Среда
24.04.2024
01:05
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТаСка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Наша досочка объявлений » Продам кукол из личной коллекции (не для маленьких детей)
Продам кукол из личной коллекции
МамаАдамсDate: Понедельник, 09.06.2014, 20:57 | Message # 1
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Куклы коллекционные/игровые для подростков или взрослых любителей, из личной коллекции, в связи с полной финансовой ***

Бьюл Hermine. Родная коробка, отличное состояние тела и волос. Родного аутфита нет, но есть платье (из набора для ЛИВ, мятного цвета, с золотым палантином - слегка великовато в талии, но очень гармонично подходит к образу, и барбе-босоножки в греческом стиле).
3800 руб.



Айси Полицейская. Аналог Блайз, четыре положения глаз, моргают. родная форма (без обуви). Ноги гнутся на щелчки, как у барби. Руки не гнутся. Подставки нет. Родная коробка немного повреждена на таможне.
2500 руб.




и куклы МонстрХай, из коллекции, стояли за стеклом:




Гулия 900, Эбби 1000,
Оперетта ПРОДАНА.

а также пара кукол ЛИВ, шарнирных, без париков, глаза не нарисованные, а вставленный пластик. самая темная, и светлокожая. по 500 руб. типа вот таких (эти не продаются!):




жалко, конечно, но денег нет совсем, и в долг никто не дает.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!

Post edited by МамаАдамс - Воскресенье, 22.06.2014, 12:17
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Суббота, 14.06.2014, 02:37 | Message # 2
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Я бы взяла Оперетту. Как пересечься только не знаю, тк мы в санатории, могу денежку перечислить. Вопрос - какие-то платья ты сама шьешь? Вижу, что на подставке, обувь у них есть? Еще на Гулию смотрю, но платье бы другое….
Если приглянется манстера (она на Гражданке), там и можно обменяться.



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
МамаАдамсDate: Воскресенье, 15.06.2014, 11:12 | Message # 3
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
=( куклы без обувки. но зато с подставкой.
Гулия голышом, в сущности - нюд, то есть. задрапировала барбейской тряпочкой, как полуфабрикатом. я платья не шила, в чем сфоткано, в том стоят в витрине за стеклом. Они ж не игровые для меня.
можно подождать, пока приедешь из санатория. 
монстера мне великовата... мне б какое-то плющеподобное, чтоб стояло наверху и плети спускало... хойя, традесканция, и тп...


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Суббота, 21.06.2014, 23:07 | Message # 4
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
МамаАдамс, ну Опретту возьму, только мы с санатория сразу уезжаем дальше, 30-го будет один день, но боюсь мне  будет не до встреч, все-таки могу денежку перечислить, а встретимся в августе.


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
МамаАдамсDate: Воскресенье, 22.06.2014, 12:17 | Message # 5
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Черепаня, написала ЛС. Оперетта твоя.

А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Понедельник, 04.08.2014, 00:56 | Message # 6
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Рада, я дико извиняюсь, мы уехали просто в срочном бардаке. Скажи пожалуйста, а где бы мы могли встретиться, где ты бываешь? дело в том что я опять уеду в августе, только старшую соберу в лагерь ….


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
МамаАдамсDate: Среда, 06.08.2014, 10:07 | Message # 7
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
все бывает, жизнь бурлит. теоретически я в городе, давай созваниваться, и встретимся. пишу лс.

А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Наша досочка объявлений » Продам кукол из личной коллекции (не для маленьких детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz