Воскресенье
19.05.2024
00:34
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Хочу грудь, как у Чеховой (... ни у Книппер-Чеховой, у другой, у Анфисы)
Хочу грудь, как у Чеховой
ИРКЕНDate: Понедельник, 08.12.2008, 22:43 | Message # 91
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Чем думают женщины?

Результаты одного из последних исследований американских ученых способны перевернуть некоторые укоренившиеся до сих пор представления мужчин о женщинах. Оказывается, женщины, обладающие большой грудью, более умны, чем женщины, имеющие маленькую грудь.

Пришло время отбросить предрассудки! Американский социолог Ивон Россдейл, сопоставив данные о размере бюстгальтера и данные об уровне интеллекта 1200 своих соотечественниц, пришла к выводу, что полногрудые женщины умнее.

"Мне неприятно это признавать, - говорит госпожа Россдейл, которая сама носит лишь размер "А", - но мы, в самом деле, обнаружили, что у полногрудых женщин коэффициент интеллекта выше вплоть до 10 пунктов".

Принимавших участие в исследовании женщин разделили на пять категорий по размеру бюстгальтера, который они носят: очень маленький, маленький, средний, большой и очень большой. Затем им всем предложили выполнить один и тот же стандартный тест на определение интеллекта.

Удивительно, но наиболее пышные участницы в среднем справились лучше на 10 пунктов, чем женщины из "маленькой" и "очень маленькой" категорий. Даже участницы со средним размером груди, в целом, имели 3-4 пункта преимущества по сравнению со своими плоскогрудыми коллегами.

Эксперты не могут объяснить, почему у женщин с большой грудью интеллект оказался выше. Ведь некоторые мужчины воспринимают полногрудых представительниц слабого пола, скорее, как "простушек", которые особенно хорошо подходят для совместных развлечений.

В том, что до сих пор интеллект женщин с большой грудью зачастую остается скрытым от окружающих, несомненно, виноваты мужчины: они лишь глазеют на эту естественным образом выступающую часть тела, вместо того чтобы слушать их умные слова.

По крайне мере, так считает господа Россдейл: "Даже если женщина разъясняет мужчине теорию относительности Эйнштейна, все равно, если он как прикованный смотрит на ее декольте, то не сможет вспомнить ничего из того, что она сказала. В его памяти она останется сексуальной, но глупой".


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
AdagioDate: Понедельник, 08.12.2008, 23:35 | Message # 92
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
ИРКЕН, вот Ирина, расскажи, как при молокососе и подрастающем молодце еще успеваешь "шерстить" инет? biggrin

 
AdagioDate: Суббота, 27.12.2008, 23:21 | Message # 93
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Реклама




 
DAXDate: Воскресенье, 28.12.2008, 10:59 | Message # 94
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
ИРКЕН, это только у американок так, потому что у них практически каждая вторая грудь накачана силиконом. biggrin А в России нет подобной корреляции. Личным примером подтверждаю biggrin
 
FinochkaDate: Воскресенье, 28.12.2008, 11:29 | Message # 95
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
а Я ХОЧУ КОРЕКЦИЮ ГРУДИМ А ТО ПОСЛЕ ТРЁХ ДЕТЕЙ, УШИ СПАНИЕЛЯ sad

НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
DAXDate: Воскресенье, 28.12.2008, 11:43 | Message # 96
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
И под нож вот так просто - не страшно? Почти у всех уши, даже и после одного
 
FinochkaDate: Воскресенье, 28.12.2008, 11:58 | Message # 97
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
Quote (DAX)
И под нож вот так просто - не страшно?

СТРАШНО ИМЕННО ПО ЭТОМУ ПОКА ХОЧУ. У МЕНЯ ВООБЩЕТО D РАЗМЕР НО......... КОГДА ЭТО ВСЁ ВНИЗ СМОТРИТ......................


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
DAXDate: Воскресенье, 28.12.2008, 12:02 | Message # 98
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
КОгда размер "А" смотрит вниз - это тоже невесело smile
 
AdagioDate: Воскресенье, 28.12.2008, 13:55 | Message # 99
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
сходила намедни в магаз и прикупила. Все же не как у Чеховой, но все же
вот такой

на себе могу показать shy но позже unsure


 
ЛенчикDate: Воскресенье, 28.12.2008, 15:07 | Message # 100
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Adagio,
Quote (Adagio)
на себе могу показать но позже

smile а где прикупили?


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
AdagioDate: Воскресенье, 28.12.2008, 18:29 | Message # 101
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Ленчик, ну как всегда меня удовлетворили в "Чаровнице", благо это они могут сделать в обед tongue

 
ЛенчикDate: Воскресенье, 28.12.2008, 21:04 | Message # 102
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Adagio, biggrin biggrin

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
FinochkaDate: Понедельник, 29.12.2008, 10:06 | Message # 103
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
Quote (Adagio)
сходила намедни в магаз и прикупила.

а скока стоило

Добавлено (29.12.2008, 10:06)
---------------------------------------------

Quote (Adagio)
Реклама

я такое хочу попробывать


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
AdagioDate: Понедельник, 29.12.2008, 10:58 | Message # 104
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Finochka)
а скока стоило

960 р., по-моему так biggrin


 
AdagioDate: Понедельник, 29.12.2008, 10:59 | Message # 105
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Смотреть на женскую грудь полезно для здоровья

Немецкие специалисты выяснили, что вид женской груди положительно влияет на здоровье и даже увеличивает продолжительность жизни на 4-5 лет! А 10 минут наблюдения за красивой грудью женщины равноценны 30-минутной зарядке.

К сожалению, настолько благотворно женская грудь действует только на мужчин, заявил доктор Карен Везерби из Германии.

Везерби в течение 5 лет проводил исследование с участием 200 мужчинам. Оказалось, что представители сильного пола, которые ежедневно наслаждались видом женских форм, гораздо реже страдали от гипертонии и сердечно-сосудистых заболеваний, чем те, кто не созерцал грудь женщины.

Было также установлено, что наиболее полезно - наблюдать грудь в разных ракурсах.


 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Хочу грудь, как у Чеховой (... ни у Книппер-Чеховой, у другой, у Анфисы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz