Понедельник
06.05.2024
18:30
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » К лету похудеем, станем все стройнее...
К лету похудеем, станем все стройнее...
ЛианаDate: Воскресенье, 30.01.2011, 01:00 | Message # 1
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Что то похудательные топики забросили (((
Создам тогда новый smile Ибо давно пора брать себя в руки...
Расплылась, разжирела, раздобрела tongue

Купила новые (уже 4 весы) они меня вводят в ужас ( я их поставила возле холодильника tongue )
И еще, я кушаю гармоны sad уже неделю как с цепи сорвалась... ем все, что не приколочено sad Нужно держаться...я не хочу быть еще больше (это тяжело конечно на гармонах..но я хочу попробовать..пока окончательно не разнесло)

Предлагаю табличку вести методом копирования..прямо в топе (только не теряем людей!!! ) или кто может согласиться ее вести?

Отчетный день предлагаю понедельник (что-бы за выходные не расслаблялись)...



В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Воскресенье, 30.01.2011, 01:09 | Message # 2
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Методы для похудения...мысли в слух...
Я не приемлю диеты, я считаю, что кушать нужно все, но в ограниченных количествах (не тазиками) и правильно!
Испробовав многое в т.ч. и диеты, пришла к выводу, что самое верное - это раздельное питание совмещая с системой - 60 (нужно ее перечитать)

Так же считаю, что нужно исключить из рациона сдобу или свести ее вообще к минимуму (здоровья она нам не прибавляет)...

поговорила сама с собой..пойду баиньки tongue


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Воскресенье, 30.01.2011, 07:19 | Message # 3
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
ура!!! я сюда
после НГ я бросила пить гормональные ОК, которые мне не подошли (до лета вообще пить не буду, а там буду пытаться подобрать снова)
америкосовские стала пить волшебные женские витаминки Акай - уже есть фефект: пропало желание жрать и я понимаю, что в 99% жую, потому что осталась привычка "чего-нить вкусненького совсем чуть-чуть"
стала ходить на фитнесс, тут правда потом Плат заболел, потом я... но со следующей недели опять начну ходить - на йогу, пилатес и кардотренажеры
очень сильно поправилась за ноябрь-декабрь... рыдала, тк пришлось даже ехать и новую одежду покупать... пока не купила - ходила в беременных штанах, чудом у меня сохранившихся. В итоге я была 65кг (Детей рожала с весом 68), сейчас уже 63-64, но на весы встаю редко. Раз в неделю где-то... Я понимаю, что для многих мой вес - мечта, но при моей росте и для меня лично - это очень много... Мне физически очень тяжело....
Лиана, может все-таки красивую табличку?


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Воскресенье, 30.01.2011, 11:58 | Message # 4
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Проня)
Лиана, может все-таки красивую табличку?

Я боюсь не справится с ней...попробую конечно.
с завтрашнего дня отчет. Данные для таблички принимаю до 23 часов каждого понедельника tongue


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
akmaichonokDate: Воскресенье, 30.01.2011, 15:55 | Message # 5
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Мне наверное тоже сюда надо Отчеты хоть как то организуют, после НГ + пошел
Проня, а витаминки где продаются в аптеке или спец заказом?
 
МасюсикDate: Воскресенье, 30.01.2011, 16:26 | Message # 6
мечтательница
Group: Проверенные
Posts: 438
Status: Offline
Я тоже к Вам wink
В новогодние каникулы так натрескалась, что теперь вся одежда трещит sad
Вот решила отказаться от мяса. 2 кг с 11 января скинула. Хочу ещё бы по вечерам перестать нажираться - пока не получается. Надо рот заклеивать...


 
V kontakte
ЛианаDate: Воскресенье, 30.01.2011, 18:27 | Message # 7
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Масюсик, Оля, мясо - это белок..а он необходим организму!!!
Я вот на оборот без мяса не могу...и стараюсь его кушать с салатиком например (огурца+помидоры+перец+лук+специи+масло раст.)

Кстате..хороший салатик на вечер: отварная кур. грудка + кит.капуста+ огурцы+помидоры + (паприка, лук по желанию) соль, перец и заправить все соком лимона...Вкусно, полезно и главное худейственно tongue


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Воскресенье, 30.01.2011, 19:19 | Message # 8
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (akmaichonok)
Проня, а витаминки где продаются в аптеке или спец заказом?

мне покупала знакомая
но могу дать вК группу, где можно купить - за те же деньги, что самим в Америке покупать и сюда слать через посредника (там вообще американские витамины)


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Marina-PrivDate: Воскресенье, 30.01.2011, 21:29 | Message # 9
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Надо рецептиков накидать именно вечерних
А то у нас как спать, так за стол сначало. Муж ест и я заодно с ним
так что мы вдвоём будет вес сбавлять
 
ЛенчикDate: Воскресенье, 30.01.2011, 21:53 | Message # 10
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
а мне пендаля надо, никак себя не могу собрать.на весах 65 и мне плохо как морально, так и физически очень вес ощущаю sad

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
komo4kinaDate: Воскресенье, 30.01.2011, 22:57 | Message # 11
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 121
Status: Offline
тоже буду здесь сбрасывать килограммы.... очень их много накопилось
даже страшно цифру писать
меня очень время поста дисциплинирует, очень на него надеюсь;)
а еще на огромную тыкву, которая ждет своего часа под столом)))))))))

Добавлено (30.01.2011, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Лиана)
Данные для таблички принимаю до 23 часов каждого понедельника tongue

можно про данные подробнее

 
V kontakte
ПроняDate: Воскресенье, 30.01.2011, 22:57 | Message # 12
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
я на следующей неделе буду варить суп smile

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
полянкаDate: Воскресенье, 30.01.2011, 23:33 | Message # 13
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 433
Status: Offline
Я тоже с Вами ! Снова начинаем жизнь! Не есть на ночь много - самое главное!!!

 
АнюшаDate: Понедельник, 31.01.2011, 00:12 | Message # 14
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
И я к вам :(. просто позорище, летом была 55, к новому году 57, а сейчас на весы вставать страшно, отожралась, 61 уже и никак остановиться не могу. Психую вечно и заедаю стресс.
 
V kontakte
КрошкаDate: Понедельник, 31.01.2011, 07:45 | Message # 15
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Ленчик)
мне пендаля надо, никак себя не могу собрать.на весах 65 и мне плохо как морально, так и физически очень вес ощущаю

вот все про меня... только я еще ростом поменьше - и опять 65 - это катастрофа... опять живот появился - бррррр.... ничего не хочу... а главное мотивация к похудению отсутствует напрочь... Прошу волшебного пендаля... я понимаю, что кроме меня самой никто не заставит меня худеть... а мне все время хочется есть... просто дико хочется... я уже не знаю, что со мной... не беременна, это точно biggrin начинаю всерьез задумываться, что что-то не так...


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » К лету похудеем, станем все стройнее...
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz