Пятница
26.04.2024
10:54
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Помада и характер
Помада и характер
Гадаем по помаде, из каких обитательниц состоит форум :) Как вы стачиваете свою помаду?
1. 1. помада долго сохраняет слегка заостренную форму [ 2 ] [10.53%]
2. 2. верх помады равномерно закруглен [ 2 ] [10.53%]
3. 3. верх помады неопределенной формы [ 0 ] [0.00%]
4. 4. конец столбика помады заострен подобно карандашу [ 0 ] [0.00%]
5. 5. абсолютно плоский торец верха помады [ 2 ] [10.53%]
6. 6. форма заточенного карандаша с отсутствующим грифелем [ 0 ] [0.00%]
7. 7. столбик помады стерт с одной стороны [ 13 ] [68.42%]
8. 8. помада имеет форму усеченного конуса [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 19
mnogolikayaDate: Воскресенье, 15.03.2009, 22:54 | Message # 1
Хороший Кошк
Group: Проверенные
Posts: 895
Status: Offline
По каким только признакам не выводят ученые характер женщины: по выбранному ей интерьеру, по тому, какую одежду и аксессуары она предпочитает, и даже по манере красить губы.

Мы по нескольку раз в день видим свою помаду, но почти никогда не замечаем, как именно мы ею пользуемся.

Невероятно, но факт! Почти каждая из нас стачивает помаду совершенно по-своему.

Хотите верьте, хотите – нет, но на основе восьми разных способов "стачивания" помады ученые создали оригинальную классификацию типов характеров. Извлеки из сумочки помаду и проверь, действительны ли заключения, сделанные психологами.

1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму, это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет, и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.

2. Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора.

3. Верх помады неопределенной формы. Обладательница этой помады неуравновешенна, любой пустяк может вызывать у нее беспокойство, однако она скрывает его под маской самоуверенности и энергичности. К людям относится с недоверием. Любит вечерние прогулки, красивые вещи, испытывает слабость к сентиментальным романсам.

4. Конец столбика помады заострен подобно карандашу. Это часто свидетельствует об эгоизме, склонности к самосозерцанию. Женщину, у которой помада такой формы, отличает высокомерие, пренебрежительное отношение к мнению других. Она нелегко сходится с людьми, зато считает себя идеальной женой.

5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека.

6. Форма заточенного карандаша с отсутствующим грифелем – очень редко встречающийся тип среза помады. Столь же необычаен и оригинален характер ее обладательницы. Она – человек настроения, порывистый, неуравновешенный, легко приходящий в восторг и отчаяние, словом, полна противоречий. Как правило, она веселая и смешливая, в компании всегда в центре внимания. Но как друг, к сожалению, она ненадежна и может подвести.

7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

8. Помада имеет форму усеченного конуса. Хозяйка ее обладает спокойным веселым характером, довольна своей судьбой. Отлично разбирается в людях. Единственный серьезный изъян ее характера – склонность завидовать чужой удаче.

*********************

и еще я вычитала, что если помада «выедается» так, что остается острая тонкая стеночка (как раз мой случай, он же относится к стретой с одной стороны помаде), это говорит о неуемной тяге к авантюризму и – увы! – легкой несдержанности.

ну насчет "Увы" не знаю, хотя есть за мной такое иногда cool
А тяга к аванюризму прекрасно корректируется практичностью biggrin


Слабый сомневается перед тем, как принять решение; сильный - после (Карл Краус)
 
V kontakte
ЛеновкаDate: Воскресенье, 15.03.2009, 22:59 | Message # 2
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 471
Status: Offline
у меня №7 biggrin

" А чего мне бояться??!!"-подумала Красная Шапочка-" Лес я знаю. Секс люблю..."
 
FLYDate: Воскресенье, 15.03.2009, 23:02 | Message # 3
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
У меня зависит от изначальной формы помады smile Если она изначально как № 1 (заточена с двух сторон), то так и остается, в прочих случаях №7 biggrin

Катя (на ТЫ!!!!)
_ _ _ _ _ _
Красногвардейский район
 
ЛуковкаDate: Воскресенье, 15.03.2009, 23:04 | Message # 4
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
100 лет не пользовалась такими помадами - все жидкими biggrin
а так вообще как у FLY


 
V kontakte
AlinaDate: Воскресенье, 15.03.2009, 23:10 | Message # 5
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
у меня №7 smile

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
АнюшаDate: Воскресенье, 15.03.2009, 23:24 | Message # 6
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
Вроде на №7 похоже, хотя у меня теперь у всех помад форма воронки, мелкий пальцем дырки ковыряет smile
 
V kontakte
PrivaTDate: Понедельник, 16.03.2009, 14:49 | Message # 7
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (FLY)
У меня зависит от изначальной формы помады Если она изначально как № 1 (заточена с двух сторон), то так и остается, в прочих случаях №7

+1
Quote (Анюша)
у меня теперь у всех помад форма воронки, мелкий пальцем дырки ковыряет

biggrin biggrin biggrin


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
NekotusiaDate: Понедельник, 16.03.2009, 14:59 | Message # 8
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
у меня всегда как №7, причем не знаю как насчет характера, видела что у моей мамы всегда так сточена помада, стремилась подражать =) теперь автоматически не думая получается

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
DAXDate: Понедельник, 16.03.2009, 20:02 | Message # 9
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Nekotusia, ППКС. Мне тоже кажется, так сама помадка цивильнее выглядит, да и краситься удобнее.
 
ZvezDochkaDate: Понедельник, 16.03.2009, 20:10 | Message # 10
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
мнда...а у меня все помады жидкие...

 
DAXDate: Понедельник, 16.03.2009, 20:16 | Message # 11
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
ZvezDochka, если как следует погадать, это тоже должно сказать о многом biggrin
 
NekotusiaDate: Понедельник, 16.03.2009, 20:20 | Message # 12
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
DAX, вот именно - красиво и удобно, хотя еесли задуматься, у разных моих подружек помады по-разному сточены... biggrin

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
mnogolikayaDate: Понедельник, 16.03.2009, 22:06 | Message # 13
Хороший Кошк
Group: Проверенные
Posts: 895
Status: Offline
У меня тоже подруги по-разному стачивают smile
По-моему, самая большая редкость - это скругленный верх, ни у кого такой не видела. Хотя с подругой вчера обсуждали - говорит, как раз скругляет. А я даже не представляю, этот как это так краситься надо smile

Кстати, вот задумалась, у меня единственная помада, которую я не стачиваю под себя, а оставляю плоской - это Нивеевская гигиеничка.
Потому что цветом форму губ подчеркивать не надо, и можно мазать как есть (изначально плоская форма).
А вот ту же гигиеничку от Чистой линии и т.п., изначально со кошенным краем, я опять же "выедаю" сбоку smile
Ну а цветной неострой формы помадой я верхнюю губу так, как мне нравится, накрасить ну никак не могу.


Слабый сомневается перед тем, как принять решение; сильный - после (Карл Краус)
 
V kontakte
МорковКаDate: Понедельник, 16.03.2009, 22:31 | Message # 14
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
У меня бывает 1 и 7......

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
AlinaDate: Понедельник, 16.03.2009, 23:09 | Message # 15
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Моя мама скругляет верх, точь в точь №2 получается..
А, кстати, гигиеническую, которая без заостренного верха, я делаю вскоре плоской.


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Помада и характер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz