Суббота
27.04.2024
20:47
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Сериалы и просто фильмы (Видела сама и хочу, чтоб увидели другие)
Сериалы и просто фильмы
ДилетанткаDate: Четверг, 21.02.2008, 20:01 | Message # 1
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Собственно и вся тема. Создана она вдогонку за бурно обсуждаемой сегодня в онлайне.

Делитесь мнением, рекомендуйте просмотр. Рассказывайте, что сами нежно любите, а что вроде как полезно, но не очень любимо. А как ваши домашние относятся к вашим киношным увлечениям: разделяют или нет?

Ну, и самые популярные сериалы бяземанок...АААА, чародеек biggrin


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"


Post edited by Дилетантка - Четверг, 21.02.2008, 20:02
 
MingshuDate: Четверг, 21.02.2008, 21:54 | Message # 2
рожденная петь
Group: Проверенные
Posts: 111
Status: Offline
А я телек в шкаф убрала, и поэтому вся семья в обломе и ничего не смотрим
 
лефиDate: Четверг, 21.02.2008, 21:54 | Message # 3
немногословная
Group: Проверенные
Posts: 227
Status: Offline
Мы с мужем подсели на "домохозяек" - самый несериальный сериал - чувствуется, что у фильма немаленький бюджет, есть определенный смысл и юмор.
Так что всем рекомендую: сериал "Отчаянные домохозяйки", качаем здесь:
http://kinozal.tv wink
 
V kontakte
лефиDate: Четверг, 21.02.2008, 21:57 | Message # 4
немногословная
Group: Проверенные
Posts: 227
Status: Offline
Quote (Mingshu)
А я телек в шкаф убрала, и поэтому вся семья в обломе и ничего не смотрим

А зачем телек, когда есть комп и инет biggrin
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Пятница, 22.02.2008, 09:17 | Message # 5
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Я уже говорила, я смотрела "Тайны следствия", "Миссия "Андромеда", "Стар Трэк Энтерпрайз".
Вот "Хауза" посматриваю... "Скорая помощь" у меня есть вся!
ДУмается, что скачаю себе "Геракла"...
"Лост" вообще не пошел.
Ни "домохозяйки", ни "секас в большом городе" - не зацепили.
Когда-то с интересом смотрела "Зачарованных" - лет десять?-пять тому, но уже не катит.
Любила и "Элен и ребята" (не сразу, сначала решила - фу, тупость какая! потом подсела на атмосферу), и "БИверли Хилз" - но это было ДЕТСТВО...
Я люблю детективы, фантастику и фэнтази.
"Секретные материалы" раньше было интересно смотреть, а давеча подруге скачала - не могу, не катит уже.
Новенького хочется.

Из просто фильмов - "Назад в будущее", "Шерлок Холмс", "Чародеи", "Щит и Меч" - короче, лирика с патетикой. БРутальную классику уже видеть не могу, так что все мировые шедевры - по боку.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!

Post edited by АТВИНТА - Пятница, 22.02.2008, 09:21
 
V kontakte
ИВОЛГАDate: Пятница, 22.02.2008, 10:55 | Message # 6
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 151
Status: Offline
Из сериалов: "Зачарованные", "Тайны следствия", "Миссия "Андромеда", "Лексус" (кажется так назывался. Этот смотрела с трудом и только на пустой желудок), "Кадетство".

Quote (лефи)
Я люблю детективы, фантастику и фэнтази.

friends
Еще мистику всякую и сказки вроде ГП, Властелина колец, Бесконечной истории, Хроники Нарнии....
Нежно люблю фильмы "Искуственный интеллект", "Шестое чувство", "Эффект бабочки"...


- Дура ты, Красная Шапочка!
- Кто дура? Это я дура???!!!
....
- Ой, ду-у-у-ура я дуу-у-ура, шапочку забыла...


Post edited by ИВОЛГА - Пятница, 22.02.2008, 11:06
 
V kontakte
MedokDate: Пятница, 22.02.2008, 11:11 | Message # 7
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Quote (ИВОЛГА)
Нежно люблю фильмы вроде "Искуственный интеллект", "Шестое чувство", "Эффект бабочки"...

Посмотрите "Стрекоза"!, если еще не видели smile
Сильный фильм.
Смотрели дома.

Так же люблю: "Хроники Нарнии", "Шестое чуство", и на самом деле обожаю эту глупую комедию "Как избавиться от парня за 10 дней" - ну ржак ведь biggrin а главное столько знакомых в этой девушке biggrin

Отзывы спорные слышу, но лично мне понравился "Ирония...продолжение" smile уж бессмысленным я бы точно его не назвала, пародия....? так и не поняла почему пародия...На мой взгляд на сколько можно было осовременить фильм, учитывая что прошло 20 лет, молодцы справились и грань не перешли утрируя ... Вот правда реклама явно мелькает по ходу фильма biggrin
Смотрела в кинотеатре.

Из последних мультфильмов понравился "Эльф и Ролли" - добрый и Очень красивый рисованный мультик smile
Смотрели с детем в кинотеатре, ему тоже понравилось.

Читала где-то отзыв, что много в нем некультурных звуко-пуков... ну не знаю... что-то не заметили biggrin
Может быть критику не повезло с соседями по просмотру biggrin


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Пятница, 22.02.2008, 11:18
 
prinnaDate: Пятница, 22.02.2008, 11:18 | Message # 8
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 81
Status: Offline
Я телек не смотрю и сериалы тоже. Лост первый посмотрела, а потом надоело. Нет, вру. Смотрю сериалы наши.
Последний "Ликвидация" Очень очень понравился. Смотрели не могли оторваться, с мужем всю ночь не спрали, потому что выключить рука не поднялась. А фильмы люблю загрузочные (Маша-ДАХ так их обозвала) "Любовник" муж нервно курил в коридоре cool
Уважаю Кристофера Нолана (режиссер) "Помни", "Бессонница" ну и просто шедевр "Престиж"!!!!!!!!!!!!
"Де жавю", "На грани", "Иллюзионист" (напоминает Престиж, но уже не то) Тупые комедии не люблю, "День выборов" скорее исключение и то потому что точная копия спектакля. Из комедий наверно посмотрю что-нибудь семейное или соплежуйское (снова привет Маше-ДАХ) типа "Бриджес Джонс" или "Свадьбы лучшего друга" смотрю без мужа biggrin
Очень люблю экранизацию классической литературы и фильмы исторические.

Хочу пересмотреть "Знаки" с Мелом Гибсеном. Вот еще вспомнила "Тайна заговора" древний с Джулией Робертс и Мелом Гибсеном

Post edited by prinna - Пятница, 22.02.2008, 11:53
 
V kontakte
MedokDate: Пятница, 22.02.2008, 11:22 | Message # 9
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Quote (prinna)
Смотрели не могли оторваться, с мужем всю ночь не сали, потому что выключить рука не поднялась.

biggrin :D biggrin
Простите...не удержалась... biggrin

Добавлено (22.02.2008, 11:22)
---------------------------------------------
Как же я забыла!!!
Загрузочные тоже Люблю biggrin
"Любовник" - так и иназывается?

"Иллюзионист" понравился, а "Престиж" я, кстати, не смотерла.. surprised

Исторические тоже уважаю smile


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Пятница, 22.02.2008, 11:26
 
ПроняDate: Пятница, 22.02.2008, 11:34 | Message # 10
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
нежно люблю фильм "Фрида" - пересматриваю в моменты упадка сил
"Дотучаться до небес" - тоже отличный фильм


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай

Post edited by Проня - Пятница, 22.02.2008, 11:34
 
V kontakte
prinnaDate: Пятница, 22.02.2008, 12:03 | Message # 11
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 81
Status: Offline
Quote (Medok)
Простите...не удержалась...

Зато мы ходили как зомби весь следующий день рабочий между прочим. Так что все советую начинать просмотр в пятницу smile

Quote (Medok)
"Любовник" - так и иназывается?

Янковский и Гормаш в ролях. Да, так и называется! Муж сказал чтобы я больше такие фильмы ему не показывала. biggrin :D biggrin
Quote (Medok)
а "Престиж" я, кстати, не смотерла..

очень рекомендую. 2 раза смотрела и еще раз с удовольствием посмотрю.

Список особо загрузочкых в личку wink

А я еще смотрела Пушкина и Есенина в исполнении Безрукова!
Понравился Миронов в "Идиоте"

Post edited by prinna - Пятница, 22.02.2008, 12:05
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Пятница, 22.02.2008, 12:26 | Message # 12
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Quote (ИВОЛГА)
Нежно люблю фильмы "Искуственный интеллект"

привет от Кубрика. Кубрика просто НЕ ВЫ-НО-ШУ! и "Одессея" его, и Пиноккио этот - "вырви сердце"! Не могу, плохо становится, прямо "кровь горлом".

Quote (prinna)
"Ликвидация" Очень очень понравился. Смотрели не могли оторваться, с мужем всю ночь не спрали, потому что выключить рука не поднялась.

Да! Как же я забыла! Я так и смотрела 6 серий за ночь, прямо как маньяк...

Quote (prinna)
соплежуйское

о, такого я накачала, и стерла, накачала, и стерла: "Последний ноябрь", и т.п. У меня целый список на очереди.

Quote (prinna)
с Мелом Гибсеном

вообще красавчик, люблю с ним кинцо, но не фанатственно. Другое дело ГАррисон ФОрд! ("Индиана Джонс - вся! "Звездные войны" - все, и с ним и без него!)

Quote (Проня)
"Дотучаться до небес" - тоже отличный фильм

ага, мне актуальненько. нет уж, ...


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
ИВОЛГАDate: Пятница, 22.02.2008, 13:02 | Message # 13
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 151
Status: Offline
Quote (Medok)
лично мне понравился "Ирония...продолжение"

Мне тоже понравилось. Все, кроме "спецэффектов" в стиле Дозоров: когда сначала быстро-быстро, потом почти стоп-кадр, потом опять в темпе стремительной перемотки.

Quote (АТВИНТА)
привет от Кубрика. Кубрика просто НЕ ВЫ-НО-ШУ! и "Одессея" его, и Пиноккио этот - "вырви сердце"! Не могу, плохо становится, прямо "кровь горлом".

А кто такой Кубрик? (пардоньте мне незнание biggrin )
Вроде как Искуственный интеллект и иже с ним - это Шьямалан. Или Кубрик - его подпольная кличка? wacko

Ая еще люблю фильмы о кельтах или что-нибудь готическое love (только без вампиризьму).

Добавлено (22.02.2008, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (АТВИНТА)
Кубрика просто НЕ ВЫ-НО-ШУ! и "Одессея" его, и Пиноккио этот - "вырви сердце"!

Аааа, прочитала кто такой этот Кубрик. Ну да, ну да... Чувствовала же - где-то уже слышала.
Нет, его я не смотрела, но, думаю эффекта "вырви сердца" не будет. Как и от фильмов Шьямалана.
После "Черное на белом" Гальего и "Раскрашенной птицы" Косинского ... Нет, не будет эффекта.
Да и не ради него люблю названные киношки. smile
Для меня это в одном ряду со Спилбергом.


- Дура ты, Красная Шапочка!
- Кто дура? Это я дура???!!!
....
- Ой, ду-у-у-ура я дуу-у-ура, шапочку забыла...
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Пятница, 22.02.2008, 15:42 | Message # 14
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
А я-то молодец biggrin От себя ничего и не написала... Исправляюсь, правда-правда...
Очень я люблю нашу классику, ясное дело. Старые фильмы по Чехову. Если в сериалах, то и новый "Идиот" с Мироновым и Машковым. А вот "Мастер и Маргарита" не пошел... Комедии старые про трех чудиков и т.д., сами понимаете tongue С трудом отсмотрела первую серию бондарчуковского "Тихого Дона" и забила на просмотр. Не могу после классического варианта Герасимова, Ну, какая же там Аксинья!!!
"Секретные материалы", когда только начались здорово смотрелись. Сейчас, и правда, как-то не идет. Зато "Лост" все сезоны с удовольствием на двд и БЕЗ РЕКЛАМЫ! Интересные ребята, отношение к персонажам со временем на прямо противоположное меняется. biggrin

Детективы нравятся. Конечно" "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" biggrin Первые "Улицы разбитых фонарей" когда смотрела, было полное ощущение, что после хаоса, возвращается хорошее кино. Со временем это ощущение пропало...

Посмотрите авторскую версию "Властелина колец". Сколько всего пропущено и насколько близко к действию и духу книги. В урезанном виде тоже хорошо, но много, очень много потеряно.

Трепетно отношусь к английским детективам и непонятному английскому юмору (Дживс и Вустер). Это и сериалы по Агате Кристи с Дэвидом Суше (Пуаро) и Джоан Хиксон (Мисс Марпл), и "Чисто английское убийство". Не смотря на жуткие преступления, в них все же нет той чернухи и кровавости, как в наших. Даже в такой жести, как "Воскрешая мертвых".

В общем, оригинальностью не отличаюсь smile

Из относительно последнего понравился фильм Машкова "Папа". Так и не поняла, почему его критики ругали?.. "Штрафбат" неординарно смотрелся.

А сейчас, как-то давно ничего нового интересного не попадалось...
"Александр" и "Троя" убили наповал. Мрак...Такие потуги на хороший исторический костюмированный фильм, а результат, как пшик из лопнувшего шарика.

Ах, да! "Собачье сердце"! Просто без комментариев. smile


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"


Post edited by Дилетантка - Пятница, 22.02.2008, 16:55
 
ДилетанткаDate: Пятница, 22.02.2008, 15:44 | Message # 15
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Мел Гибсон порадовал, конечно, и "Апокалипто" и "Страсти Христовы", хотя я несколько раз телик выключала, как-то тяжко было смотреть. А я его "Отважное сердце" вспомнила и "Чего хотят женщины" biggrin

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Сериалы и просто фильмы (Видела сама и хочу, чтоб увидели другие)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz