Пятница
03.05.2024
18:00
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Сегодня поняла смысл выражения ("Глаз не отвести" (или про пилинг))
Сегодня поняла смысл выражения
AdagioDate: Суббота, 24.10.2009, 23:07 | Message # 1
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Взялась я фасад укреплять, т.е. стала ходить на пилинг. Хочу стать девушкой-персиком biggrin

Сегодня был 5 раз из 6 возможных. Я конечно и шелушилась и краснела после предыдущих 4 сеансов, но сегодня чего-то меня особенно проняло. Да еще жизнь сложилась так, что надо было пронестись по половине города.

Народ давил на меня косяки... я -то себя не вижу, но вечером глянула, ХОРОША! морда красная, вся в пятнах, в общем хорошо одетая поддавашка wink

Вечером намазалась пантенолом из пузыря и сижу вся довольная, пугаю, теперь уже, мужа.

Мужу предлагаю "Полюби меня некрасивую, а то смотри, поздно будет... Красивую меня всякий полюбит" Хихикает.




 
МалиносикDate: Суббота, 24.10.2009, 23:15 | Message # 2
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
гыыыы :)) а я как-то после чисточки ехала на работу. народ испуганно на меня косился..

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
fischDate: Суббота, 24.10.2009, 23:38 | Message # 3
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
и ножки после эпилятора неплохи! biggrin


 
V kontakte
DAXDate: Воскресенье, 25.10.2009, 00:07 | Message # 4
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Quote (fisch)
и ножки после эпилятора неплохи!

Ну, чуток в красных точках. Зато я прямо эпиляторная мазохистка. Обожаю это выдёргивание. А вот на лице мне всякие такие штуки не нравятся sad
 
NekotusiaDate: Воскресенье, 25.10.2009, 00:34 | Message # 5
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Quote (DAX)
Ну, чуток в красных точках

А у меня не чуток совсем, и почти сутки эти точки держатся! ыыыыы! хотя конечно результат - прелесть потом


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
fischDate: Воскресенье, 25.10.2009, 01:00 | Message # 6
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Nekotusia)
А у меня не чуток совсем, и почти сутки эти точки держатся

такая же фигня, я в этот день ни в баню, ни в короткой юбке - люди пугливые, мало ли что подумают! tongue



 
V kontakte
Маленькая_ТеньDate: Воскресенье, 25.10.2009, 01:12 | Message # 7
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Quote (DAX)
Обожаю это выдёргивание.

КОШМАРИКИ!!!!!!!!!

Я так и не смогла привыкнуть к эпилятору. Хотя у меня был крутой и дорогущий....
Кстати, выложила его в итоге на ДО за очень небольшую цену. Приехал молодой парень. Я думала он девушке покупает своей. Переспросила - такую ли девушка хочет модель? На что получила ответ: я беру себе!
Видели бы вы моё лицо biggrin
Оказалось, что парень спортсмен-велосипедист и им надо иметь голые ноги. Брить он задолбался, поэтому решил выдёргивать......
Жаль я не видела как он этот эпилятор опробовал в первый раз biggrin biggrin biggrin


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
AdagioDate: Воскресенье, 25.10.2009, 09:20 | Message # 8
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
сегодня продолжаю быть красоткой, вид такой, будто меня обуяла асфальтовая болезнь
ну ничего, "10 000 ведер и ключик наш!"


 
MingshuDate: Воскресенье, 25.10.2009, 22:31 | Message # 9
рожденная петь
Group: Проверенные
Posts: 111
Status: Offline
Я вот эпилировать ноги нелюблю...но после этого хоть не так быстро отрастают волосы, как после бритья...а после воска у меня вообще ноги красные и грустные ещё 3-4 дня....поэтому ЭПИЛИРУЮСь скрипя зубами sad
 
AlinaDate: Понедельник, 26.10.2009, 00:04 | Message # 10
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Мне с ногами повезло biggrin Волос там практически нет, поэтому брею раз в месяц где-то..
А вот бикини - только воском, больше никак. surprised Даже попривыкла уже. Хотя, конечно, все красииивое первый день..


ЮЗ, Ульянка


Post edited by Alina - Понедельник, 26.10.2009, 00:04
 
V kontakte
fischDate: Понедельник, 26.10.2009, 00:17 | Message # 11
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Mingshu)
поэтому ЭПИЛИРУЮСь скрипя зубами

мучений особенных процедура не вызывает, но ее продолжительность!!! Мои заросли надо почти час корчевать... biggrin



 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 26.10.2009, 01:53 | Message # 12
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Маленькая_Тень)
Оказалось, что парень спортсмен-велосипедист и им надо иметь голые ноги.

замедляет ход что ли? biggrin

Quote (Adagio)
сегодня продолжаю быть красоткой, вид такой, будто меня обуяла асфальтовая болезнь
ну ничего, "10 000 ведер и ключик наш!"

вот бы еще по этапное фото ...

Буквально вчера по ТВ показывали, как приятной наружности женщина пришла удалить родинку, виснушки, морщины и выправить губу....
Жуть и жесть...мало того что это все жутко больно и неприятно ( смотря на это все я ощущала это все на себе практически)... а после всего...не скажу, что она выглядела лучше...просто стала ходячим ботексом...
поглядев все это...теперь знаю..на подобное я не решусь...

А вот что такое пилинг?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
AdagioDate: Понедельник, 26.10.2009, 09:51 | Message # 13
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
пришла на работу, коллеги интересуются не упала ли я с велосипеда biggrin

 
AdagioDate: Понедельник, 26.10.2009, 09:57 | Message # 14
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
"Что такое пилинг?
Процедура пилинга основывается на «агрессии во благо».

Способность к регенерации – важнейшее свойство кожи, без которого она не могла бы выполнять роль барьера между организмом и внешней средой. Малейшая брешь в ней может стать роковой, поэтому реакция на повреждение наступает незамедлительно. Сигналом к восстановительным работам является любое травмирующее воздействие: царапина, ссадина, ожог, отшелушивание роговых чешуек и т.д.

Пилинг является той косметической процедурой, которая основана на этой уникальной способности кожи.

К сожалению, с возрастом процессы обновления в организме замедляются, а так как процессы обновления и регенерации схожи, люди научились управлять регенерацией, стимулируя ее контролируемым повреждением эпидермиса. В процессе регенерации организм вырабатывает эластин и коллаген, формирующие молодые ткани: кожа подтягивается, разглаживается, омолаживается.

Целью косметического пилинга является улучшение внешнего вида и продление молодости. Контролируя процессы травмы и заживления кожи, косметологи добиваются удивительных результатов в устранении дефектов кожи, таких как морщины, пигментные пятна, рубцы и следы от акне, растяжки, расширенные поры, угревая сыпь и др. "

Я делаю срединный пилинг

"Гликолиевый пилинг лица, пилинг кожи действует очень деликатно. Более того, гликолевая кислота (ее молекулы) служат отличным проводником для противоспалительных, отбеливающих компонентов. Пилинг кожи на основе гликолевой кислоты даст как немедленные результаты (выравнивание и улучшение текстуры кожи, сужение пор), так и отсроченные (увлажнение, эффект лифтинга, осветление пигментации). Гликолевый пилинг кожи практически не имеет возрастных ограничений. В более молодом возрасте (начиная с 15 лет), пилинг кожи в основном направлен на лечение акне, угрей; в старшем – для воздействия на возрастные изменения (морщины, пигментацию и т.п.)"

От себя могу сказать, что если я вся шелушусь от пилинга, то совершенно пропали аллергические высыпания. Рекбус однако


 
fischDate: Понедельник, 26.10.2009, 10:12 | Message # 15
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Вот интересно, как кислотный ожог, пусть и легкий, может дать пролонгированное увлажнение... как-то я сумлеваюсь... Кстати, муж на днях зачитался составом моего крема для тела, типа тонизирующее-укрепляющее, нашел много интересного, щелочь, керосин и пр... химия в жизнь, однако tongue Хотя мазаться разрешил, говорит, человек же все равно непрерывно мутирует tongue


 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Сегодня поняла смысл выражения ("Глаз не отвести" (или про пилинг))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz