Суббота
04.05.2024
18:05
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Izza  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Наше швейное творчество :) » Роспись по ткани (нужны советы и подсказки - что, где и как???)
Роспись по ткани
dan_annaDate: Воскресенье, 29.03.2009, 01:02 | Message # 31
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1175
Status: Offline
Quote (Черепаня)
Еще очень нравятся мне рисунки на одежке Глории джинс , но там вроде какие-то резиновенькие рисунки - это специальные переводные картинки или тоже можно что-то подобное рисовать? кто знает?

подозреваю, что это термотрансформеры, которые мы сейчас у Марины в закупке брали... вот заберу - напишу точнее :)))


у меня есть ЗЛАТАпчёлик (01.05.2007)

живу в Красном Селе
 
V kontakte
MedokDate: Среда, 01.07.2009, 02:04 | Message # 32
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Попробовала наконец разрисовать футболку...тааак процесс понравился, думаю что увлекусь теперь этим делом biggrin
Правда на фото цвета не передались нормально (с тел.), футболочка очень яркого желтого цвета на самом деле.

Девочки, а после высыхания только утюгом прогладить и все??? ни в уксусе потом замачивать, вобще больше ничего не надо???
А стирать как? руками или можно машинную стирку?


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Среда, 01.07.2009, 02:07
 
Feb11Date: Среда, 01.07.2009, 12:22 | Message # 33
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 243
Status: Offline
Мне тоже нравится рисовать по ткани,очень хороший рисунок и главное в тему. После высыхания,примерно сутки , нужно делать все по инструкции- прогладить утюгом мин. 5 через тряпку,в уксусе не замачивайтеСовет-если будете рисовать контуром очень жирно не наносите-долго сохнет и может оторваться.Стирать в щадящем режиме,я ставлю обороты на 600-700 и все держится.

 
MedokDate: Среда, 01.07.2009, 13:03 | Message # 34
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Спасибо большое!!! flower

Я про контуры почитала и не стала его использовать, даже думаю и не нужен он, потому как переход от темного к светлому очень хорошо границы выделяет.


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
Feb11Date: Среда, 01.07.2009, 13:25 | Message # 35
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 243
Status: Offline
Делала сыну по выбранной им картинке в прошлом году

А это только контур,стираю и на 1000 об.,т.к. штаны светлые то по 2-3 раза в неделю и ничего


 
MedokDate: Среда, 01.07.2009, 14:10 | Message # 36
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Супер!
На джинсе оч. классно смотрится рисунок!!


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Наше швейное творчество :) » Роспись по ткани (нужны советы и подсказки - что, где и как???)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz