Суббота
04.05.2024
19:00
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Izza  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Наше швейное творчество :) » Шторы - посоветуйте, как лучше сделать
Шторы - посоветуйте, как лучше сделать
Маленькая_ТеньDate: Вторник, 19.01.2010, 08:07 | Message # 31
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Но я бы тоже сперва поставила мебель, а там посмотрела бы как получается......
Серый (такой стальной) цвет с бордовым сочетается очень хорошо! Но нужно именно стальной брать, с отливом.
По фото не понятно, что обои розовые - кажется бежевыми.
Если обои светло-розовые, то это меняет всё дело.........


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
МорковКаDate: Вторник, 19.01.2010, 08:35 | Message # 32
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Маленькая_Тень)
шторы подбирают НЕ к обоям, а к обивке дивана

А я вот обои подобрала к обивке... biggrin :D biggrin Стюлью определилась, а вот со шторами до сих пор в раздумьях....... Хочу что-то оттеняющее



http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
AlinaDate: Вторник, 19.01.2010, 13:18 | Message # 33
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Quote (Маленькая_Тень)
По фото не понятно, что обои розовые - кажется бежевыми.

Видимо, это разница воспроизведения на мониторах. Они такого бледно-розового цвета, что почти бежевые. smile

МорковКа, мне очень понравились твои обои, еще когда ты в процессе показывала. Очень жизнерадостно!

fisch, спасибо, надо это как-то записать biggrin Это не Захарова, 21?


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
fischDate: Вторник, 19.01.2010, 13:26 | Message # 34
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Alina, не знаю, я лично в нем не была, у меня около дома такой же)))


 
V kontakte
МорковКаDate: Вторник, 19.01.2010, 13:40 | Message # 35
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Alina, обои хороши..... Но вот диван скоро прикажет - тю-тю.... придется искать диван под обои biggrin

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
Маленькая_ТеньDate: Вторник, 19.01.2010, 15:27 | Message # 36
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Alina, Алина, я сегодня была в ДЕКОРЕ у метро Московские ворота.
Так вот там ты бы стопудов купила и тюль и шторы. Я очень много для себя там отметила расцветок, которые тебе бы точно подошли!

Я ничего не покупала - на разведку ездила! Но скажу, что выбор есть и цены радуют.


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
AlinaDate: Вторник, 19.01.2010, 15:31 | Message # 37
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Маленькая_Тень, ок, спасибо! Взяла на заметку smile

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
fischDate: Вторник, 19.01.2010, 16:21 | Message # 38
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Маленькая_Тень, пришли, плиз, координаты! я опять их куда-то потеряла... Кстати, в четверг ориентировочно собираюсь туда, кто со мной? biggrin


 
V kontakte
gtp16Date: Вторник, 19.01.2010, 16:45 | Message # 39
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 648
Status: Offline
раскажу про себя..это было три года назад..мы переехали 10 лет назад на новую квартиру и по-началу сделали ремонт-но как всегда денег на все хватило, а так как мы с 2х в улучшенную и при том в 3х комнат(перепланировка была) то мебекли много не было...и почти все банально как у всех-если тюль-то немецкая белая, если шторы то с тиснением...время такое было...но три года назад мне в конец надоели недоделки в квартире и наверно силы были для ромадного ремонта-короче не осталось ни одного места, где бы мы что-то не обновляли...ремонт своими силами делали 4 месяца...и потом потихоньку купили диван с креслами, спальню,. однако хотелось создать уют...мужу это в конец надоело...а мы с дочкой колесили по городу...как назло ничего подходящего не видели, подойти должно и по кошельку...короче после дня третьего наших метаний-мой ребенок(я даже не ожидала от нее такого) ошарашил-мама у тебя все как у всех..окно с белой тюлью и по бокам шторы...меня это задело и зайдя в очередной отдел я купила сначало 2х видов органзу, а потом третью..не все так легуко далось-потратила даже сверх чем то на что расчитывала...потом днем решила попробовать и почти что разревелась...ночью маме жаловалась-она меня тоже отчитала-мол тоже нашла кого слушать...я была потеряна...утром собралась и повесила...и о чудо-я запрыгала от радости...комната у нас 19м,почти квадратная и карнизы растянуты на всю стену. стены покрашены в теплый желто-лимон цвет и органза 1)от светлой желтой с рисунком цвета горчицы, 2)полосами жатый атлас и светло желтая отделяется полосой из червоного золота.. и3) органза радужная в желтых оттенках...я все повесила многослойно 2 и 3 по бокам, 1 в центре....окно растворилось в комнате...и все плавно перешло в одну гамму...кстати мягкая мебель у нас желтая с голубыми лилиями... я очень была рада совету дочери...и вот уже 3 года нам комфортно в этой комнате...

Надо "гореть" не только самой, а озарять этим светом других...
 
grushaDate: Вторник, 19.01.2010, 17:01 | Message # 40
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
Quote (Маленькая_Тень)
Alina, Алина, я сегодня была в ДЕКОРЕ у метро Московские ворота.
Так вот там ты бы стопудов купила и тюль и шторы. Я очень много для себя там отметила расцветок, которые тебе бы точно подошли!

Очень понравился этот магазин (хотя это не магазин, наверное), хоть и далеко он от меня и ездить два раза wacko


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
NekotusiaDate: Вторник, 19.01.2010, 18:04 | Message # 41
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
а я села наконец-то за подшивку штор которые мне ну совсем не нравятся cry cry cry
муж в икее купил ткань с кабачками какими-то, а у нас обои в цветочек, в общем мрак =(


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
Маленькая_ТеньDate: Вторник, 19.01.2010, 19:09 | Message # 42
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Quote (grusha)
Очень понравился этот магазин (хотя это не магазин, наверное), хоть и далеко он от меня и ездить два раза

У них сейчас с наличием всё не очень радужно sad
Образцы висят, а по наличию не всё далеко есть....


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
Маленькая_ТеньDate: Вторник, 19.01.2010, 19:12 | Message # 43
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Quote (Nekotusia)
а я села наконец-то за подшивку штор которые мне ну совсем не нравятся муж в икее купил ткань с кабачками какими-то, а у нас обои в цветочек, в общем мрак =(

А можно картинку вашей ткани?
Вот тут на сайте есть наверняка: http://www.ikea.com/ru....55
А я фанатка тканей Икея! biggrin


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
NekotusiaDate: Вторник, 19.01.2010, 19:28 | Message # 44
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Маленькая_Тень, я тоже, и самой икеи и тканей вчастности.. но тут посто полая несовместимость на мой взгляд =)
вот ткань:

вот обои :

еще вопрос в теме про уют собралась поднять а тут просто крик души!

Attachment: 8634713.jpg (14.8 Kb) · 6549506.jpg (77.7 Kb)


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
Маленькая_ТеньDate: Вторник, 19.01.2010, 19:35 | Message # 45
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Quote (Nekotusia)
Маленькая_Тень, я тоже, и самой икеи и тканей вчастности.. но тут посто полая несовместимость на мой взгляд =)

Я так и думала, что вы про эти "кабачки" говорите.
Эту ткань во время зимней распродажи по бросовой цене Икея продавала.
Ещё 17 числа я её видела в Икея-Парнас, но уже остатки были.
Видимо, Ваш муж на цену польстился.......

Я бы не стала такую ткань как шторы вешать. Она слишком плотная и плохо драпируется. Будет висеть просто колом.
Она предназначена для чехлов на мебель, но не на шторы никак....

А вот обои ваши мне понравились! И вообще комната в целом очень понравилась!!! Есть в ней такая лёгкость и воздушность.
Не портите Вы атмосферу комнаты такими мрачными шторами! Тем более, что душа не лежит.........

P.S. Тему уюта заводите, я люблю всякие "домашние" темы обсуждать!


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Наше швейное творчество :) » Шторы - посоветуйте, как лучше сделать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz