Воскресенье
19.05.2024
11:35
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Жизнь как она есть.... тема про пышных и довольных женщин! (Тема для тех кто не худеет!)
Жизнь как она есть.... тема про пышных и довольных женщин!
ЖакетDate: Пятница, 06.03.2009, 23:20 | Message # 91
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 25
Status: Offline
Eshk,
Я бы не утверждала с категоричностью...я в этом магазине так и не смогла подобрать бюстик...правда когда я решила,что и ладно,возьму с косточками...как-то наладилось


Работаю быстро,дешево,качественно-можете выбрать любые два пункта.
 
EshkDate: Суббота, 07.03.2009, 16:51 | Message # 92
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
Жакет, Лена, я тоже после перемерянных 10-20 моделек, выбрала только одну и именно в этом магазине. Но её беру в разных цветах и постоянно.
Подобрать бельё действительно трудно. Но без косточек я уже давно не покупаю. Не держит без косточек форму sad .

Обычно для моего хорошего бюстгалтера должно быть 4 признака:
1. Т-образный шов на чашечке.
2. Чашечки на косточках.
3. Бретельки достаточно широкие и пришитые намертво к верхней части чашечек!
4. Отсутствие пластиковых колец!!!

А вот остальное видно на примерке. Примеряю я там дооолго!!!! smile Очень долго! biggrin Обычно надо немного подвигаться руками помахать, чтобы понять как будет сидеть. Благо кабинки позволяют хоть на ушах стоять.

 
ZvezDochkaDate: Суббота, 07.03.2009, 18:48 | Message # 93
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Была сегодня в магазине на Ладожской...
Плюсы- доброжелательные продавцы и консультанты
Цены не аховые
Есть в наличии большие размеры
Есть не только бюсты, но и кофты(брюки, платья)
Большой выбор фирм
НО
мне не понравилось, что приходилось тратить много времени, для того, чтобы найти свой размер, почему бы не сделать стелаж по размерам
необходимо раздеваться, чтобы попасть в магазин(а вешалок на всех не хватает-пришлось долго ждать)
долго ждала примерочную
ИТОГО:
реально из 10 выбранных бюстиков, купила только 2...с трусами пролетела-не было уже времени искать свой размер.

Eshk, в любом случае, спасибо за информацию об этом магазине.


 
EshkDate: Суббота, 07.03.2009, 20:46 | Message # 94
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
ZvezDochka, Очень рада, что вы купили хоть что-то. А вообще считаю, что результат не плохой! Честно скажу, хожу туда только за одной и той же моделью. Только там могу купить её...
Про раздевалку честно даже не вспомнила. Была там в основном в летнее время. Про примерочную честно предупреждала... smile тем более 8 марта завтра.
А в целом. согласитесь, выбор большой.

 
ИРКЕНDate: Суббота, 07.03.2009, 20:50 | Message # 95
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Вика,ты для кормления брала?

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ЛенчикDate: Суббота, 07.03.2009, 21:05 | Message # 96
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
Цены не аховые

а вот как это понять? Совсем большие или маленькие? smile


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
PrivaTDate: Вторник, 10.03.2009, 10:16 | Message # 97
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
реально из 10 выбранных бюстиков, купила только 2...

Я бывает чтобы 2 бюстика купить могу 5 магазинов обойти dry , так что результат можно назвать удачным biggrin
А по поводу времени - это дело привычки, я когда впервые в гипермаркет прихожу - могу бродить там несколько часов и в итоге куплю не все, что хотела, а когда приловчишься - за полчаса все, что нужно сгребаешь в тележку - и на кассу biggrin


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Вторник, 10.03.2009, 10:28 | Message # 98
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
купила только 2

а чо? нормальный результат biggrin
я со своим вполне стандартным 90С-Д тоже выбираю из 10-15 2-3 шт
зато всегда! любимые модели и фирмы тоже есть
милавица больше всего нра - они после машинных стирок не портятся biggrin biggrin biggrin и вообще носятся пока не надоедят или грудь не изменится, а вот с другими фирмами - орхидея, леди люкс не срослось... wacko


 
V kontakte
EshkDate: Вторник, 10.03.2009, 11:54 | Message # 99
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
Про одежду...

Не так давно открыла для себя фирму "Seppälä". Кажется финская. У них есть вполне приличная серия с большими размерами. В их магазине в МЕГЕ на Парнасе, брала несколько вещей на распродаже. Размеры отличаются от наших очень сильно. Всё надо мерить. Например футболочку купила р.46-48, а вот джинсики р.48-50. а некоторые и р.52

 
ЛенчикDate: Вторник, 10.03.2009, 12:04 | Message # 100
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Eshk)
Не так давно открыла для себя фирму "Seppälä".

мы в реале попали там под грандиозную распродажу smile (магазин там закрывался).Мммммммммммм happy happy happy
Я полностью сменила образ, после 14 марта покажусь smile Стиль одежды поменяла, раньше в таком не ходила вообще! Все остальные вещи теперь тока для домашней носки tongue

По теме - мама купила себе просто шикарную кофточку smile А она у меня где-то 60 р-ра.


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
EshkDate: Вторник, 10.03.2009, 12:12 | Message # 101
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
Ленчик, Рыдаю cry cry cry cry И чего я в эту субботу туда не зашла? angry
 
ЛенчикDate: Вторник, 10.03.2009, 13:30 | Message # 102
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Eshk, не рыдайте! Распродажа была в конце января-первых числах февраля wink

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
EshkDate: Вторник, 10.03.2009, 14:12 | Message # 103
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
Ленчик, Значит они уже закрылись.... вот ещё одним магазином меньше...
 
EshkDate: Вторник, 10.03.2009, 14:39 | Message # 104
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
Джессика Симпсон поможет полным женщинам подчеркнуть их достоинства

В ответ на участившиеся в последнее время разговоры по поводу ее значительно увеличившегося веса и изменившейся фигуры, Джессика Симпсон (Jessica Simpson) бросила все свои силы на создание новой линии одежды для женщин, обладающих пышными, соблазнительными формами.

Джессика рассказала: "Я хочу создать одежду, которая сидела бы хорошо на любой фигуре. Я знаю, как то или иное платье может заставить выглядеть Вас ужасно. Я обещаю, что моя одежда не вызовет такого ощущения".

Также она добавила: "Я знаю, что способно подчеркнуть достоинства. И поверьте мне, за мою жизнь меня очень часто критиковали. Но сейчас я знаю, что работает в случае с соблазнительными формами".

"Если созданная мной одежда и аксессуары позволяют Вам чувствовать себя восхитительно и гордо идти с высоко поднятой головой в туфлях на высокой, высокой платформе – тогда я счастлива".

Кроме того, как рассказала Джессика, ее собственный лейбл расширяется линиями нижнего белья и одежды для сна.

Похоже, что увеличившийся вес никак не повлиял на финансовые дела певицы – и даже подвиг ее на новые творения.

Attachment: 8634534.jpg (48.2 Kb)
 
MedokDate: Вторник, 10.03.2009, 15:47 | Message # 105
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Eshk, ZvezDochka, а вы пока в модельках рыскали в поисках своего бюстика smile не заметили какие в основном размеры попадаются?
Т.е. стандартные? это я имею ввиду что обычно чашка D идет с объемом уже 80, а 70-75 только до чашки С... а у них как обстоит дело??


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Жизнь как она есть.... тема про пышных и довольных женщин! (Тема для тех кто не худеет!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz