Пятница
19.04.2024
10:53
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » А вот как потолстеть???? (Такая вот я... нестроевая... Все худеют, блин...)
А вот как потолстеть????
AlinaDate: Среда, 27.02.2008, 00:04 | Message # 16
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Ой, я тоже боялась топик заводить, думала, закидают.. Я к вам! Давайте цифры озвучим наконец!
171 рост. 52кг вес. Хочу где-нибудь 56.

Стала заниматься спортом - аппетит зверский, мышцы растут, вес ни фига не меняется, лицо не полнеет. Но хотя бы грудная клетка выглядит уже (уже! после 3 месяцев занятий) получше, меньше кости выпирают.

Углеводы у меня не откладываются, если питаться много и сбалансированно, но лежать на диване - то килограммы откладываются сначала в попе и бедрах - а это не наша цель. biggrin


ЮЗ, Ульянка


Post edited by Alina - Среда, 27.02.2008, 00:04
 
V kontakte
IzzaDate: Среда, 27.02.2008, 00:05 | Message # 17
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
ИРКЕН, будешь смеяться, но мои друзья про меня говорят:
5 гамбургеров - это не предел)))

А дело было так:
Приехали в Москву , утро... кушать хотелось ужасно... cry
Залетаем в Макдональдс, беру себе 3 гамбургера (друзья начинают посмеиваться: типа прозапас набираешь??)
Потом долго все молчали.... Я еще 2 взяла.... и съела) biggrin


100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
IzzaDate: Среда, 27.02.2008, 00:06 | Message # 18
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Рост 158 см.
Вес прибл. 40 кг...................................................


100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
AlinaDate: Среда, 27.02.2008, 00:07 | Message # 19
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Izza, во-во, и у меня так же.. я всегда самая голодная в компании..

Но ваще Макдональдс - это зло. sad Если там поем несколько раз, потом кожа на лице резко портится..


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Marina_BDate: Среда, 27.02.2008, 00:11 | Message # 20
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Quote (Дилетантка)
Езжайте на отдых на юг в хороший пансионат с трехразовым питанием и мужем в начале или конце сезона. Когда людей еще или уже немного, и готовят вкусно и, как говорится, на убой. Пяток кг гарантирован!

Были летом 2006 года.Чудный пансионат , кормили на убой, ещё и сами заказывали на день вперед, что хотелось, плюс в баре постоянно морожеными-коктейлями баловались.Не помогло.



[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
IzzaDate: Среда, 27.02.2008, 00:12 | Message # 21
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Quote (Alina)
Но ваще Макдональдс - это зло.

Зло... но вкусное)

У меня от Мака кожа не портится....
И подозрения что когда я там чаще бывала, была чуть плотнее...

Неужели нет какой нибудь специальной "диеты" для нас???


100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
AlinaDate: Среда, 27.02.2008, 00:14 | Message # 22
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Izza, есть такая книга, называется "диеты не работают". Автор советует тем, кто хочет поправиться, сесть дня на три на любую жесткую диету для похудания - после этого, если начать есть в нормальном режиме, типа набирается вес...

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Marina_BDate: Среда, 27.02.2008, 00:16 | Message # 23
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Quote (Alina)
Давайте цифры озвучим наконец!
171 рост. 52кг вес. Хочу где-нибудь 56.

Ну я тогда самая толстая тут. Рост 170 вес 55.



[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
IzzaDate: Среда, 27.02.2008, 00:28 | Message # 24
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Лазаю я сейчас в инете по нашей теме, и несколько раз уже встретила фразу : что есть на ночь как раз не надо....
А нужно есть утром!!!!! И побольше)

Ну типа: завтрак - себе, обед - поделись, ужин - выкини....

Нашла еще кучку травяных настоев.... Только это все таки риск.. Хотя..)


100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
KoluchkaDate: Среда, 27.02.2008, 02:06 | Message # 25
мягкая и пушистая
Group: Проверенные
Posts: 476
Status: Offline
Quote (Marina_B)
Ну я тогда самая толстая тут. Рост 170 вес 55.

не, самая толстая это я 168, 63.

Кушать нужно регулярно! А не трехразовое - подедельник, среда, пятница. biggrin

 
prinnaDate: Среда, 27.02.2008, 02:31 | Message # 26
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 81
Status: Offline
Ну и меня тогда принимайте. Но я признаюсь честно, что не жру совсем. Когда ем, у мамы например поправляюсь. А дома туда побежишь, сюда, дела заботы, вечер, а ты вроде и не завтракала. И вообще я одна есть не могу. Ну и нервы! Все как Лианка написала, только наоборот. Я знаю рецепт как поправиться!!!! По крайней мере для меня. Кушать больше, нервничать меньше!

160 см - 47 кг (я надеюсь что есть!)

 
V kontakte
КрошкаDate: Среда, 27.02.2008, 07:22 | Message # 27
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Девочки, еда - это не то.... С еды нормально вес не наберете, если нет к этому склонности. Ну максимум - обвислый животик появится - оно вам надо?
Чтобы набрать вес надо... заняться спортом wink но не фитнесом каким-нить, а серьезно позанимаься на тренажерах - желательно с тренером - тогда в нужных местах мышечная масса нарастет - и ветром сдувать не будет smile Проверено на моей хорошей подруге.


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ИВОЛГАDate: Среда, 27.02.2008, 09:08 | Message # 28
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 151
Status: Offline
Ооо, какая тема!!!! И мне сюда. И меня возьмите. biggrin
Я пробовала "толстеть" с тренажерами и тренером. В итоге то ли тренер чего попутал, то ли... Вес был 48 кг, что при моем росте.... wacko

Вобщем, сейчас при росте 172 см. вешу 53 кг. И это щщщастье! Буквально полтора года назад было 50-51 кг при том же росте, естесссно. biggrin Еще килограмма три бы с радостью поимела. Вот только каждый килограм дается с боем (как и всем, я так понимаю). Ем как Izza: окружающие с трудом верят, что поместится. cool Но на Макдональдс у меня чУдная реакция: одного бигтэйсти достаточно, чтоб прибавить пару см. в талии... на сутки примерно. Потом эффект спадает. Что примечательно, ни один другой бутер макдональда в любых количествах ТАКОГО эффекта не дает.

Кстати, отвоеванные у себя самой почти 3 кг за полтора года - результат "работы дома": раньше работала полные рабочие сутки с перерывом на ночлег, а тут вдруг жизнь потекла настолько бесстрессово, спокойно... Иногда даже думаю: а если будет перебор? А если меня вдруг БАЦ! и до 60 кг... surprised А муж поставил верхнюю планку: 58 кг. biggrin


- Дура ты, Красная Шапочка!
- Кто дура? Это я дура???!!!
....
- Ой, ду-у-у-ура я дуу-у-ура, шапочку забыла...
 
V kontakte
NatkaDate: Среда, 27.02.2008, 10:28 | Message # 29
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
surprised девочки АБАЛДЕТЬ , помню и я была когда-то в ваших рядах, мечтала поправиться хоть на пару кг, поправилась далеко не на пару, теперь мечтаю снова похудеть biggrin



Post edited by Natka - Среда, 27.02.2008, 10:29
 
AlinaDate: Среда, 27.02.2008, 10:41 | Message # 30
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Крошка, я счас проверяю рецепт на себе. 3 раза в неделю - айкидо, бассейн, тренажеры. Вес был 51, сейчас 52 - 52,5. Мышечная масса растет - такое впечатление, что растет, замещая тооненький жировой слой, потому как в сантиметрах все примерно то же.

Кстати, когда меня тестировали на нагрузку и все такое прочее, девушка таким приборчиком специальным измеряла толщину жировых складок biggrin на талии, спине и проч. Мы с ней ухохотались с моих "складок", конечно. Так вот, она сказала, что в норме у человека 12-14 кг жира в организме, а у меня хорошо, если 8 наберется.

Видимо от этого и с циклом проблемы sad жира слишком мало...

Добавлено (27.02.2008, 10:41)
---------------------------------------------
Natka, я все надеялась, что после родов хоть несколько килограмм "прилипнет" - а стала еще худее, чем была до того.


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » А вот как потолстеть???? (Такая вот я... нестроевая... Все худеют, блин...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz