Суббота
20.04.2024
07:12
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Любовь или не любовь отцов к детям и их ответственность. (Обсуждения, поиска выхода из сложной ситуации.)
Любовь или не любовь отцов к детям и их ответственность.
Marina-PrivDate: Вторник, 06.05.2008, 14:55 | Message # 16
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Хуже всего, когда дети становятся просто орудием борьбы бывших супругов sad
 
МаргошаDate: Вторник, 06.05.2008, 14:57 | Message # 17
трижды СВЕКРОВЬ...
Group: Модераторы
Posts: 1026
Status: Offline
Quote (Marinka_kartinka)
Хуже всего, когда дети становятся просто орудием борьбы бывших супругов
И к сожалению такое очень часто angry


м КУПЧИНО,Загребский бульвар(за Каруселью)
У меня есть СЫНОВЬЯ больше всех люблю их я!
Старшенький 04.08.1997
Средненький 25.08.2006
Младшенький 04.07.2010
 
V kontakte
MarmishkaDate: Вторник, 06.05.2008, 15:18 | Message # 18
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Quote (Marinka_kartinka)
Хуже всего, когда дети становятся просто орудием борьбы бывших супругов

sad
У меня брат с женой развелся в сыне души не чает, но ей алимены платить??? wacko Говорит: Он когда у меня, я ему ни в чем не отказываю! Сынишка астматик-спец питание, лекарства, оплата школы, кружков, одежда, обувь .....все на ней. А потом он и мои родители говорят что она ребенку слишком мало времени уделяет......как вспомню себя после развода и без алиментов wacko вкалывала по 12 часов и в день и в ночь+день съдать смену и день принять смену и из 7 дней реально выходило только 4 дня....ходила на автопилоте.....и родители: Выходи за муж. Ты куда уходиш, а как же ребенок. Так чтоб замуж выйти надо из дома выходить......хотя замуж не собиралась вообще


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
Marina-PrivDate: Вторник, 06.05.2008, 15:34 | Message # 19
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Да и мой так же судебному исполнителю "я ей бы дочери платил больше, но жена всё потратит на себя"
Ну вот, опять о материальном... хотя куда от него, дети реально растут и есть хотят каждый день.
А девицы-невесты ещё и одеться хотят
 
MarmishkaDate: Вторник, 06.05.2008, 16:34 | Message # 20
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Еще и одежда них стоит как на взрослых да и обувь....
Опять о материальном.....потому что с этим сталкиваешся каждый день....до школы доехать, перекусить в школе, ну а если с подружками погулять то мороженное, а у подружки туфельки ах......у моей зрение плохое(наследственное по линии отца) wacko -7....очки должны выглядеть хорошо, а то засмеют....и так можно продолжать до бесконечности! Дети, дорогое удовольствие в наше время.
Мама когда забеременела решили оставить ребенка аргумент: У нас что, лишней тарелки супа не найдется??? Так все время и просила: Сюп smile
Из мелочей состоит жизнь и мелочи влияют на все, на наше будующее!

Добавлено (06.05.2008, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (Marinka_kartinka)
"я ей бы дочери платил больше, но жена всё потратит на себя"

Мой мне не платил по этой же причине biggrin

Добавлено (06.05.2008, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (Marinka_kartinka)
Хуже всего, когда дети становятся просто орудием борьбы бывших супругов

А еще хуже когда орудием мести....как в моем случае sad Психолог так сказала. Я от него ушла.


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
OlenenkaDate: Вторник, 06.05.2008, 23:12 | Message # 21
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 78
Status: Offline
Quote (Marinka_kartinka)
обменяла бабушкину однокомнатную

Quote (Marinka_kartinka)
суд признал оформленную на меня 1/3 "совместно нажитым имуществом" и поделил по справедливости... Теперь в моей квартире 1/6 принадлежит ему.

А квартира-то бабушкина в наследство была оставлена?Если так,то она разделу не подлежит,вообще-то sad

ЗЫ:мой БМ почему-то тоже считает,что я на себя потрачу,а на все дочкины просьбы купить что-нить говорит:"У тебя мама есть..."Вплоть до того,что просто по дороге витаминов ей не купит,даже при условии,что я деньги за них ему верну angry2 Такая жаба жадная,меня до сих пор трясет,когда я с ни разговариваю!Особенно бесит,что теперь - через 6 лет после развода - начал дочь "воспитывать"!Опомнился,блин,не сказать бы грубого слова!Я их встречам не препятствую,но иногда прям убила бы своими руками - когда она после его "воспитательных бесед" приходит!


Прошу обращаться ко мне на "ТЫ"

Post edited by Olenenka - Вторник, 06.05.2008, 23:13
 
V kontakte
nelgaDate: Вторник, 06.05.2008, 23:27 | Message # 22
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 684
Status: Offline
В который раз уверяюсь в мысли, что на свете много неадекватных людей. И очень жаль, что их неадекватность бьет по детям.
Пойду скажу мужу, что он самый лучший папа на свете.


 
OlenenkaDate: Вторник, 06.05.2008, 23:37 | Message # 23
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 78
Status: Offline
Очень жаль,что эти "неадекваты" - отцы наших детей...А куда их мамаши смотрели,когда растили - вообще непонятно.Моя бывшая свекровь теперь тоже "получает" таких фортелей по полной схеме,хотя она за ним, как за малым дитятей бегала всю жизнь...

Прошу обращаться ко мне на "ТЫ"
 
V kontakte
ЛенусичекDate: Среда, 07.05.2008, 08:34 | Message # 24
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 142
Status: Offline
Quote (Olenenka)
А куда их мамаши смотрели,когда растили - вообще непонятно. ....... как за малым дитятей бегала всю жизнь...

Оль, мне кажется, вы сами на свой вопрос ответили. Если самостоятельность не воспитывать, то она и не появится.
 
V kontakte
MarmishkaDate: Среда, 07.05.2008, 10:25 | Message # 25
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Так и мой бывший до сих пор маму слушает( потому что его так приучили), а она не адекватная wacko Воспитание в мягкой его форме основывается на жестком шантаже surprised
Я дочке говорю что она должна иметь свое мнение и свой взгляд на вещи....и высказывать его, а мы обсудим......а там говорят: делай что тебе говорят и не задавай вопросов! angry2 И даже ребенок говорит что то что ее просят съделать это бред какой то и не понятно зачем это надо...за это бабушка еще и за волосы подергает(не навижу ее) с отцом пытались говорить орукоприкладстве....говорит что значит за дело surprised Да это же вообще не допустимо surprised
Всех послала и сказала что ребенка забираю! Шум вопли, нерватрепка, поиск нового лицея........
Как ни крути, а вывод напрашивается один: воспитание!
В общем ребенку хуже всех sad
Любовь замечательное чувство, но при этом становишся слепым sad
Не хотела я за него замуж выходить, а родители мои говорили что не прилично когда ребенок безотцовщина....жалею что послушала их, они все мораль блюли....
А ведь дети любят одинаково и маму и папу, и не важно хорошие они или плохие....любят самой чистой любовью безвозмездно, а некоторые родители все ищут материальную подоплеку sad


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
OlenenkaDate: Четверг, 08.05.2008, 17:03 | Message # 26
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 78
Status: Offline
У меня-то он как раз вполне самостоятельный,а мать не слушает вообще,даже когда она дело говорит,хоть это и редко бывает...Просто почему-то никако уважения к другим не воспитано,хотя свекровь вполне адекватный и скромный человек sad Сам по себе просто жмот мерзкий и зануда...Не поверите - почти 6 лет в разводе,а иногда проснусь и думаю - как хорошо,что мы развелись biggrin Вот 9-го едет на дачу,а мелкую нашу даже не позвал с собой,хотя вроде говорил ей что-то такое... angry2 А она расстроилась,хорошо хоть несильно...

Прошу обращаться ко мне на "ТЫ"
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Любовь или не любовь отцов к детям и их ответственность. (Обсуждения, поиска выхода из сложной ситуации.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz