Понедельник
06.05.2024
22:27
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Жизнь как она есть.... тема про пышных и довольных женщин! (Тема для тех кто не худеет!)
Жизнь как она есть.... тема про пышных и довольных женщин!
ЯникDate: Среда, 04.03.2009, 15:52 | Message # 61
лисичка-сестричка
Group: Проверенные
Posts: 123
Status: Offline
Quote (Medok)
Насчет бровей девушки, если хотите, подскажу с формой shy дабы в этом вопросе, постесняюсь biggrin но скажу что имею (имела) успех у клиенток shy

Ой, и мне, если можно... wacko


 
V kontakte
AdagioDate: Среда, 04.03.2009, 15:52 | Message # 62
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Жакет)
Чисто наблюдения...полную женщину практически никогда не раздражает вид стройной подружки...а вот "подружка " часто на уровне интуиции(то бишь не осознанно)старательно подчеркивает что она лучше,только потому что попа меньше.

"от уксуса куксются, от сдобы добреют" (Алиса в сране чудес) biggrin

Quote (Medok)
Сейчас очень много магазинов и фирм, которые выпускают красивые вещи от 48размера, тем более всегда есть возможность сшить и стоят эти вещи нисколько не больше таких же красивых на стройняшек. К тому же есть оптовые закупки

нас спасут немцы! biggrin у них нет проблем с размерами для крупных дам


 
ВассаDate: Среда, 04.03.2009, 15:58 | Message # 63
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 410
Status: Offline
Quote (Жакет)
Чисто наблюдения...полную женщину практически никогда не раздражает вид стройной подружки...а вот "подружка " часто на уровне интуиции(то бишь не осознанно)старательно подчеркивает что она лучше,только потому что попа меньше.

у меня сложилось такое же мнение. Особая гордость, что попа меньше, а что талия равна попе это все -равно. Как-то я язвительно.
А я призываю не худеть, а обруч крутить, растяжкой заниматься и т.д.
 
V kontakte
EshkDate: Среда, 04.03.2009, 15:59 | Message # 64
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
Жакет, Лена, спасибо!

В той же "Зарине" был случай... Забегаю я за полчаса до закрытия в магазин на Балтийской. Мне срочно надо было наряд к какому-то торжеству выбрать... При входе меня встречает импозантный мужчина в костюме и с бейджиком магазина, то ли охранник, то ли менеджер, непонятно. Высокий брюнет лет 35... с хвостиком... И вежливо так говорит: "Добрый вечер. Не торопитесь. Магазин работает до последнего покупателя." При этом у него была обворожительная улыбка!
Я так и присела... Через минут пять я вылетела из отдела на первом этаже и понеслась мимо него... "Ничего не подобрали? Девушка, у нас на втором этаже отел со скидками. Обязательно загляните туда!" и опять обворожительная улыбка.
Ну, думаю, хороший у них сервис. Спускаюсь со второго этажа довольная, с покупками.... стоит этот брюнет и пропуская всех стройняшек, мило отвешивает комплименты всем пышечкам! Меня заметил, заулыбался. А потом глядя на пакеты говорит: "Надеюсь, что Вам удалась найти наряд достойный Вашей красоты!"

Приятно happy

Девочки, ну не хочу я спорить красиво это, не красиво... Тема не для этого!!!!

Тема о том, что я красива в ПОЛНОМ смысле и слова и тела!!!

 
MedokDate: Среда, 04.03.2009, 16:02 | Message # 65
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Assya, дело не в моде smile а в том что идет, а что нет... аккуратные брови - это не есть "ниточки", к тому же они сейчас даже не в моде fudge biggrin
И потом, есть брови, для которых коррекция действительно не является необходимостью, а есть, простите, явная smile

Добавлено (04.03.2009, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (Яник)
Ой, и мне, если можно... wacko

Quote (ТаСка)
Мне подсказать ... у меня с этим проблема cry

Ну так ..это... того...давайте фото что ли biggrin
Надо знать для началУ чего имеем и чего хотим получить... а там уж попробую подсказать, чем смогу smile


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Среда, 04.03.2009, 16:06
 
EshkDate: Среда, 04.03.2009, 16:06 | Message # 66
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
ZvezDochka, Если есть проблема с бельём, могу подсказать адресок:
м. Черная речка магазин "Двое"
Выбор wacko На все большие размеры. Цены в среднем 400-500р за штуку. Есть дешевле. Я там затариваюсь частенько. Только там на входе надо карту оформить. Если хотите могу в личку написать подробнее.

6 размер это F? У меня G... т.е. 7 получается... shy

Добавлено (04.03.2009, 16:06)
---------------------------------------------
Medok, Предлагаю открыть тему... как там у классиков: Бровь должна быть удивленно приподнятая happy

 
MedokDate: Среда, 04.03.2009, 16:07 | Message # 67
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Quote (Eshk)
Medok, Предлагаю открыть тему... как там у классиков: Бровь должна быть удивленно приподнятая happy

Или скажем "имеет право быть приподнятой" biggrin

П.С. открыла...


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Среда, 04.03.2009, 16:17
 
EshkDate: Среда, 04.03.2009, 16:19 | Message # 68
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
Quote (Assya)
tongue Мне вообще все равно, что о моей внешности подумают. Главное, чтоб самой было комфортно и приятно.
Виват довольным женщинам! flower

+1000

У меня близкие подруги с детства почти все худышки и блондинки... А я пышка и брюнетка. Мы очень выгодно подчеркиваем друг друга.
Но есть такие "подружки", которые при каждой встрече начинают рассказывать о чудесах фитнеса, о новой диете и при этом многозначительно поглядывают на мою талию. Сочувствуют... Но зато когда мы садимся пить чай... "Девочки тортик будете?" - и тут же убийственные взгляды!!! biggrin "А вот я буду!". И как же тогда завидуют девочки мне. И начинают себя уговаривать.... не ешь тортик, купи новые узкие джинсики и все мужики будут твои...

ИМХО: каждый страдает за свою идею. Не мешайте людям страдать так, как им хочется!

 
MedokDate: Среда, 04.03.2009, 16:21 | Message # 69
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
smile

Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
EshkDate: Среда, 04.03.2009, 16:28 | Message # 70
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
Руслана Писанка

Attachment: 5953724.jpg (35.0 Kb) · 4454879.jpg (60.5 Kb) · 1522283.jpg (35.2 Kb)
 
PrivaTDate: Среда, 04.03.2009, 16:51 | Message # 71
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Eshk)
м. Черная речка магазин "Двое"

у них еще 1 магазин открылся - в районе м. Ладожская, адреса можно на сайте у них посмотреть


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Среда, 04.03.2009, 17:09 | Message # 72
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Quote (Eshk)
могу подсказать адресок

собираю все явки и пароли... smile


 
AssyaDate: Среда, 04.03.2009, 17:37 | Message # 73
кикимора
Group: Проверенные
Posts: 325
Status: Offline
Quote (Medok)
Или скажем "имеет право быть приподнятой"

Точно!! respect

(про ниточки я утрирую, конечно wink )

 
V kontakte
EshkDate: Четверг, 05.03.2009, 11:40 | Message # 74
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
ZvezDochka,
Для Вас и для всех страждущих Бельё на все размеры в бооольшом ассортименте
 
ЛенчикDate: Четверг, 05.03.2009, 12:31 | Message # 75
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Eshk, я хоть и не ZvezDochka, , но все-равно спасибо!!!!!
Очеь полезная ссылочка. Надо туда доехать теперь wink


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Жизнь как она есть.... тема про пышных и довольных женщин! (Тема для тех кто не худеет!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz