Суббота
27.04.2024
10:31
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » О вкусном :) » На сколько дней вы готовите? (И как у вас это получается?)
На сколько дней вы готовите?
ИРКЕНDate: Вторник, 20.05.2008, 14:58 | Message # 16
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
девочки-вы столько готовите wink ,вспоминаю маму -всё время у плиты,первое,второе и компот+выпечка!!!Сейчас приезжаем когда,тоже самое-только из-за стола-через час-зовёт подкрепиться wacko
А звоню когда-приходит с работы и к плите(уже привычка),хотя живут вдвоём с папой-им много не надо!!!Она готовит для брата и сестры-потом относит
У меня как то не прижилось подобное разносолье.Одно блюдо в день,а так творожок,кефирчик,мюсли

Много разного готовлю только в праздники и гости когда приходят


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Вторник, 20.05.2008, 15:10 | Message # 17
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
ИРКЕН, так мой получается полноценно ест 1 раз в день! Дома после работы. В 7 уходит в 7 приходит, в кафешке первым с салатом перекусит и вся еда за день wacko А дочка из школы, из художки, надо и обедом накормить, и ужином. Тут творожком не отделаешься... Правда, мои не завтракают. Не любят с утра...

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
AlinaDate: Вторник, 20.05.2008, 15:38 | Message # 18
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Я тоже готовлю только самое необходимое - утром кашу, суп днем, вечером второе. Изредка оладьи. Суп на несколько дней получается (в выходные максимум на 2, в будни - на 3).
А дети у меня вообще обожают сосиски.. Каждый день ели бы, наверное.. Но я редко им даю - мне кажется, полезного в них мало. sad


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
TanjaShaDate: Вторник, 20.05.2008, 16:27 | Message # 19
загадочная
Group: Проверенные
Posts: 365
Status: Offline
И я у плиты почти кажный божий день biggrin По любому, что-то надо сготовить: то гарнирчик сварить, то основное блюдо. На выходные обязательно суп варю, т.к. деть дома, супом кормлю обязательно. Суп бывает надолго хватает, т.к. за выходные всё не съедается, а на буднях его некому есть, все на работе, ну, кроме меня, у меня скользящий график. А второе блюдо обычно на 2 раза где-то хватает. Я с одной стороны готовить постоянно не хочу, с другой - не люблю одно и то же есть несколько раз, еда уже какая-то несвежая....
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Вторник, 20.05.2008, 17:42 | Message # 20
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
а мой нелюбит есть перед сном biggrin кефирчик,сухофрукты,салатик.Если что-то захочет особо-звонит-я приготовлю!!!Но особо не напрягают готовкой.Сын в саду даже ужинает-забираем в 7 вечера.Максимум съест творог или фруктину какую.Иногда просит начистить морковки и наедается.Думаю такая жизнь у меня закончится-когда в школу пойдёт-надо будет и завтрак с утра и обед и полдник,ужин wacko .Начинаю готовиться морально biggrin wink

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Вторник, 20.05.2008, 19:09 | Message # 21
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Quote (ИРКЕН)
Начинаю готовиться морально

biggrin


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
chuchitDate: Среда, 04.06.2008, 12:53 | Message # 22
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 44
Status: Offline
Quote (Nekotusia)
котлеты с голубцами пыталась лепить помногу и замораживать - так у покупного фарша после заморозки такой "рыгучий"(пардон май инглиш) вкус становится... или это лук после заморозки - не знаю.

Это скорее всего привкус лука.

Добавлено (04.06.2008, 12:53)
---------------------------------------------
Я сама на диете постоянно, поэтому вечером дома ем салаты в основном. А мужа супом кормлю каждый день, да и малая может после сада суп поестьс папой за компанию. Супы стараюсь варить максимум на 3дня, т.к. на большее надоедает, да и вкус становится нехороший. Второе на 2 дня, но не всегда получается. + у меня муж не привередливый, если говорю например, что лень готовить(такое случается но редко) просто просит яичницу.
Когда не готовлю вечером, могу чего нибудь даже и испечь. Готовить люблю, но иногда просто усталость накатывает и хочется просто поваляться.

 
lyaDate: Понедельник, 07.07.2008, 17:46 | Message # 23
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 176
Status: Offline
Если суп готовлю то на два три дня, а сейчас если честно разленилась, пока дети на даче мы с мужем голодаем, так понемножку пельмени, макароны, котлеты и полуфабрикаты, но вчера разродилась на пиццу, очень была рада попасть домой после командировки, муж был счатслив и съел всю пиццу за раз.

Живу и радуюсь

Post edited by lya - Понедельник, 07.07.2008, 17:46
 
NatalkaDate: Среда, 30.07.2008, 21:48 | Message # 24
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 24
Status: Offline
Суп 3 дня едим, но варю я его раз в 2 недели, муж воспринимает как праздник:).
Остальное за 1-2 дня уходит. Мы еще и обеды на работу вынуждены брать, так что надолго не хватает.
 
МатильдуняDate: Среда, 30.07.2008, 22:04 | Message # 25
мяу!
Group: Проверенные
Posts: 571
Status: Offline
Когда одна - перебиваюсь "подножным кормом" smile
Когда вдвоем с мужем - только легкий ужин , мы оба до 9 вечера на работе.
Да он у меня (ха!) периодически садится на диету - отдыхаю на полную катушку - почти ничего не готовлю!
Когда еще и мелкий с осени по весну - готовлю немного , но разное и часто.
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » О вкусном :) » На сколько дней вы готовите? (И как у вас это получается?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz