Пятница
19.04.2024
22:43
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Стройный топик! (худеем вместе - и все получится!)
Стройный топик!
NekotusiaDate: Суббота, 20.11.2010, 11:21 | Message # 241
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
54! КД чтоб их killed

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!

Post edited by Nekotusia - Суббота, 20.11.2010, 11:21
 
V kontakte
akmaichonokDate: Суббота, 20.11.2010, 11:36 | Message # 242
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Проня, бодифлексом занимаешься?
 
ПроняDate: Суббота, 20.11.2010, 11:38 | Message # 243
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
akmaichonok, неа sad не могу себя заставить....

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
akmaichonokDate: Суббота, 20.11.2010, 11:49 | Message # 244
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
А тогда как борешься? Мне себя ни как не заставить, хотя пару кг очень надо скинуть. Даже на разгрузочный день не могу сесть, просто руки опустились и какая то апатия.
 
ПроняDate: Суббота, 20.11.2010, 12:06 | Message # 245
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (akmaichonok)
А тогда как борешься? Мне себя ни как не заставить, хотя пару кг очень надо скинуть. Даже на разгрузочный день не могу сесть, просто руки опустились и какая то апатия.

значит так,
пн - полное голодание сутки (сразу говорю, что я решила попробовать - не справлюсь и ладно, но удивление легко было и на второй день голодания я не пошла только потому что мне очень нужно было выпить таблетку, которую на голодный желудок нельзя), результат - пардон за подробности, при голодании я раз 6 сходила в туалет и желудок ужался (что мне было и нужно - не похудение, а очищение и уменьшить желудок)
дальше - душ Алексеева 1-2 раза в день (но пару раз вообще не мылась), антиц. скраб и антицеллюлитный крем (Чистая линия - очень хорош!) - от коленей до груди
турбослим-экспресс - почему то всего 2 дня из 3 пропила, в пн допью третий день
в чт ходила к стоматологу - утром яичница на завтрак и на ужин пюре, тк после чистки все болело (у меня десны все воспалены)
есть стала в разы меньше! еще и потому, что не хочется! от еженощного ночного жора за компом спасаюсь тем, что ложусь спать! и красава стала - пропали мешки и круги под глазами, лицо свежее и ночью не жру :))
сладкое убрала, несколько раз печеньки съедала - одной-двух хватает
утром кофе со сливками и сахаром - это святое, тк я гипотоник, остальное время чай - молочный улун без сахара

вроде все, хотя очень себя корю за то, что бодифлексом не занимаюсь, т точно знаю, что с ним бы было все проще

но я честно признаюсь - в Египте я не планирую себя сильно ограничивать в еде, буду есть столько, сколько хочется, тк если я себя и там буду ограничивать, то отдых испорчу себе и окружающим

начала читать книжку "Диеты не работают" (скачала в инете) - многие вещи вспоминаются с тренинга по снижению веса, и мне кажется, уже начинают работать....
(если надо, могу попробовать выложить, она маленькая)


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
akmaichonokDate: Суббота, 20.11.2010, 12:13 | Message # 246
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Понятно. Все ни как не соберусь душ Алексеева купить. Ты им довольна?
 
ПроняDate: Суббота, 20.11.2010, 12:15 | Message # 247
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
akmaichonok, очень! Платону ноги массируем (да и все тело), я по себе реально результаты вижу. Очень хорошая штука (и в хозяйстве полезная - я вчера мужу кроссовки отмыла). Только если напор плохой, может не подойти...

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
akmaichonokDate: Пятница, 26.11.2010, 21:59 | Message # 248
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Что то темка не пользуется спросом, все забывают отчитываться.
У меня 70.3
 
NekotusiaDate: Пятница, 26.11.2010, 22:56 | Message # 249
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
да, а я все 54..... это один раз в гости к свекрови съездили и два раза к нам гости пришли.....

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
МорковКаDate: Суббота, 27.11.2010, 00:41 | Message # 250
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
А у меня так 800 грамм и не ушли :(((

ПО объемам тьфу-тьфу.... А вот на весах одно расстройство 89,2

Может вода


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Пятница, 31.12.2010, 12:47 | Message # 251
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
а чего уже месяц никто не худеет?
а я получила подарок на НГ сегодня - увидела первую цифру 6!!!!
69,8 happy
долго держалось 70,2, а сегодня бац - и подарочек!
только боюсь за праздники наем, но потом буду возвращаться tongue


 
V kontakte
NekotusiaDate: Пятница, 31.12.2010, 17:05 | Message # 252
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
а у меня опять душевный спад... весь декабрь был в дауне и зажирался сладким.... пузо опять стало торчать.... в общем, сегодня объемся в очередной раз а с завтрашнего дня в очередной раз новую жизнь начинаю... символично очень.

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
akmaichonokDate: Пятница, 31.12.2010, 19:17 | Message # 253
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Nekotusia, не, с завтрашнего не получится. Завтра вкусности доедать надо biggrin
 
Marina-PrivDate: Пятница, 31.12.2010, 23:37 | Message # 254
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Душевненько перед НГ топик подняли biggrin
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Стройный топик! (худеем вместе - и все получится!)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz