Пятница
03.05.2024
12:16
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Кто нибудь пользовался косметикой для волос фирмы Moltobene
Кто нибудь пользовался косметикой для волос фирмы Moltobene
МорковКаDate: Пятница, 11.12.2009, 01:50 | Message # 1
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline

Moltobene MARINE GRACE

Quote
Показания к применению: выпадение волос, профилактика выпадения волос в периоды риска: сезонные изменения (весна, осень), беременность, стрессовые ситуации, физиологические факторы; жирная кожа головы, жирная перхоть кожи головы, эффект пилинга, стимуляция роста волос.

Действие: серия направлена на лечение и активизацию клеток кожи головы; улучшение микроциркуляции; восстановление, укрепление и питание волосяного фолликула и стержня волоса; продление фазы анагена (фаза роста волос). Глубоководная минеральная вода содержит большое количество минеральных солей (хлорид натрия, магния, калия, кальция и др.), йод, различные органические вещества, нормализующие биологические функции кожи головы. Морская глина абсорбирует загрязнения: предотвращает чрезмерное накопление себума (жирные волосы: себорея), создает эффект пилинга. Экстракт морских водорослей стимулирует кровообращение и процесс обновления клеток кожи головы, нормализует обмен веществ, регулирует кислотно-щелочной и водный баланс кожи головы и волос. Розмарин оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие на кожу головы, обладая антиоксидантным свойством, не позволяет впитывать внешние запахи. Скувалан (вытяжка из печени акулы) регенерирует клеточные мембраны. "Витамин красоты" (витамин Е) стимулирует кожное дыхание, укрепляет мембрану клеток. Витамин Б5 восстанавливает структуру поврежденных волос, тем самым делая их более гладкими и послушными, препятствует потере влаги и поддерживает естественный энергетический баланс. Витамин А питает и укрепляет волосяной фолликул. Вещества, отражающие УФ-лучи, предохраняют волосы от воздействия солнечных лучей, неблагоприятно влияющих на структуру волос. Альгиновая кислота связывает и выводит токсины: тяжелые металлы и нуклеины, тем самым облагораживая ваши волосы и устраняя одну из причин выпадения. Ментол создает освежающий аромат, эффект расслабления.

Состав: глубоководная минеральная вода, морская глина, экстракт морских водорослей (хибамата), экстракт розмарина, йодистые соединения, скуволан, витамины Е, А, Б5, Б12, вещества, отражающие УФ-лучи, альгиновая кислота, ментол.

есть ли отзывы????? среди нас



http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
fischDate: Пятница, 11.12.2009, 02:10 | Message # 2
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
неа, впервые вижу. Как-то состав выборочно написан... Дорогая?


 
V kontakte
МорковКаDate: Пятница, 11.12.2009, 02:15 | Message # 3
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Дороговато... но вот услышала один отзыв подруги - она скзаал что больше другого и не хочет

Вот ищу еще ценителей


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 11.12.2009, 02:27 | Message # 4
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
первый раз слышу

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛенчикDate: Пятница, 11.12.2009, 09:56 | Message # 5
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
и я первый

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
МалиносикDate: Пятница, 11.12.2009, 10:04 | Message # 6
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Про марку слышала, на ЛВ закупали, сама не пробовала

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
akmaichonokDate: Пятница, 11.12.2009, 10:07 | Message # 7
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Первый раз вижу и не слышала. А кто производит?
 
PrivaTDate: Пятница, 11.12.2009, 12:29 | Message # 8
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
О я их сайт нашла, эту косметику, оказывается в РИВ ГОШ продают (но наверное только обычную серию, а у них еще и проф. серия есть). И можно доставку по СПб заказать за 100 руб., акции и скидки тоже есть.
http://www.moltobene.ru/about/
МорковКа, а ты если ее покупать будешь, то когда?
Я тоже хочу волосы подлечить, но у меня в ближайший месяц денег не будет на это, а вот потом можем скооперироваться (ну чтобы скидку получить biggrin )


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
МатильдуняDate: Пятница, 11.12.2009, 18:09 | Message # 9
мяу!
Group: Проверенные
Posts: 571
Status: Offline
tanchik, поползала, посмотрела, захотела...
рискну заказать... wacko
 
МорковКаDate: Пятница, 11.12.2009, 18:51 | Message # 10
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
tanchik, мне надо голову основательно лечить (в смысле волосы) - может попробуем себя побаловать

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
DAXDate: Суббота, 12.12.2009, 18:28 | Message # 11
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Я слышала про "Одежду для волос" Молтобене. Очень хвалят. Хочу купить, но дорого, конечно.
 
PrivaTDate: Воскресенье, 13.12.2009, 13:07 | Message # 12
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Матильдуня, МорковКа, DAX, давайте после НГ все вместе закупимся (я точно буду себе покупать) - там скидки есть, при заказе от 4 000 р. дают скидку 3% и купон на разовую дополнительную скидку, а после 3-го заказа - купон на постоянную дополнительную скидку.
Quote (МорковКа)
мне надо голову основательно лечить (в смысле волосы)

+1000


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
DAXDate: Воскресенье, 13.12.2009, 13:33 | Message # 13
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
tanchik, давайте!
 
МатильдуняDate: Воскресенье, 13.12.2009, 15:18 | Message # 14
мяу!
Group: Проверенные
Posts: 571
Status: Offline
tanchik, я в доле . Только рассылку бы с сообщением, а то я редко захожу в БМ . sad
 
PrivaTDate: Воскресенье, 13.12.2009, 19:01 | Message # 15
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Ок, после НГ скооперируемся biggrin
Матильдуня, рассылку сделаю biggrin


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Кто нибудь пользовался косметикой для волос фирмы Moltobene
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz