Пятница
26.04.2024
23:15
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Все начать с начала или Снова худеем :)
Все начать с начала или Снова худеем :)
ЛианаDate: Пятница, 18.01.2008, 18:58 | Message # 31
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Свет, а может у тебя есть обжорик в пузике?

На сегодняшний день вес мой 79,4


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
КрошкаDate: Пятница, 18.01.2008, 19:05 | Message # 32
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Лиана)
Свет, а может у тебя есть обжорик в пузике?

КЫШШШШШШШШ!!!!!
Ты так не шути.... я не переживу.... и муж меня прибьет. сразу.


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 18.01.2008, 19:07 | Message # 33
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Крошка)
муж меня прибьет. сразу

Интересное у тебя рассуждение...значит во всем виноваты только мы ? biggrin

Я не шутю, я серьезно спросила biggrin


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
КрошкаDate: Пятница, 18.01.2008, 19:08 | Message # 34
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Лиана)
Интересное у тебя рассуждение...значит во всем виноваты только мы ?
Я не шутю, я серьезно спросила

ну, собсна, видимо, кто таблетки пьет, тот и отвечает....


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ОльгаDate: Пятница, 18.01.2008, 19:31 | Message # 35
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
у меня тоже такой же голод. посоветовали купить отруби. Сейчас пошла купила. их есть можно в неограниченном количестве, они притупляют чувство голода и заодно очищают кишечник
попозже полезную инфу про них выложу


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
КрошкаDate: Пятница, 18.01.2008, 19:37 | Message # 36
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Ольга, а где продается такое? в аптеке? а оно съедобно или гадость какая-то?

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ОльгаDate: Пятница, 18.01.2008, 19:43 | Message # 37
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
я купила в аптеке. Стоит 20 рублей.

"Существует большое количество натуральных препаратов, способствующих очистке кишечника. К ним относятся отруби и клетчатка. Отруби и клетчатка - прекрасный источник пищевых волокон. Пищевые волокна усиливают сокращения кишечника, способствуют механическому очищению стенок кишечника от каловых камней. Способ применения: 3-4 столовых ложки размешать в стакане кефира, йогурта или любой другой жидкости. Перед употреблением настоять 3-5 минут. Желательно разделить суточную дозу на 2-3 приема. Можно добавлять в пищу: супы, каши, использовать как панировочный материал. Отруби можно применять ежедневно в течение длительного времени."

на вкус - хлебцы. тот же самый вкус. Только я взяла лимонные отруби, они еще имеют чуть кисленький вкуус. Так же видела сегодня в аптеке еще с брусникой и с черной смородиной.
Есть можно, а чувство голода действительно убирают. И полезно


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой


Post edited by Ольга - Пятница, 18.01.2008, 19:46
 
V kontakte
ОльгаDate: Пятница, 18.01.2008, 19:51 | Message # 38
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
"ЛИТО"
Биологически активная добавка к пище "Отруби хрустящие сладкие с кальцием лимонные"
Состав: пшеничные отруби, карбонат кальция, лимонная кислота, соль.
Не является лекарственным средством

Взрослым по 12 столовых ложек в день

продолжительность приема - 1 месяц

Отруби традиционно используются для стабилизации обмена веществ, подавления повышенного аппетита, услиения чувства насыщения, усиления перестальтики кишечника, понижения уровня холестерина в крови, создания благоприятных условий полезной кишечной микрофлоре.

Это все с упаковки


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
ОльгаDate: Пятница, 18.01.2008, 19:53 | Message # 39
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
нельзя: при хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта с синдромом диареи, язвенная болезнь желудка и 12 перстной кишки и другие эрозивные поражения желудочно-кишечного тракта в стадии обострения, спаечная болезнь брюшной полости

Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
ОльгаDate: Суббота, 19.01.2008, 14:00 | Message # 40
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
купила себе сегодня шорты "Артемис" для похудения. Прогуляла с племяшкой 2 часа, пришла домой, а под ними у меня пот аж течет.... буду еще так худеть

Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
70_кг_оптимизмаDate: Суббота, 19.01.2008, 14:38 | Message # 41
катастрофа
Group: Проверенные
Posts: 843
Status: Offline
Quote (Ольга)
купила себе сегодня шорты "Артемис" для похудения. Прогуляла с племяшкой 2 часа, пришла домой, а под ними у меня пот аж течет.... буду еще так худеть

почитала про шорты.. пойду прогуляюсь biggrin

Я худею с вами.. Поеду у свекрови взвешусь.

Две недели снижаю количество съедаемой еды, плюс пью почечный чай. Отказалась от сладкого и стараюсь исключить мучное.
Хачу соответствовать нику, а то и изменить его. smile


Центр Чернышевская 89045505523
Ольга и папрашу не ВЫкать.
 
V kontakte
OlenenkaDate: Суббота, 19.01.2008, 19:39 | Message # 42
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 78
Status: Offline
Quote (Лиана)
Вот если бы отказаться от ужина...Я могу и от обеда и от завтрака и от полдник отказаться, но от ужина увы...

И я так же...
Пора и мне к вам biggrin Я на весы даже и вставать не буду - и так знаю,что лишнего навалом sad С понедельника попробую начать...А то и шмоток не купить нормальных - чем не стимул?!Хотя моему - чем толше,тем лучче wink Только мне самой уже СОВСЕМ не нравится sad
А у меня есть даже БРЮКИ антицеллюлитные-похудательные,и степпер tongue Надо их скорее снова в дело пускать...А на кремлевской диете я в свое время 16 кг потеряла...Но сейчас уже,похоже,снова набрала cry


Прошу обращаться ко мне на "ТЫ"

Post edited by Olenenka - Суббота, 19.01.2008, 19:39
 
V kontakte
ЛианаDate: Суббота, 19.01.2008, 19:41 | Message # 43
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
А я не справилась с собой сама и прибегнула к помощи лекарственных препаратов для похудения. Хочу с их помощью нормализовать свой режим питания т.е. завтракать плотнее, обед и легкий ужин, хочу уменьшить свой огромный желудок.. Не кусочничать.
Правда кушать совсем не хочется, но я себя заставляю кушать по чуть чуть...
Результаты уже пошли....


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ОльгаDate: Суббота, 19.01.2008, 19:46 | Message # 44
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
Лиана, что за лекарственные препараты?

Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
ЛианаDate: Суббота, 19.01.2008, 19:48 | Message # 45
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Ольга, Линдакса 15мг. я выпиваю 1 таблетку после обеда и все...кушать не хочу, вечером немного тольтко заставляю себя перекусить. С утра правда тоже приходится заставлять...сегодня не принимала и не буду.

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Все начать с начала или Снова худеем :)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz