Четверг
18.04.2024
20:28
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » РЕЦЕПТЫ борьбы с осенним унынием: (ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕМ!)
РЕЦЕПТЫ борьбы с осенним унынием:
ПроняDate: Среда, 09.10.2013, 18:29 | Message # 1
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
1. Теплые и яркие свитера, шали и придурошные носки - должны лежать наготове, как противогаз при газовой атаке. Носки с пальцами на собственных ногах способны развеселить любого.

2. Мыльные пузыри творят счастье. Вы давно их пускали сами? Попробуйте - обязательно помогут!

3. Купите себе белые занавески, закройте ими вид на печальную и тусклую действительность за окном и поставьте за них яркую лампу - настольную, напольную - как вам окно позволяет. И пусть горит, и кажется, что там светлый ясный день.

4. Вкрутите везде лампочки в полтора раз сильнее, чем обычно - и включайте везде яркий праздничный свет. В туалетах и коридорах тоже. И везде, где у вас стол стоит так, что вы спиной к люстре или лампе.

5. Напишите себе список утешительной еды - купите ее - и ешьте! И ешьте деревянной ложкой, если у вас есть - прямо вот этой не использованной хохломской ложкой - ею горааааааздо вкуснее, чем металлической.

5. Режьте в чай яблоко. Пока он заваривается душистый, берите румяное яблоко и острым ножичком режьте на треугольные кусочки прямо в чай.

6. Делайте бутерброды с ягодами и фруктами - просто делайте тост и режьте бананы, яблоки, груши, ягоды - что у вас есть - плоскими ломтиками и кладите сверху.

7. И купите уже себе какао! Нельзя в холода и унылость без какао жить. И пейте из самой красивой чашки.

8. В доме нужно убраться. Возьмите коробку картонную, пройдите по комнате и, не глядя, сложите туда все, что раскидано. А заодно все, про что вы не уверены, что оно тут хорошо лежит. Коробку надпишите и уберите. Если вам захочется, можете открывать раз в день и сортировать оттуда вещи. А не захочется - летом будет лучше:)

9. А теперь посмотрите и уберите с глаз все, что не радует однозначно - поломанные или треснутые вещи, некрасивые подарки, картинки и сувениры, если они не придурошно веселые и жизнерадостные. И игрушки грустные, и фотографии и даже диванные подушки с унылыми тиграми - тоже уберите.

10. А теперь возьмите из запасов все, что веселое - пусть оно новогоднее, летнее или деньрожденное. У вас тут не отчетная выставка правильного поведения, у вас серьезные обстоятельства - осень, мымрно и гняво на душе, к вам МЧС вызывать впору. И поставьте и повесьте все вокруг. И пусть оно будет красное, желтое и оранжевое. Нет готовых картинок - вырезайте из журналов счастливых девушек на цветочных лугах, розовые торты, и толстых пухлых младенцев. Поднимите все запасы Аннегеддевских открыток - и на стены.

11. И музыку сложите в папку - и как входите в комнату - врубайте. И никаких грустных "страданула" - только веселую, а лучше танцевальную. Хоп хей лалалей. И пусть играет.

12. И перестаньте читать серьезные книги. Наберите себе веселой литературы. И читайте вслух Карлсона и Пеппи..

13. И кино тоже выкиньте про суровые будни и сексуальные неудачи бедных девушек из народа. Спросите вокруг, если не знаете сами про существование пустых, веселых и придурошных фильмов. "В джазе только девушки" или "Бриллиантовую руку" - вот что нужно смотреть. И смеяться.Под пледом. На диване.Время от времени высовывая ногу и шевеля пальцами в полосатых носках.

14.Если у вас есть сушилка при стиральной машине - засовывайте туда халаты и полотенца перед тем как идти в душ. И пользуйтесь горячими. И в постель перед укладыванием надуйте горячим феном.

15.И купите себе красивую, по настоящему красивую тетрадку-записную книжку-блокнот, каждый день ставьте там число и записывайте ТОЛЬКО хорошие вещи - что с вами было смешного, вкусного, красивого. Прямо так на первой странице и напишите - купила себе сегодня дивной красоты блокнот, ни у кого такого нет!!!

Автор http://rikki-t-tavi.livejournal.com/

Добавляем свои рецепты и отчитываемся о результатах лечения!


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
AlinaDate: Среда, 09.10.2013, 18:40 | Message # 2
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Мой рецепт:

16. Просто дайте мне денег. Много. biggrin (смех сквозь слезы. мне все клиенты задерживают выплаты, наличными осталось 800 руб.)


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
PrivaTDate: Среда, 09.10.2013, 20:22 | Message # 3
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Цитата (Проня)
вот что нужно смотреть. И смеяться.Под пледом. На диване.Время от времени высовывая ногу и шевеля пальцами в полосатых носках.

Мечта моя smile
Уже давно ничего не смотрела кроме мультиков сына.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
SantanaDate: Среда, 09.10.2013, 21:24 | Message # 4
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline

Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки. «Ноги» колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в
ванной. ВЫ-ТРОЛЛЕЙБУС))Если при этом надеть лыжи — получается трамвай. А
если надеть лыжи и налить в ванну воды — получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если
выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы — метро. А если добавить в
воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен
— все, пи%дец, вы — ракета! )))))



Юго-Запад
 
V kontakte
МорковКаDate: Среда, 09.10.2013, 22:20 | Message # 5
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Мне бы для начала помыться - ремонт у нас - и авария - сегодня водоканал копался smile

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Четверг, 10.10.2013, 19:03 | Message # 6
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Цитата 660700
Напишите себе список утешительной еды - купите ее - и ешьте!
ааа если на диете? biggrin

а воообще позитивно, хочу полосатые носки!
Мила спасибо!

Как ни странно завела себе ну не дневник, красивую записную книжку-деловик так скажем. Довольна! переписываю все нужные контакты и дела, чтобы не забыть.

Рецепта у меня пока нет, мне бы голос обрести (простуда, голоса нет).
Жду д.р. дочи старшей , должно быть веселье (своего не жду , у нас в один день)



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Post edited by Черепаня - Четверг, 10.10.2013, 19:09
 
ЧерепаняDate: Четверг, 10.10.2013, 19:05 | Message # 7
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Santanabiggrin biggrin biggrin


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ПроняDate: Четверг, 10.10.2013, 21:14 | Message # 8
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
AlinaDate: Воскресенье, 27.10.2013, 20:00 | Message # 9
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Подскажите какое-нибудь дело, отдых вне дома с минимумом материальных затрат, а? Чтобы настроение себе поднять. Не могу, устала от всего, все бесит и раздражает. sad

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ulitka-tihajaDate: Воскресенье, 27.10.2013, 20:12 | Message # 10
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1354
Status: Offline
А пойду-ко я выпью чая с шоколадкой! Спасибо, что надоумили!

Живем в Коломягах, м. Удельная
Я продолжаю заниматься изготовлением украшений, приглашаю в группу в Контакте!
 
V kontakte
AlinaDate: Воскресенье, 27.10.2013, 22:44 | Message # 11
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
А мне шоколада в последнее время не хочется. Даже странно

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
PrivaTDate: Понедельник, 28.10.2013, 00:01 | Message # 12
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Цитата Alina ()
А мне шоколада в последнее время не хочется. Даже странно

Кушай как лекарство (желательно горький) tongue


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
PrivaTDate: Понедельник, 28.10.2013, 00:31 | Message # 13
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Цитата Alina ()
отдых вне дома с минимумом материальных затрат


Сайтик на эту тему: Афиша бесплатных развлечений Санкт-Петербурга


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » РЕЦЕПТЫ борьбы с осенним унынием: (ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕМ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz