Четверг
25.04.2024
20:42
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » А вот как потолстеть???? (Такая вот я... нестроевая... Все худеют, блин...)
А вот как потолстеть????
ИРКЕНDate: Среда, 27.02.2008, 11:00 | Message # 31
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
блин,ну как хочется вам помочь-отстегнуть пару тройку лишних кг biggrin и всем будет хорошо!!!!
При занятиях спортом рекомендуют для худеющих не есть 1,5-2 час после,а набирающим вес-наоборот есть-сразу пойдёт мышечный прирост


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
IzzaDate: Среда, 27.02.2008, 11:01 | Message # 32
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Нашла диету для потолстения.... Вечером выложу)

100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
KoluchkaDate: Среда, 27.02.2008, 11:05 | Message # 33
мягкая и пушистая
Group: Проверенные
Posts: 476
Status: Offline
Quote (prinna)
Кушать больше, нервничать меньше!

Когда-то давным-давно, на нервах есть не могла.... Прошло время: Если нервничаю - ем ВСЕ! что не приколочено, а нервничать получается чааасто. (((


Post edited by Koluchka - Среда, 27.02.2008, 11:06
 
AlinaDate: Среда, 27.02.2008, 11:41 | Message # 34
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
ИРКЕН, да, мне так и говорили - после тренировки есть! Причем больше белковой пищи, тогда в мышцы пойдет.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Marina_BDate: Среда, 27.02.2008, 11:44 | Message # 35
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Quote (Alina)
я все надеялась, что после родов хоть несколько килограмм "прилипнет" - а стала еще худее, чем была до того.

Аналогично, только Хрудь с молоком была, остальное кожа и кости.



[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
БэмбиDate: Среда, 27.02.2008, 12:01 | Message # 36
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 185
Status: Offline
Quote (ИРКЕН)
блин,ну как хочется вам помочь-отстегнуть пару тройку лишних кг

+ 10000000000
Девушки, ну как же я вам завидую. biggrin
 
ЛенчикDate: Среда, 27.02.2008, 12:22 | Message # 37
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (ИРКЕН)
блин,ну как хочется вам помочь-отстегнуть пару тройку лишних кг и всем будет хорошо!!!!

и от меня возьмите пжалуста biggrin можно даже побольше biggrin


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
MarmishkaDate: Среда, 27.02.2008, 13:43 | Message # 38
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Quote (Дилетантка)
Вместе, не по-отдельности! С булки и другой сдобы разносит почти всех. Это вам не мяско От него только польза...
Ем только булку, хлеб крайне редко, не помогает!
Quote (Дилетантка)
Хотите пополнеть? Езжайте на отдых на юг в хороший пансионат с трехразовым питанием и мужем в начале или конце сезона. Когда людей еще или уже немного, и готовят вкусно и, как говорится, на убой. Пяток кг гарантирован!
Больше 2-3 кг. не набереш!
Quote (ИРКЕН)
кока-кола
Очень калорийна, но есть большая вероятность испортить желудок sad

Добавлено (27.02.2008, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (prinna)
Кушать больше, нервничать меньше!
Рецепт хороший, но от количества съеденого кило не прибавляются. У меня как спокойная жизнь началась, так и прибавила biggrin Раньше 42кг была при росте 164, на фотке себя увидела и плакала, а сейчас около 50(48) biggrin Так это за 5 лет набралось!
И еще надо на гормоны провериться(тем у кого от бутеров кг. прибавляются тоже надо провериться!). У меня не все в порядке было. Все 5 лет всякие таблетки...фу, какая гадость....а сейчас попробовала гомеопатию и цикл стал нормализовываться tongue


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна


Post edited by Marmishka - Среда, 27.02.2008, 13:48
 
V kontakte
ИВОЛГАDate: Среда, 27.02.2008, 13:52 | Message # 39
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 151
Status: Offline
Quote (Marmishka)
И еще надо на гормоны провериться

Да, я вот часто слышу, что недобор в весе - это гормоны. И прежде всего, воде, щитовидка.


- Дура ты, Красная Шапочка!
- Кто дура? Это я дура???!!!
....
- Ой, ду-у-у-ура я дуу-у-ура, шапочку забыла...
 
V kontakte
AlinaDate: Среда, 27.02.2008, 14:24 | Message # 40
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
ИВОЛГА, я летом проверялась.. все в норме..

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Среда, 27.02.2008, 15:54 | Message # 41
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Quote (Лиана)
Вот мои рецепты: Такой режим использовать всегда и ветер вас не сдует!!!

+ 1. Малоподвижность - по 12 часов сижу в машине, скоро запишусь в "род - сидячие, семейство - плоскозадые" smile
- 2. Спокойствие - оно нам только снится smile
+ 3. Кушать после 18 и по больше мяска, картошечки, салитик, булочки+ пирожное с чаем (чай с сахором) и все это запить пивком, литра хватит. - Это выполняем, как раз смена в 21 час заканчивается, пока туда-сюда - уже 22, пора ужинать.
+ 4. По больше сладкого (но не сильно увлекайтесь т.к. сах.диабет на стороже). - кушаем, регулярно
+ 5. углеводов побольше - картошка, макарошки...
+ 6. вместо пеших прогулок, проедте лучше на транспорте - катаюсь ежедневно, пешком хожу только до гаража и назад (в сумме 100 метров)
- 7. если сломан лифт, старайтесь не выходить из дому - а у меня лифта нетууууу cry

В общем, сразу видны пробелы в моей диете smile С лифтом поделать ничего не могу, остается только обрести спокойствие. Надо будет начать над этим работать.

Добавлено (27.02.2008, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (ИВОЛГА)
Да, я вот часто слышу, что недобор в весе - это гормоны. И прежде всего, воде, щитовидка.

Щитовидка - это, наверное, когда общий недобор, то есть во всех местах. А у меня, например, попа как была 100 см в объеме - так ей ничего и не делается, только мослы спереди (тазовые косточки) то выступают, то все-таки скрываются. А вот с верхом - полная катастрофа wacko Размер груди почти нулевой, ключицы и кости черепа можно изучать, как на мумии sad


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Среда, 27.02.2008, 15:49
 
Marina_BDate: Среда, 27.02.2008, 16:45 | Message # 42
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Quote (Hellyhelga)
а у меня лифта нетууууу

Вот в этом вся проблема biggrin
Оля, Вы на себя наговариваете, если бы я Вас не видела, то по описанию представила бы какой-то ужас ужасный.



[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
ДилетанткаDate: Четверг, 28.02.2008, 12:05 | Message # 43
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Нет, девочки. Щетовидка, это когда общий перебор во всех местах. И тебя разносит, а остановиться невозможно. Чаще именно так. Хотя у некоторых резкое снижение веса. Но это редкость. smile

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
HellyhelgaDate: Понедельник, 03.03.2008, 00:16 | Message # 44
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Quote (Marina_B)
Оля, Вы на себя наговариваете, если бы я Вас не видела, то по описанию представила бы какой-то ужас ужасный.

Хе-хе.. Вы меня ДО болезни видели sad Причем это на мне были штаны на синтепоне и синтепоновая куртка+толстый свитер (ну например, как выглядит кошка сухая и кошка НАМОЧЕННАЯ????) biggrin А таперича я похудела еще на 4,5 кг - причем такое впечатление, что все 4.5 ушли именно с лица и верхней части туловища sad Торс я свитерочками и шарфиками маскирую, а "лицо смерти" (мамуля мне такой комплимент отвесила) деть некуда. слава Богу, сейчас солнышко началось - можно очки солнечные носить.

166-167 см и 58 кеге... - это я sad

Добавлено (03.03.2008, 00:16)
---------------------------------------------
А диету я уже себе сама начала прописывать:

1. глицин - для полного спокойствия
2. молоко - в неограниченных количествах
3. любой прием пищи сопровождать чаем или чаем с молоком или молоком - все это с шоколадом.
4. начать наконец-то есть хотя-бы два раза в сутки! (самое основное).

Посмотрела тут, лежа на одре болезни, "Ты то, что ты ешь" и ужахнулась... Мой стол: бутылка растительного масла - на два месяца. Сливочное - не покупаю. Хлеб - буханка на неделю. Белый - не покупаю. Сахар - не ем (2 кг на полгода). Макароны - раз в неделю, картошка - два раза в неделю, суп - раз в неделю. Ну да, покупаю всякое мясо, типа карбоната - полкило на сутки (потому видать еще ноги и таскаю). кофе чай - не пью, вода - без ограничений...
Только вот когда все это считать начала - поняла, что я вообще ничем, считай, не питаюсь...


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Понедельник, 03.03.2008, 00:05
 
ИВОЛГАDate: Понедельник, 03.03.2008, 10:04 | Message # 45
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 151
Status: Offline
Quote (Hellyhelga)
Мой стол: бутылка растительного масла - на два месяца. Сливочное - не покупаю. Хлеб - буханка на неделю. Белый - не покупаю. Сахар - не ем (2 кг на полгода). Макароны - раз в неделю, картошка - два раза в неделю, суп - раз в неделю. Ну да, покупаю всякое мясо, типа карбоната - полкило на сутки (потому видать еще ноги и таскаю). кофе чай - не пью, вода - без ограничений...
Только вот когда все это считать начала - поняла, что я вообще ничем, считай, не питаюсь...

Hellyhelga, осознание того, что на самом деле ничего не ешь - первый шаг к нормальному весу. wink

У меня подруга есть, которая на вопрос "что ты завтракала?" честно отвечает "яйцо и чай с печеньем". И кажется, что завтрак у нее был очень даже нормальный... если не знать, что в яйце она ест ТОЛЬКО белок и в лучшем случае весь, а "чай с печеньем" - это одна постная крэкерина с пол стакана травяного чая без сахара. wacko Следующая трапеза у нее, как правило только вечером и тоже "звучит солидно": например, салат, мясо и стакан кефира (в реале - пара столовых ложек мелко порезанных или потертых овощей с растительным маслом, половина куриной ножки и обезжиренный кефир). И при этом она так удивляется искренне: ну почему я не поправляюсь!? biggrin

А у меня другая проблема: ем как не в себя и отнюдь не скоромно, а толку...
Буквально 1 марта наделала литров 5 окрошечки. Все как люблю - смЯтанки побольше, да картошечки, да чтоб ложка стояла... nyam Не столько для домочадцев (они как-то не любители), сколько для себя любимой. За сутки практически в одну моську все это схомякала, закусывая печеными пирожками, а из зеркала опять на меня смотрят голодные глаза и "замученное голодом" лицо.

А сегодня - первый день масленницы!!!!! yahoo

Вот на блинчики возлагаю большую надежду. smile
Напеку горку, да с мяском, мёёёёдиком, сгущёёёёнкой... муррр.


- Дура ты, Красная Шапочка!
- Кто дура? Это я дура???!!!
....
- Ой, ду-у-у-ура я дуу-у-ура, шапочку забыла...
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » А вот как потолстеть???? (Такая вот я... нестроевая... Все худеют, блин...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz