Среда
17.04.2024
02:44
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » "И лохматость повысилась..." (хочу удлиннить волосы: ГДЕ? КАК? ПОЧЕМ?)
"И лохматость повысилась..."
МамаАдамсDate: Четверг, 15.11.2007, 10:14 | Message # 1
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
ЗАмучилась отращивать. ТЕрпения все равно не хватает. Выгляжу малорадостно. Хочу удлиннить. Когда на ЛВ появлялись эти темки, брезгливо все закрывала, потому что как-то дико казалось - чужие неизвестно чьи волосы к себе прилепить, да еще как это прилепленное будет держаться, да как мыть голову, да как расчесывать волосы (клипсы-то в зубья расчески попадут!).
А поглядела на днях на себя в зеркало, да после шапки, и поняла - так жить больше нельзя.
У нас всегда все в курсе всего. Посоветуйте, где можно сделать такую акцию, какие волосы лучше (хочу, чтобы не прямые), и вообще - детали.
И стоимость.
вот.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
TanjaShaDate: Четверг, 15.11.2007, 10:53 | Message # 2
загадочная
Group: Проверенные
Posts: 365
Status: Offline
По стоимости: на ЛВ девочка удлинняет на дому. На Кировском заводе что-ли живет. Клиент сам пряди покупает. Получается дешевле гораздо, чем в салоне делать. Вот: http://www.forum.littleone.ru/member.php?u=18894
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Четверг, 15.11.2007, 11:06 | Message # 3
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
я на старый форум не могу войти. пароль забыла. там такой старый ник всплыл - самый первый.

Если не найду способ, как нарастить, подстригусь гипер-коротко и куплю парик. Буду без шапки гордо ходить. В парике. И он будет в давке метро съезжать на бок. Вот будет людям эмоций.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
ИВОЛГАDate: Четверг, 15.11.2007, 12:14 | Message # 4
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 151
Status: Offline
Quote
И он будет в давке метро съезжать на бок.

Юмористка! haha
Уже валяюсь в эмоциях под столом. biggrin


- Дура ты, Красная Шапочка!
- Кто дура? Это я дура???!!!
....
- Ой, ду-у-у-ура я дуу-у-ура, шапочку забыла...
 
V kontakte
ОльгаDate: Четверг, 15.11.2007, 19:35 | Message # 5
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
Рада, что я могу сказать по поводу нарощенных волос.

Это конечно все красиво, но это не просто.
1. К ним надо покупать специальный шампунь и специальный бальзам. Иначе нарощенные волосы в скором времени потеряют тот красивый вид. Ценник я думаю вы себе представляете
2. Волосы наращивают не прямо у кожи головы. Тоесть капсула находится на небольшом расстоянии. Волосы твои отрастают каждый месяц, тоесть капсула съезжает. Готовьте деньги сразу на коррекцию. Так как когда свои волосы отрастут, то они в месте до капсулы будут путатся.
3. Расческу к таким волосам желательно приобрести специальную.
4. Стоит эта процедура недешево.

Мое мнение - проще и дешевле отрастить свои (что я и делаю последние 2 года)...

Что я могу сказать по поводу парика. Ходила в них где-то пол года.

Стричся оочень коротко для них не обязательно. Волосы любой длинны легко под парики заправляются. В парике ооочень тепло, не понадобится никакая шапка. Укладкак тоже не понадобится.
- хороший парик стоит недешво.

Могу еще предложить тебе варианты.

1. Накладка. В уходе проста. Одевается и крепится тоже легко. От нее идет тепло как от парика. Добавляется и длинна волос и объем.
2. Если твои волосы уже можно завязать в хвостик - купить накладной хвост. Вещь тоже очень удобная в обращении. Волосы становятся длинными и внешний вид сразу меняется в лучшую сторону.


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
IzzaDate: Четверг, 15.11.2007, 23:23 | Message # 6
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Quote (Ольга)
2. Если твои волосы уже можно завязать в хвостик - купить накладной хвост. Вещь тоже очень удобная в обращении. Волосы становятся длинными и внешний вид сразу меняется в лучшую сторону.

+100)


100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
МамаАдамсDate: Пятница, 16.11.2007, 09:59 | Message # 7
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
вся беда в том, что я очень люблю мега-короткие стрижки. в 25 лет это красиво, в 36 - не слишком. кроме того, плюс лишние 10 кг веса не украшают будвайзер.
с длинными волосами красиво, и мне идет, но очень запарно с ними возиться, да и некогда. Боюсь, если удастся отрастить (пыталась за последние четыре года четыре раза, каждый раз не выдерживала марафона и с облегчением стриглась) - сведется к банальному хвосту.
На нынешнюю длину, как вы могли видеть, пока еще ничего не прилепить.
Оля, спасибо за разъяснения. Что-то как-то жалко...
Буду заниматься аутотренингом и поменьше глядеть в зеркало... angry


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Пятница, 16.11.2007, 11:50 | Message # 8
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Рада,при сегодняшнем разнообразии модных направлений в стрижках можно совместить коротко+ продолжать отращивать длину
концы подравниваещь-макушку косишь,достигли волосы оптимальной длины-начинаешь спускать длину макушки
в итоге мягко отрастишь длинные волосы

Долго-но зато всегда модная причёска

Ищи мастера-могу своего посоветовать wink

Сама так отращивала с 2002 года-результат видела wink


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ИВОЛГАDate: Пятница, 16.11.2007, 14:18 | Message # 9
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 151
Status: Offline
Quote
вся беда в том, что я очень люблю мега-короткие стрижки. в 25 лет это красиво, в 36 - не слишком....
...с длинными волосами красиво, и мне идет, но очень запарно с ними возиться, да и некогда

Забавно. Тоже люблю очень короткие стрижки, но смотрю на это абсолютно наоборот: жду когда мне будет годиков 40, когда по-моему длинные волосы "добавляют" возраст и можно будет постричься со спокойной совестью. Не стригусь сейчас потому как с короткими возиться - укладывать лениво, а длинные секундным движением закрутил в бубончик-хвостик-косички и никакой мароки. biggrin
Я, кстати, отрастила без всяких мастеров и подстриганий с более коротких, чем у Вас сейчас до середины спины года за 2 (при росте 173 нормальная такая длина получилась). Просто перестала стричься и все. И на голове всегда был относительный порядок. Точнее, "творческий беспорядок" - прическа такая специальная. smile


- Дура ты, Красная Шапочка!
- Кто дура? Это я дура???!!!
....
- Ой, ду-у-у-ура я дуу-у-ура, шапочку забыла...


Post edited by ИВОЛГА - Пятница, 16.11.2007, 14:19
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Пятница, 16.11.2007, 20:06 | Message # 10
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
представляете: приходит учитель, а у нее на голове - ежик два см? ахтунг! Дети разбегутся. Или наоборот, валом повалят. Но их и так не выставить, интересно им, видишь ли... biggrin
но зачуханная с прибитой шапкой соломой мне тоже противно...
Ира, спасибо за предложение мастера. А она на дом выезжает? За сколько?
Вообще-то, я в Гатчине хожу к одной супер-девочке (40 с лишним лет) - душка просто! Но я сто лет у нее не была - по записи не попадаю никак... рублев 800 мне обходилось - подстричь и покрасить, я ж черно-бурая...


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Пятница, 16.11.2007, 20:11 | Message # 11
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
вот топ моего мастера-волей случая живёт в соседнем доме,рядом со мной tongue

парикмахер


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5


Post edited by ИРКЕН - Пятница, 16.11.2007, 20:12
 
V kontakte
ИВОЛГАDate: Пятница, 16.11.2007, 21:42 | Message # 12
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 151
Status: Offline
Quote
представляете: приходит учитель, а у нее на голове - ежик два см?

Хе-хе. А я матушку свою как начну стричь, так все ровняю, ровняю... до этого самого ежика и получается. И ничего, креативненько так, по-спортивному biggrin У нее как правило, сначала шок, а потом восторг. Восторг от того, что плойкой укладываться не надо (защиплять нечего) и от того, как студенты и коллеги реагируют. Она у меня именно учительница: и в школе, и на курсах.


- Дура ты, Красная Шапочка!
- Кто дура? Это я дура???!!!
....
- Ой, ду-у-у-ура я дуу-у-ура, шапочку забыла...
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Пятница, 16.11.2007, 22:14 | Message # 13
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
примерно это может выглядеть так


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Пятница, 16.11.2007, 22:19 | Message # 14
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
ещё креатива


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Пятница, 16.11.2007, 22:24 | Message # 15
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
промежуточно


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » "И лохматость повысилась..." (хочу удлиннить волосы: ГДЕ? КАК? ПОЧЕМ?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz