Суббота
27.04.2024
14:52
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » О вкусном :) » Свиная отбивная. (мой ответ Америке)
Свиная отбивная.
MarmishkaDate: Понедельник, 31.03.2008, 15:17 | Message # 16
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
На мой взляд не только размер но и внешний вид более привлекательный у Маленькая_Тень, , а вот у Rutech, отбивная не вызывает апетита dry
Размер имеет значение!!!! Зачем нужен кусок который не сможеш съесть, а если съеш то потом худо будет......Не понимаю страсти в некоторых странах, купить побольше и выбросить большую часть wacko ......лучше каждый день по чуть чуть но свежее и в нужном количестве tongue
Насмотрелась.....жаль что муж от мяса отказался......рыба, овощи и на крайняк кура wacko , а мне иногда мяса хочется wink


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
МаргошаDate: Вторник, 01.04.2008, 01:04 | Message # 17
трижды СВЕКРОВЬ...
Group: Модераторы
Posts: 1026
Status: Offline
Quote (Marmishka)
Не понимаю страсти в некоторых странах, купить побольше и выбросить большую часть
И в нашей стране едоков на такой кусочек мяса найдется!Я например могу смолотить такой кусок и глазом не моргну wink
Ну люблю я мясо-ЛЮБЛЮ tongue


м КУПЧИНО,Загребский бульвар(за Каруселью)
У меня есть СЫНОВЬЯ больше всех люблю их я!
Старшенький 04.08.1997
Средненький 25.08.2006
Младшенький 04.07.2010
 
V kontakte
TigerDate: Вторник, 01.04.2008, 01:16 | Message # 18
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Quote (Маргоша)
Ну люблю я мясо-ЛЮБЛЮ

+1


http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.
 
AlinaDate: Вторник, 01.04.2008, 12:15 | Message # 19
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Marmishka,
Quote
Не понимаю страсти в некоторых странах, купить побольше и выбросить большую часть

Это не только "в некоторых странах" - в семье моего мужа так принято, что меня несказанно бесит. Покупается в два раза больше, чем нужно, потом лишнее все равно портится и выбрасывается.


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
KolbaskaDate: Вторник, 01.04.2008, 16:40 | Message # 20
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 20
Status: Offline
Quote (Tiger)
Quote (Маргоша)
Ну люблю я мясо-ЛЮБЛЮ
+1

+1


 
NatkaDate: Среда, 02.04.2008, 13:54 | Message # 21
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
я правда не тоговлю дома такое, но пробовала стейки в "Монтана" американские, они , ещё по-больше чем Алкес показывал biggrin честно я не доела уж больно большие по 500 гр surprised biggrin правда из говядины, но вкусно обалденно wink smile

 
HellyhelgaDate: Понедельник, 05.05.2008, 22:11 | Message # 22
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Quote (Natka)
честно я не доела уж больно большие по 500 гр

Где Вы ели такое чудо???? Подскажите место! А то мне вечно не хватает порции, приходится по две-три порции мяса брать :-( Не успеешь в рот положить, а его уже нет :-(


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » О вкусном :) » Свиная отбивная. (мой ответ Америке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz