Суббота
27.04.2024
17:53
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Мы едем... Едем? Едем!!! (или как начать жизнь на колесах. Мнения, советы, пожелания)
Мы едем... Едем? Едем!!!
SantanaDate: Вторник, 22.07.2014, 10:13 | Message # 631
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Цитата Проня ()
я не про купание! я спрашиваю, как в машину помещаете 3 детей и двух взрослых?

аааааа, так старших с нами не было , пока только Лизавета , а так у нас Лизавета в кресле .Вероника в бустере , а Диана уже так



Юго-Запад
 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 22.07.2014, 10:49 | Message # 632
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Цитата МорковКа ()
А мы тут задумались о покупке фургончика - ездили смотреть Кангу - я раньше свысока смотрела на такие авто - в этом году вышел рестайлин и фейс-лифт - пластик уже хороший, приятный на ощупь, сиденья конечно мягкие для дальних поездок - но сама по себе машинка приятная. На выходных поедем в Ситроен - Берлингу глянем - она подешевле выходит и пополнее фарш
у подруги Берлинго - сууууупер!  я ее хочу!!!
высоко видишь! в багажнике ПМ спокойно перевезли (а могли бы и две), куча ящичков-кармашков, сзади 3 автокресла встали, пятая дверь - открываешь - и пикник под тентом.
Была б она на автомате - взяла бы не глядя, но пока нету
облизываюсь на гранд пикассо


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
SantanaDate: Вторник, 22.07.2014, 10:56 | Message # 633
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Цитата МорковКа ()

На выходных поедем в Ситроен - Берлингу

да, хороша, напиши потом как посмотрите



Юго-Запад
 
V kontakte
PrivaTDate: Вторник, 22.07.2014, 15:05 | Message # 634
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Цитата Проня ()
Была б она на автомате - взяла бы не глядя, но пока нету
Мы когда смотрели такие машины - это был самый большой их недостаток, ну и лошадок у них маловато (т.к. не для гонок они smile ), но для города лошадок вполне хватит.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
МорковКаDate: Вторник, 22.07.2014, 15:26 | Message # 635
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Мы наоборот смотрели на механике...

И еще я посидела в Ети - разочаровалась


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
AdagioDate: Вторник, 22.07.2014, 21:56 | Message # 636
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Цитата МорковКа ()
И еще я посидела в Ети - разочаровалась

чего так?


 
ПроняDate: Вторник, 22.07.2014, 22:15 | Message # 637
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
какие гонки, с двумя то детьми?
по трассе 130 спокойно она идет, а больше и не надо

а у меня родители срочно продают машинку
вдруг кому надо
каково было мое удивление, когда я села за руль - она прекрасна для полуросликов! я даже капот вижу :))
была б на автомате - забрала бы себе - багажник там просто шикарный
родители продают только потому что берут автомат (новый рапид) и он уже на пути в питер, так что срочно. Так что я теперь про рапид задумалась...
http://auto.ru/cars/used/sale/43509126-3933/


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МорковКаDate: Среда, 23.07.2014, 12:12 | Message # 638
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Adagio, она мне внешне безумно нравится - и внутри так ничего - но как-то села и пока не поняла - хотя люблю Ваген групп. ПО сравнению с рапидом и румстером, конечно, лучше.

Румстер после рестайлинга стал не таким. Ну на всем экономят - а ценник не хилый. 
Рапид достаточно лаконичный, дороже поло седана на 100 тыс в среднем. Но все-таки низковатый и окошки маленькие очень. Хотя багажник огого


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
PrivaTDate: Воскресенье, 27.07.2014, 23:50 | Message # 639
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
МорковКа, вы себе присмотрели уже что-то?
Мы опять задумались (теперь уже про фургончик - для мужа, хотя мне на ней сына в сад возить тоже придется, а я буду дальше мечтать о паркетнике).
Смотреть пока не поедем - попробуем сначала свою продать, т.к. в начале года с продажей все сложно было - может сейчас время пришло и нашей Асечке новый хозяин найдется. Ну а если не найдется, значит не судьба (сдавать в салон за 50% стоимости жалко - ей еще и 3-х лет нет).


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 01.08.2014, 11:17 | Message # 640
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
ПОЧИНИЛИИИИИИ!!!!

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
AlinaDate: Пятница, 01.08.2014, 15:23 | Message # 641
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Урааа!

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
PrivaTDate: Пятница, 01.08.2014, 21:06 | Message # 642
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Проня, поздравляю! Теперь ты снова "у руля"  tongue

8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
МорковКаDate: Пятница, 01.08.2014, 22:42 | Message # 643
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
PrivaT, смотрели Берлингу и ездили на ней - она мне нравится, муж немного разочарован подвеской (жестковата для него) - но в остальном пока нравится. 
Сравнивая его с Кангу - качество лучше, мощей больше на 20 лс, но в кангу есть свои плюсы - ровный пол багажника (который нужен будет 2 раза в год - в противовес у ситроена сиденья вынимаются), складывающее переднее сиденье, и две полки под крышей


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
PrivaTDate: Суббота, 02.08.2014, 01:05 | Message # 644
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
МорковКа, спасибо!
Мы пока не смотрим, т.к. решили сначала свою продать, если получится, тогда и смотреть в салоны поедем.
Мой муж в интернете пока выбирает  tongue склоняется к берлинго (у пежо есть его близнец - разница только в мордочке, а так даже детали одинаковые, но ситроен ему симпатичнее показался).
А у берлинго вроде тоже переднее сиденье складывается, разве нет (тест-драйвы какие-то смотрели, может и путаю)? А ровный пол - да, если для редкого целенаправленного использования, то можно и сидения вынимать. А про берлинго как раз говорили, что очень много отсеков и "нычек" для хомяков smile


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
PrivaTDate: Суббота, 02.08.2014, 23:59 | Message # 645
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
МорковКа, у берлинго оказывается наличие полки зависит от комплектации:
Цитата
Поперечная полка над сиденьем водителя и переднего пассажира (под крышей, на всю ширину салона) для хранения вещей и документов (формата A4, объем 12,5 литров)


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Мы едем... Едем? Едем!!! (или как начать жизнь на колесах. Мнения, советы, пожелания)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz