Вторник
07.05.2024
09:51
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » О вкусном :) » Арахисовое масло (арахисовая паста) (хочунимагу)
Арахисовое масло (арахисовая паста)
МорковКаDate: Среда, 12.01.2011, 20:36 | Message # 1
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Насмотрелась я америкосовских сериалов - хочу эту пасту попробовать

Где и какую брать??? Есть ли у кого опыт

(просто пишут что бывает сладкая и нет)


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
AdagioDate: Среда, 12.01.2011, 20:55 | Message # 2
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
жу-у-утко калорийное и жутко неполезная

на ЛВ пишут
"Посмотрите в Окее
вкус специфический
я люблю на тостах!

В Ашане продается

Нам как-то привезли из США классическое арахисовое масло. Не понравилось никому. Его можно есть только с каким-нибудь вареньем кисленьким, а без варенья оно давлючее (т.е.проглотить его проблематично, даже не знаю, как объяснить...). Американцы не понимают, как мы детей растим без него. У них же если хочется есть - чего проще булку арахисовым маслом намазать: калорий куча, и делается за 2 секунды.

Мне не понравилось,похоже на пластилин.Хотя ,согласна,попробовать стоит.Мне вот более интересен был кленовый сироп,в кафе пробовала-тоже как-то не особо.

"



 
Маленькая_ТеньDate: Среда, 12.01.2011, 21:01 | Message # 3
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Наиля, я когда-то точно также поддалась на рекламу и купила банку орехового масла, причём дорогущую, настоящую американскую.
Из банки было съедено от силы 4 столовых ложки. После чего она простояла в холодильнике месяцев цать и была благополучно выброшена в мусорное ведро..........


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
полянкаDate: Среда, 12.01.2011, 21:41 | Message # 4
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 433
Status: Offline
Я ела арахисовую пасту на тост,Э а сверху - бананчик разрезаный: мне было очень вкусно! Но согласна, очень калорийно

 
ПроняDate: Среда, 12.01.2011, 21:44 | Message # 5
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Наиля, ложкой его есть сложно - это факт. Для русского человека непривычно - тоже. Где-то и бараньи глаза - деликатес
у моей подруги-великого кулинара, стоит банка этого масла - она кладет его в выпечку, а ложкой есть сложно
если не передумаешь, то пиши - поможем купить ТАМ wink


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МорковКаDate: Среда, 12.01.2011, 21:58 | Message # 6
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Проня)
если не передумаешь, то пиши - поможем купить ТАМ

ОК... подумаю


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Среда, 12.01.2011, 23:00 | Message # 7
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
О,муж откуда то приносил баночку.На мой вкус-гадость полная(жир с запахом орехов).Отдала свекрови,а она чай пьёт ,намажет с булкой.Говорит необычно,но ест. wacko

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
NekotusiaDate: Среда, 12.01.2011, 23:03 | Message # 8
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Quote (ИРКЕН)
Говорит необычно,но ест

из вежливости?


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Среда, 12.01.2011, 23:14 | Message # 9
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Quote (Nekotusia)
из вежливости?

Не думаю.Она многое,для меня по крайней мере,непотребное употребляет(не пьёт,а именно ест).У меня муж любитель покупать разные сладости и кушанья непонятные.Дома попробовав,понимает,что есть это не будет. Так она забирает всё,лишь бы не выбрасывали.А так как бывает каждый день у нас(детей из сада приводит),то перепадает ей частенько.


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
NekotusiaDate: Среда, 12.01.2011, 23:17 | Message # 10
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Quote (ИРКЕН)
лишь бы не выбрасывали

это было у меня вторым вариантом, наша свекровь такая.... cool


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
grushaDate: Среда, 12.01.2011, 23:19 | Message # 11
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
Ой, муж у меня любит ЭТО, вспоминает с вожделением. А я и не ела никогда, но по моим представлениям оно именно такое, как вы тут его и описываете wacko

А кленовый сироп... Я вот думала всё, думала, что ж оно такое? А оказалось... сладкучая липкость, и удобрением пахнет (какая-то химия удобренческая у мамы на балконе лежала, по детству помню, а кот её лопал вместе с п/э пакетом - запах совершенно аналогичный).


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
NekotusiaDate: Среда, 12.01.2011, 23:22 | Message # 12
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
не совсем оффтоп тк штамп из американских фильмов... я не понимаю, когда у них горе какое, они лопают мороженое из ведерок столовыми ложками. то есть сам процесс мне близок, но всегда МОРОЖЕНОЕ.... я бы на него не смогла смотреть... брррр

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
AlinaDate: Четверг, 13.01.2011, 11:15 | Message # 13
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Арахисовую пасту без добавления сахара есть невозможно, факт smile но продается еще и с сахаром, мне нравится. Прикольная такая, на булку намазывать, можно еще и с вареньем.
Продавалась раньше в универсаме Таллинский, год назад еще видела, но давно там не была.


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
МорковКаDate: Понедельник, 17.01.2011, 16:44 | Message # 14
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Купила я арахисовую пасту в Финке (покупала на обум, прочитала что есть сахар и соль)

Слушайте, а ведь вкусно - она реально арахисовая, жирная, питательная, про калории ничего не написано - но чую ж....а мне

Сладкая, слегка соленая - но сочетание вкусное. Не знаю что мне напоминает - но на хлеб намазать или с сушками самое то biggrin biggrin biggrin Буду своего тощего ребена кормить



http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
AdagioDate: Понедельник, 17.01.2011, 17:45 | Message # 15
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
МорковКа, поздравляю, сбылась мечта biggrin

 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » О вкусном :) » Арахисовое масло (арахисовая паста) (хочунимагу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz