Четверг
02.05.2024
02:50
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Правильная одежда помогает найти работу (...сумку уже сложили, теперь подправим прикид)
Правильная одежда помогает найти работу
ВассаDate: Среда, 10.12.2008, 00:38 | Message # 16
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 410
Status: Offline
Так все знакомо на работе. Без флирта низя....... Веселее......
 
V kontakte
RutechDate: Среда, 10.12.2008, 03:23 | Message # 17
number one
Group: Проверенные
Posts: 441
Status: Offline
Quote (Rutech)
Алекс, я иной раз ловлю себя на мысли, что американцы начнут скоро вымирать.

Я не думаю что такое грозит Америке в обозримом будущем, ведь это же страна эмигрантов а следовательно приток новых мыслей и веяний.Так что эта страна тоже не стоит на месте а постоянно меняется.

Quote (Adagio)
но вот как можно оценить взгляд, насколько он "раздевающий".?!

Оценить может женщина и её жалобы вполне достаточно.Начальство старается здесь как можно меньше тратить время на разборки личных отношений в коллективе, такого здесь не любят.Но гдето они правы, тогда больше времени остается на решение производственных вопросов. smile

Quote (Ленчик)
получается, что межличностные отношения или неудовлетворенность таковыми решается на правовм уровне?

Такого бы не произошло изначально, если бы люди отделяли производственные отношения от личных.Ну а кто будет разбирать? Начальник же не нянька, ему нужно производственные вопросы решать.

Quote (Adagio)
Вот я и говорю, что они вырожденцы.

Ага, коммунисты тоже так думали! tongue

Quote (Елка)
Бедные американцы - я вот считаю, что легкий флирт на работе поддерживает в тонусе,

Угу, я тоже так считал пока чуть не выгнали.... haha
Не надо считать что такие они уже бедные. Тут все есть и шутки и совместные застолья и выезды на отдых всей компанией. Я поработал в довольно серьезных и больших компаниях так что у меня есть с чем сравнивать.Но есть правила которые направлены на защиту работников и им просто нужно следовать, только и всего. Поверьте, производительность от этого ничуть не снизится.
Да, кстати, небольшое отступление.Это тоже касается отношений в коллективе и правовых в том числе. Хочу скaзать всем обожательницам Доктора Хауса, что по словам наших действующих докторов и медсестер такого "доктора" бы выгнали из госпиталя на следующий же день и ни один госпиталь бы не терпел его чудачества каким бы гением он не был. Потому что госпиталь изза такого доктора не вылезaл бы из судебных процессов.

 
ЛенчикDate: Среда, 10.12.2008, 07:55 | Message # 18
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Rutech)
Хочу скaзать всем обожательницам Доктора Хауса

а это кто? Простите, но видимо я в танке huh телевизор почти не смотрю.

Quote (Rutech)
докторов и медсестер

у нас в стране мнение о сестрах и докторах довольно часто ошибочно sad я сейчас именно о внешнем виде и манере поведения, и якобы легкодоступности sad

Quote (Rutech)
Начальство старается здесь как можно меньше тратить время на разборки личных отношений в коллективе

Quote (Rutech)
Потому что госпиталь не вылезaл бы из судебных процессов.

видимо начальству надо , чтобы и юристы отрабатывали свой хлебушек smile


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
AdagioDate: Среда, 10.12.2008, 10:32 | Message # 19
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Rutech)
Оценить может женщина и её жалобы вполне достаточно.

Ой, чего вспомнила. В бытность моей юности работала на заводе и вот там была дамочка, работала на выдаче чертежей рабочим. Они от нее просто бегали, т.к. она запросто могла цап... и ухватить за причинное место, а чертежи-то получить как -то надо. Жаловались нач. цеха,но увы. Приходилось им тренировать нервы и ноги. Дамочка чудаковатая была


 
ЕлкаDate: Среда, 10.12.2008, 14:04 | Message # 20
вечнозеленая
Group: Проверенные
Posts: 620
Status: Offline
Quote (Eshk)
А работать он успевает?

что удивительно - успевает, очень ценный работник оказался, начальница не нарадуется, ттт, он и на работе задерживается, когда надо, и умница.

А про одежду - у нас в джинсах народ только в пятницу может придти, все стараются офисного стиля придерживаться (за исключением тех, кто по стройкам мотается часто), при этом дресс-кода, как такового, никто не устанавливал. Помню, весь офис обсуждал розовые колготки секретарши генерального wacko - она долго у нас не продержалась (у нас секретарши генерального вообще часто меняются, правда)

А про американцев у меня представления только из фильмов, конечно, хотя с д-ром Хаусом не знакома. Я к тому, что расценивать, как сексуальное домогательство то, что перед тобой открывают дверь, подают руку и помогают надеть пальто - какая-то ущербность, имхо.


тоже бязе- и не только -манка
очень приятно, - Лена, - можно на "ты"
дом на Будапештской/Славы


Post edited by Елка - Четверг, 11.12.2008, 16:12
 
ДилетанткаDate: Среда, 10.12.2008, 15:12 | Message # 21
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Ленчик, бога ради... Доступность медсестер не из пальца высосана. И далеко не заблуждение... К тому же к легкому рабочему флирту это не имеет никакого отношения wink

Quote (Ленчик)
Хочу работать в мужском коллективе

А вот с этим согласна! Комфортно... Про сплетни не скажу, а стервозности, зависти и невростении не бывает wink По отношению к себе любимой, конечно biggrin

Кстати, об одежде все - таки. А что тут думать-то? Элегантный деловой стиль с элементом женственности выигрывает везде и всегда. Если, конечно, не на курорт едешь biggrin


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"


Post edited by Дилетантка - Среда, 10.12.2008, 15:17
 
RutechDate: Среда, 10.12.2008, 16:33 | Message # 22
number one
Group: Проверенные
Posts: 441
Status: Offline
Quote (Ленчик)
а это кто? Простите, но видимо я в танке телевизор почти не смотрю.

http://byazemanki.ucoz.ru/forum/24-1369-1

 
ЛенчикDate: Среда, 10.12.2008, 20:46 | Message # 23
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Rutech, спасибо!
Мужчина действительно интересный..

Quote (Дилетантка)
Доступность медсестер не из пальца высосана

я побывала по обе стороны медиков, могу сказать одно, очень часто именно пациенты делают так, что о медсестрах ходят такие слухи.


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Четверг, 11.12.2008, 12:36 | Message # 24
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Quote (Ленчик)
я побывала по обе стороны медиков, могу сказать одно, очень часто именно пациенты делают так, что о медсестрах ходят такие слухи.

Ленчик, по твоему выходит, все мои знакомые врачи ( не из поликлинники, конечно) - просто трепло, распускающее сплетни? Впрочем, я по одну сторону, когда пациентка. А по-другую, исключительно из-за очень давней и длительной дружбы с людьми, профессия у которых врач. (Пишу дружбы, а не близкие отношения, а то еще подумают невесть что biggrin )
Если мое высказывание задевает тебя лично, то не думаю, что стоит принимать на свой счет все, что говорится о представителях той или иной профессии.
Но, не стоит полагаться на корпоративную этику. В данном случае она не работает. Во всяком случае со стороны врачей по отношению к младшему медперсоналу. wink


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
ВассаDate: Четверг, 11.12.2008, 14:27 | Message # 25
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 410
Status: Offline
Ну и про секретарей говорят одно и тоже. Я работала секретарем (от слово секретарша) меня просто передергивало, а еще говорили некоторые деятели-секретутка biggrin . Но все зависит от человека. Конечно, возможности безграничны для флирта. Среди галантных мужчин -приятно работать. tongue БЫЛО.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Правильная одежда помогает найти работу (...сумку уже сложили, теперь подправим прикид)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz