Суббота
04.05.2024
07:28
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Izza  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Наше швейное творчество :) » Журнал Мод для мальчиков - ОБСУЖДАЕМ модели!!!
Журнал Мод для мальчиков - ОБСУЖДАЕМ модели!!!
MedokDate: Пятница, 04.04.2008, 13:29 | Message # 1
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Здесь обсуждаем все выкройки и модели!
Если кто-то может мастер-классы подробные с фото - то это уже сюда: http://byazemanki.ucoz.ru/forum/19


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Пятница, 04.04.2008, 13:48
 
lyaDate: Вторник, 08.04.2008, 14:20 | Message # 2
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 176
Status: Offline
Очень ждем, ау-ууу,
у меня два мальчика, хотелось бы выкройку комбеза летнего найти.


Живу и радуюсь
 
Nastik__Date: Вторник, 08.04.2008, 14:34 | Message # 3
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 268
Status: Offline
lya, я намедни у мамы старых журналов Бурда утащила. там есть пара комбезов. сама хочу как раз сшить. попробую зафотать страницы и выложить. ну и выкройку когда переведу
я буду на рост 92 шить
 
MedokDate: Вторник, 08.04.2008, 16:08 | Message # 4
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
О замечательно!!!

Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
lyaDate: Вторник, 06.05.2008, 17:44 | Message # 5
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 176
Status: Offline
не-то слово, замечательно, прекрасно, ждем))))!!!!!

Добавлено (06.05.2008, 17:44)
---------------------------------------------
А я еще жду.........


Живу и радуюсь
 
MedokDate: Четверг, 17.12.2009, 13:59 | Message # 6
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
ууу....девочки...как у нас все запущено.... cry
smile

Добавлено (17.12.2009, 13:59)
---------------------------------------------
Вот была ситуация - закупали ткань х\б голубую с легким блеском на блузки...девочкам...
Я подумала а почему бы не сшить такую праздничную рубашку мальчику...но вот все же было мнение что вряд ли такая ткань мальчику подойдет...
А почему такие ограничения?? действительно что ли подобный наряд вызывает неприятно или какое-то смешанное чувство??

Скажите, что для вас допустимо в одежде мальчиков...
Мне, если честно, скучно смотреть...и порой даже нелепо выглядит...смотришь фотографии с утренников подруг...
Девочки в таких нарядах, такими бантами...вобщем такие все растакие... biggrin и мальчики...боже мой...
Хорошо, если просто в костюме и рубашке нарядной...а то просто в джинсах... wacko

А потом мы смотрим уныло на мужчин на улице в серых-пресерых одеждах...хорошо еще, если чистых... wacko
Ну чесс слово... вкус прививается в детстве... и что делать??


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
ЛенусяDate: Четверг, 17.12.2009, 17:08 | Message # 7
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 393
Status: Offline
Medok, одежда это привилегия женщин. Ну что же тут поделаешь. Попыталась порыться ничего не найти интересного, все банально

А это смахивает на маскарадный костюм. А вообще может быть надо не зацикливаться на фасонах, а искать интересные ткани. Вопрос только где? Даже две одинаковые рубашки из разной ткани взять. Одна стандарт однотонная, а другая с экслюзивным рисунком. Две большие разницы. Но рисунок самой придется рисовать я так думаю. Потому что сорочечых тканей в магазине просто нет (интересных), да и не сорочечных. Вот девочкам можно фасоном взять, нам проще.


Выборг
 
Feb11Date: Четверг, 17.12.2009, 22:23 | Message # 8
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 243
Status: Offline
Quote (Medok)
что для вас допустимо в одежде мальчиков...

Я своего сыночка одеваю в те цвета которые мне нравятся и ему тоже,у меня не было такого-для мальчика- синее, для девочки-розовое.Сейчас с "возрастом" , да даже не с "возрастом", просто некоторые реагируют неадекватно стала меньше "креативить".
Вот наш летний костюмчик 2004г.

А это по мнению многих только девчатьи цвета,перешито из комбеза грудничкового+красная плащевочка


 
AlinaDate: Четверг, 17.12.2009, 23:29 | Message # 9
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Medok, да, кстати, мне про наших мужчин в 90-е годы говорили американцы, которые к нам приехали. Что женщины у нас очень красивые, неплохо одеваются (и это в 90-е то!), следят за собой. А вот как выглядят мужчины - лучше промолчать...

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
MedokDate: Пятница, 18.12.2009, 02:26 | Message # 10
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Feb11, дело даже не в цвете, т.е. не только в цвете.
Я немного не о том...я вобще о подходе к одежде...
Ну типа, пардон, треники с вытянутыми коленками и спортивки с "кенгурушкой" это ооочень удобно для мальчика... не... я согласна, без вопросов, на улице милым разбойникам в такой форме очень удобно... а мамам еще лучше...
Но почему ж на празднике\утреннике пределом мечтаний нарядного мальчика становятся джинсы, в лучшем случае обычные... а то еще и на лямках... surprised

Я даже не говорю об оригинальности фасона или новом\модном подходе... я вообще о нарядности...для начала... sad

Quote (Alina)
лучше промолчать...

Так и вот...
И опять же дело не в дороговизне или модности... а в элементарной сочетаемости...хоть какой-то приятной элегантности...ну хоть чуток...
Я конечно понимаю что многим не приличным кажется одеть розовую рубашку (писк моды так сказать...еще и поярче), ну не чувствуют они себя в ней уверенно и комфортно...
Но, спрашивается, почему же при этом комфортно в трениках и обычных ботинках черных... жесть... или еще в белых носках при черном костюме...

Добавлено (18.12.2009, 02:26)
---------------------------------------------

Quote (Ленуся)
ничего не найти интересного, все банально

Да, с трудом находится... так и ведь все равно Так почти никто не ходит...



Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Пятница, 18.12.2009, 19:30
 
ЛенусяDate: Пятница, 18.12.2009, 17:00 | Message # 11
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 393
Status: Offline
Medok, вот такие рубашки яркие мне очень и нравяться, только я не нашла. А вообще не на всех можно одеть, даже из того, что есть в наличиии. Вспоминаю мальчика молодого увидела в узких, обтягивающих брюках. Хорошо, что я сидела на стуле в тот момент. Такие кривые ноги я видела в первый раз. Отсутствие комплексов это хорошо, в каких то пределах все же. А мужчины в районе 40? Ну за редким исключением, хотя больше мужчин сейчас следят за своим телом и фигурой, чем раньше. На их живот натянуть такую рубашку - это глупо будет выглядеть. Да и не натянется скорее всего, она ведь приталенная. Мальчишки смотрят на своих пап и потом их трудно убедить, что можно и по другому одеться. Но потихоньку ведь сдвигаемся с мертвой точки. Сейчас намного больше красиво одетых мужчин. Иной раз заглядываешься.

Выборг
 
MedokDate: Пятница, 18.12.2009, 17:04 | Message # 12
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Quote (Ленуся)
Такие кривые ноги я видела в первый раз.

biggrin


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
AlinaDate: Пятница, 18.12.2009, 18:23 | Message # 13
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Quote
Ну за редким исключением, хотя больше мужчин сейчас следят за своим телом и фигурой, чем раньше. На их живот натянуть такую рубашку - это глупо будет выглядеть.

Блин, вот ненавижу у мужчины отвисающий животик... angry Хоть чем-то можно заняться, хоть как-то за внешним видом следить..
Мужу, кстати, я вкус прививаю, как могу. Мама его совсем не научила одеваться. А я сама мужской модой никогда не интересовалась. sad

Мне очень нравится стиль одежды, как на фото посередине (между двумя другими - там двое по бокам в костюмах) выше.


ЮЗ, Ульянка


Post edited by Alina - Пятница, 18.12.2009, 18:25
 
V kontakte
MedokDate: Пятница, 18.12.2009, 19:23 | Message # 14
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
А как вам такое???? biggrin

http://lady.mail.ru/article/88490


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Пятница, 18.12.2009, 19:24
 
Feb11Date: Суббота, 19.12.2009, 03:42 | Message # 15
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 243
Status: Offline
Quote (Medok)
Я немного не о том...я вобще о подходе к одежде...

ну как не в цвете дело,модели простые,ткань и цвет делает все
Quote (Medok)
Но почему ж на празднике\утреннике пределом мечтаний нарядного мальчика становятся джинсы, в лучшем случае обычные... а то еще и на лямках...

??????




Post edited by Feb11 - Суббота, 19.12.2009, 03:45
 
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Наше швейное творчество :) » Журнал Мод для мальчиков - ОБСУЖДАЕМ модели!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz