Воскресенье
05.05.2024
12:42
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Я себе надоела. Худею. Прошу пинков. (нытье... а-ля дневник...)
Я себе надоела. Худею. Прошу пинков.
LEDIDate: Среда, 06.08.2008, 12:46 | Message # 61
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 77
Status: Offline
Да, типа БАД! и типа уже давно используется... У нас в аптеках его быстро разбирают. Там пакетик 100 граммов субстанции типа "овса сушеного крупного помола" вот его добавляешь в еду, воду.. я пью с кефиром - на вкус как Активия со злаками. Сносно....

вот сайт по этому http://rekicen.ru/ Ну, не знаю насколько там "Юнеско" замешано, но может чего хорошего из этого и выйдет...

Post edited by LEDI - Среда, 06.08.2008, 12:47
 
V kontakte
FinochkaDate: Среда, 06.08.2008, 13:03 | Message # 62
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
LEDI, Я думаю шлаки можно и травками почистить, печень расторопшей. smile
Моё мнение таково, то что в аптеке продают( для похудания быстрого) не есть хорошо wink


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Среда, 06.08.2008, 13:27 | Message # 63
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Крошка, насколько я знаю-это сорбент.т.е. всякую гадость при отравлениях(токсических, глистных и т.д.) убирает, но вот чтобы при похудании применялся первый раз слышу...

 
ZvezDochkaDate: Среда, 06.08.2008, 13:33 | Message # 64
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Finochka, так это вообще не для похудания...а для лучшей работы ЖКТ....и не более того...хотя если проблемы с запорами, то и на нем 5 кг можно скинуть smile

 
LEDIDate: Среда, 06.08.2008, 13:37 | Message # 65
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 77
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
Finochka, так это вообще не для похудания...а для лучшей работы ЖКТ....и не более того...хотя если проблемы с запорами, то и на нем 5 кг можно скинуть

Проблем нет, но шлаки есть у каждого!

Это не для "похудения", это для очистки кишечника, чтобы диета была более эффективной!

Скинули лишнее из себя - и вам легче и на весы смотреть приятнее)))

Я никого не агитирую - говорю что сама делаю - на результаты посмотрим...

 
V kontakte
ПроняDate: Среда, 06.08.2008, 13:40 | Message # 66
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
а я вот подумала, что если б было что-нибудь для очистки совести и вывода вредности из организма - я бы мигом 20кг сбросила...

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
КрошкаDate: Среда, 06.08.2008, 13:42 | Message # 67
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Проня)
а я вот подумала, что если б было что-нибудь для очистки совести и вывода вредности из организма - я бы мигом 20кг сбросила...

Мила, ты прелесть biggrin :D biggrin Я уже готова утащить твою цитату себе в подпись smile


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ПроняDate: Среда, 06.08.2008, 13:44 | Message # 68
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Крошка)
Мила, ты прелесть biggrin Я уже готова утащить твою цитату себе в подпись

дарю!


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
FinochkaDate: Среда, 06.08.2008, 20:42 | Message # 69
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
LEDI, я чистила кижечник и желудок сорбитом, Нуоооочень действует, и травки пила от шлаков.

Quote (Проня)
если б было что-нибудь для очистки совести и вывода вредности из организма - я бы мигом 20кг сбросила...
biggrin


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
КрошкаDate: Четверг, 07.08.2008, 07:23 | Message # 70
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Рыдаю.... за сутки ни грамма не ушло sad Таааак обидно - ведь весь день без единого нарушения- только сырая морковь и зеленый чай...
хнык.... одно радует - сегодня яблочки - вкуснятина!


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
FinochkaDate: Четверг, 07.08.2008, 10:47 | Message # 71
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
Quote (Крошка)
сегодня яблочки

маленькие???!!! biggrin


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Четверг, 07.08.2008, 10:50 | Message # 72
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Крошка, Света, ну ты хочешь прям все сразу....по кг в день biggrin
Терпение...да и вес, который уходит медленно...дольше держится потом...
Кстати, а ты чая не много пьешь, может это жидкость задерживается? тем более если 2 фаза цикла...


 
ТаСкаDate: Четверг, 07.08.2008, 14:05 | Message # 73
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (Крошка)
Рыдаю.... за сутки ни грамма не ушло sad Таааак обидно - ведь весь день без единого нарушения- только сырая морковь и зеленый чай...

Не рыдай, только подумай, сколько всего можно было слопать за этот день "лишнего" - а ты этого не сделала, и поэтому УМНИЧКА!!! Результат никуда не денется, "минус" обязательно будет smile

А мне в предверии выхода на работу снятся по ночам "ужасы" - как я выхожу на работу, и у всех сотрудников во взгляде вижу одно и тоже - "ну надо же так растолстеть" cry ... этот сон мне снится уже не раз, с разными вариациями (кого и где встречаю), но смысл один и тот-же ... поэтому усиленно работаю над собой по системе "-60" уже э-э-э второй день biggrin
Вот посмотрю, какой результат будет за месяц wacko


 
КрошкаDate: Четверг, 07.08.2008, 17:14 | Message # 74
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
А ко мне сегодня приезжала моя самая-пресамая разлюбимая подруженция smile Привезла (ужас-ужасный!!!) пироги с мясом, пироги с капустой, пончики с кремом...жЫстокая biggrin с ее-то почти 42-м размером cry В общем, я ... удержалась!!!!!! Я ни кусочка всей этой красоты-вкусноты даже не откусила, сидела грызла яблочко и пила зеленый чааааааай... вот... очень надеюсь, что завтра хоть на сто грамм меньше покажут мои весы - иначе будет оооочень обидно

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ТаСкаDate: Четверг, 07.08.2008, 17:19 | Message # 75
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (Крошка)
А ко мне сегодня приезжала моя самая-пресамая разлюбимая подруженция smile Привезла (ужас-ужасный!!!) пироги с мясом, пироги с капустой, пончики с кремом...жЫстокая biggrin с ее-то почти 42-м размером cry В общем, я ... удержалась!!!!!! Я ни кусочка всей этой красоты-вкусноты даже не откусила, сидела грызла яблочко и пила зеленый чааааааай... вот... очень надеюсь, что завтра хоть на сто грамм меньше покажут мои весы - иначе будет оооочень обидно

Да уж ПОДРУЖКА - такие мучения тебя терпеть заставила ... я тоже пироги/пончики эти ужжжасть как люблю cool


 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Я себе надоела. Худею. Прошу пинков. (нытье... а-ля дневник...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz