Четверг
02.05.2024
13:32
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Где можно отпразновать день рождения ребенка? (Подскажите,пожалуйста)
Где можно отпразновать день рождения ребенка?
TigerDate: Вторник, 19.02.2008, 16:49 | Message # 1
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Очень нужен совет. Где можно справить день рождения 4-х летнего ребенка с компанией единомышленников от 3-х до 5-ти человек? Кроме таких заведений, как Макдональдс, Блиндональдс и Баскин Роббинс.

http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.
 
МорковКаDate: Вторник, 19.02.2008, 16:56 | Message # 2
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Есть развлекательные центры - там можно даже клоуна нанять............ Где-то в Озерках точно был. Про другие районы не скажу

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ТаСкаDate: Вторник, 19.02.2008, 17:03 | Message # 3
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Мы пару лет назад справляли Полинке ДР в ТЦ Французский Бульвар, в "Елки-палки" (там нам отгородили место для игр) ... было детское меню, заказали клоуна ... там красивый деревенский стиль, с деревом и курочками на плетнях smile

 
TigerDate: Вторник, 19.02.2008, 22:02 | Message # 4
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Девочки,спасибо,что откликнулись smile

http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.
 
MedokDate: Вторник, 19.02.2008, 22:21 | Message # 5
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Знаю что празднуют и не плохо в Ля-Страда.
Там очень большая игровая комната со всем что можно представить + предлагают программу для ребенка за отдельную плату.
Не дешево, но там вроде бы есть разные варианты.
единственно, что скорее всего не одни будете в зале.

Мы остановились в итоге на ТресАмигос. Праздновали трехлетие.
Выбрали вечеринку в пиратском стиле biggrin
Мексиканская кухня, все вкусно! меню для детей (правда нифига они не ели, некогда было biggrin )
Клоун-Пиратка -- супер была девченка, она их действительно занимала, т.е. дети были заняты!
Поэтому родители даже смогли посидеть спокойно и пообщаться smile
Не понравилось, что нет выбора тортов и со стороны нельзя (но это вобщем-то правильно, их можно понять).
Рраз нельзя, сделали бы тогда больше вариантов, но детям понравился торт, так что это маленький минус.

Для проведения праздника, где накрыты столы, комната отдельная, но в игровой дети могут быть не только ваши. Нам это не мешало smile

$IMAGE1$
$IMAGE2$
$IMAGE3$


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Воскресенье, 09.03.2008, 03:14
 
ВассаDate: Вторник, 19.02.2008, 22:23 | Message # 6
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 410
Status: Offline
Знаю, что в театрах, можно д.р. праздновать, например Бродячая собачка в Автово находиться. На Ленинском есть Кошкин дом с клоунами-детское кафе, там сейчас все мои знакомые празднуют.
 
V kontakte
MedokDate: Вторник, 19.02.2008, 22:28 | Message # 7
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Еще, кстати, если все дети от 4 лет. то можно узнать про условия в Дино-парке.
Там точно празднуют, есть детское меню, но там все скромно (было во всяком случае), т.е. пицца, бутеры, мороженое, пироженое...торт наверняка... детям это и не важно, наверное.
Лично у нас, повторюсь, дети ели плохо, уже скорее после развлечений что-то пожевали. Сладкоежка Лили даже от торта отказалась surprised biggrin объелась biggrin , да и играть интереснее smile
А карусели для именинника бесплатно :-)


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
TigerDate: Вторник, 19.02.2008, 23:08 | Message # 8
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Васса, Medok, спасибо огромное! Столько вариантов подкинули!
Medok, Танюша, а если не секрет, сколько пиратская вечеринка стоила?


http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.


Post edited by Tiger - Вторник, 19.02.2008, 23:09
 
ДилетанткаDate: Вторник, 19.02.2008, 23:34 | Message # 9
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Я один из дней рождения справляла дома. wacko Звонила по 007 и из агенства "Фрекен Бок" вызывала актера с программой. Кстати, для малышей лучше двоих. Там 5 или 6 программ, начиная с клоунов, кончая бабой Ягой или зоопарком и фокусником для малышей. Для тех, кто старше, другие программы.

Нам уже 9 тогда было, когда я так рискнула. smile Мне мамочки потом отдельное спасибо говорили. Их дети после этого праздника весь вечер и следующий день могли только шепотом разговаривать wink Всем очень понравилось. Я тоже не думала, что так здорово получится. Но больше экспериментировать не буду biggrin И такой день рождения, конечно, для детей постарше.


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"


Post edited by Дилетантка - Вторник, 19.02.2008, 23:36
 
MedokDate: Вторник, 19.02.2008, 23:39 | Message # 10
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Если не ошибаюсь, то примерно в 11 тыс.руб.
Но у нас было много народу (6 детей и 10 взрослых) и это цена с Пиратом (за клоуна вроде 1500руб)
Т.е. примерно 10 тыс. вышел взрослый стол со спиртным и детский естественно (накрывают отдельно).

у них порции большие и они молодцы - предупреждают об этом.
Мы заказывали ФИЕСТУ - это поднос большой деревянный куда входят и ребрышки и крылышки, мясо какое-то в соусе, картофель, соусы что-то еще...
Выгодно, стоит около 900 рублей, расчитано на 3-5 человек., кто как ест. Салаты на 2-3 человека.

Вобщем всем понравилось, а для нас это был вариант исключительный, т.к. мы уже в процессе переезда находились и дома просто не реально было собраться, да и народу много.


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
TigerDate: Вторник, 19.02.2008, 23:43 | Message # 11
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Юль,дома не хочу. Хватит с меня домашних посиделок. Хочу придти, развлечься и уйти, а не свалиться в конце дня с больной головой и горой посуды. wacko И так все ко мне поесть ездят и без праздников biggrin

http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.
 
ДилетанткаDate: Среда, 20.02.2008, 11:59 | Message # 12
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Ириша, так у нас был именно детский праздник. Я, честно говоря, взрослых никогда на дочкин Д.Р. не приглашаю. Потому как для ребенка гости - подружки и друзья. А бабушки-дедушки и близкие знакомые, кто помнит, тот поздравляет. Но, как правило, без "посиделок". smile С кем-то сходить отдохнуть для этого и другие празники есть wink

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
TigerDate: Среда, 20.02.2008, 23:04 | Message # 13
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Девочки,спасибо всем,кто откликнулся. Ваши советы очень помогли. Буду думать. Еще раз огромное спасибо!

http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.
 
Nastik__Date: Четверг, 21.02.2008, 01:38 | Message # 14
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 268
Status: Offline
Tiger, если вы на севере - то есть детское кафе с организацией праздников Подсолнух на Светлановском, 115
 
TigerDate: Вторник, 26.02.2008, 23:25 | Message # 15
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Девочки,еще раз спасибо всем за подсказки и предложения. Отдельное спасибо Танюше Медок - остановились все-таки на Дино-Парке. Дети были в восторге. Специально клоуна не заказывали( клоун был персонально в детском саду), просто развлекались на аттракционах,попутно посетили со скидкой океанариум( были год назад,но и сейчас был принят на "ура") и устроили сладкий стол. smile Рекомендую всем, у кого дети в возрасте от 3-х до 5-ти лет.

http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Где можно отпразновать день рождения ребенка? (Подскажите,пожалуйста)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz