Пятница
03.05.2024
15:29
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » AMWAY (Кто что знает и вообще думает о продукции этой фирмы)
AMWAY
DAXDate: Воскресенье, 03.01.2010, 21:13 | Message # 61
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Eshk, Ваш пост - прямо бальзам на душу smile Я ничем не пользовалась из амвеевского и не тянет, поэтому мне и в топе этом не место, но мимо пройти не могу biggrin Согласна, что пока что-то новое, особенно в нашей стране, то ещё не испорчено и хорошо отмывает, отстирывает, пахнет и т.п. (зависит от контекста). Когда кто-то ударяется в сетевой маркетинг, это всё равно что в секту уходит. Были у меня две знакомые "сетевые" - разговор только о бизнесе sad
Подруга хвалит некоторые средства "Амвей", особенно упомянутый ранее "Лок". ИМХО, эффект плацебо. Если не знать, где какой фирмы товар и сколько стоит, то и не отличить, а зачастую дешёвое лучше бывает.
 
akmaichonokDate: Воскресенье, 03.01.2010, 21:53 | Message # 62
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Девочки давайте поговорим о порошках. Я перепробовала очень много разных - дорогих и дешевых ( только Аистенком вроде не пользовалась). Может и отстирывают лучше (что не факт), но спать спокойно я не могла, как только ложусь, так начинаю чесаться. Перейдя на попрошок Амвея я сплю спокойно уже много лет. И качество стирки меня устраивает вполне. Как аллергик я вам его советую. Кстати, детский очень нравится кто покупал, заказывают повторно (правда в Питере его не продают).
Кому то паста не подошла, так может надо было перетерпеть, ведь многие лечения начинаются через обострение. Меня она устраивала, правда сейчас я нашла еще более для меня подходящую.
Я не агитирую, просто констатирую факт.
 
ПерчикDate: Понедельник, 04.01.2010, 12:45 | Message # 63
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 155
Status: Offline
Quote (akmaichonok)
Кому то паста не подошла, так может надо было перетерпеть, ведь многие лечения начинаются через обострение. Меня она устраивала, правда сейчас я нашла еще более для меня подходящую.

А какую пасту вы нашли, если не секрет?


Кто сеет ветер, тот пожнет бурю.
 
EshkDate: Понедельник, 04.01.2010, 15:15 | Message # 64
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
Для начала: извините, никого не хочу обижать, просто не терплю навязчивых продавцов, которым главное продать побольше...

Quote (akmaichonok)
Кому то паста не подошла, так может надо было перетерпеть, ведь многие лечения начинаются через обострение.

Эта паста ни в коем случае не лечебная!!!!!! Ну уж нетушки!!! Это прямо как знакомые из Мери Кея: "У тебя не аллергия на нашу косметику, а просто кожа обновляется wacko " И ничего что у меня от блесков и помад губы сразу же просто облазить начинают. А от умывалки кожа пятнами покрывается... это обновление оказывается... на клеточном уровне! Обалдеть какая умная косметика fool

Quote (akmaichonok)
Перейдя на попрошок Амвея я сплю спокойно уже много лет.

smile ну так и хорошо!!! Вам подошёл этот порошок, а другому аллергику не подойдёт. Ибо у всех реакция на химию разная.

ИМХО Не надо обычные бытовые средства возводить в ранг "Панацея от всего"

Может этот Амвей и прямо супер-пупер местами, но почему так дорого? Один из амвейцев сказал так: "У нас сетевой маркетинг! Сеть у нас огромная! Филиалы... корпорация... продукция очень качественная... сделано на лучших заводах Европы и США biggrin ... а дорого - потому что вся эта сеть должна как-то существовать, ну и потом рабочая сила в Америке ведь дороже, чем в Китае... tongue но наша фирма не экономит на качестве!!!"
Короче, полный бред, но идея понятна - сделаем из дешевой химии элитную!!! Ну и заработаем на вас денежку! tongue
Ну послушайте что эти амвейцы несут, ну бред же! Ну неужели этот концентрат может быть безвреден? Одна амвеевка советовала полоскать горло жидкостью для мытья посуды. Типа оно абсолютно безвредно и убивает микробы eek fool В общем если бы она была одна такая, я бы вообще молчала, но ведь потом слышала от многих других амвеевцев примерно такие же советы...
А когда врачи советуют пить их витамины детям.... блин гнать таких врачей куда подальше!!!!!!! angry angry angry angry

Да здравствует Эйвон и Орифлейм!!! Они не скрывают что продают фигню по приемлемой цене!
booze

 
akmaichonokDate: Понедельник, 04.01.2010, 22:00 | Message # 65
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Eshk, полоскать горло жидкостью для мытья посуды??? Первый раз слышу, честное слово и на мой взгляд бред это точно.
Перчик, витамины и пасты зубные я теперь беру в российской компании, разработка Новосибирских ученых. Фирму не называю, а то сочтут за агитацию biggrin
 
МорковКаDate: Вторник, 05.01.2010, 01:24 | Message # 66
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Eshk)
А ещё она до сих пор тюль перекисью водорода отбеливает

Может нашатырью??? я такой способ знаю - белые простыни как новые


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
МорковКаDate: Вторник, 05.01.2010, 01:29 | Message # 67
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Eshk)
но почему так дорого?

Ну я бы не сказал что слишком дорого.... Концентрат для мытья посуды стоит окло 300 р (0,5 л) - хватает примерно на 9 месяцев при рациональном использовании. Для сравнения - хороший китайские или японские аналоги - по качеству (благо рынок завален - в максидоме целые ряды) - по цене раза в два дороже

Дорого по сравнению с отечественными - но у меня, например, на многие запахи отвращение (от фэйри реально тошнило) - редко-редко когда без запаха средство - меня пока устраивает цена и качество.


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
DAXDate: Пятница, 08.01.2010, 21:25 | Message # 68
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Quote (Eshk)
Для начала: извините, никого не хочу обижать, просто не терплю навязчивых продавцов, которым главное продать побольше...

100 ППКСов! Поэтому я считаю, что запретить бы сетевой маркетинг evil
 
EshkDate: Суббота, 09.01.2010, 23:04 | Message # 69
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
Quote (DAX)

100 ППКСов! Поэтому я считаю, что запретить бы сетевой маркетинг evil

Ага!!! Вот ещё и потому что люди подсев на эти "мантры" начинаю стремится и думать только про одно: как бы побольше продать, чтобы продвинуться на ещё одну ступень этой пирамидки wacko
Кстати, я тут купила порошок стиральный "Дени" не дорогой и произведён тем же Хенкелем что и более дорогой Лоск... Качество стирки ничуть не лучше чем у Лоска lol именно не лучше! И Амвеевский концентрат стирает точно так же tongue если его положить строго соблюдая норму оговариваемую в инструкции.
 
МорковКаDate: Суббота, 09.01.2010, 23:14 | Message # 70
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Eshk)
Кстати, я тут купила порошок стиральный "Дени" не дорогой и произведён тем же Хенкелем что и более дорогой Лоск...

Я вообще стираю Аистом + немного Ваниша - сууууупер

Но еще я люблю эксперементировать и сравнивать - вот поэтому и влезаю в авантюры - последнее мне больше всего нравится

Сама заниматься этим маркетингом не хочу - да и не потяну со своим характером - но попробовать купить что-то для сравнения - думаю стоит - один раз живем - главное не зацикливаться и делать ноги вовремя


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
PrivaTDate: Понедельник, 11.01.2010, 14:13 | Message # 71
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (МорковКа)
главное не зацикливаться и делать ноги вовремя

biggrin biggrin biggrin


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
крокодиленокDate: Пятница, 26.02.2010, 15:45 | Message # 72
Гость
Group: Проверенные
Posts: 1
Status: Offline
Я тоже пользуюсь продукцией Amway( договор с ними подписала).
Порошок, мыло,зубная паста,шампунь,средства для ванной комнаты, для плит,универсальное средство - все это попробовала сама,понравилось очень и пользуюсь по сей день. А еще покупала туалетную воду,закончится еще возьму.
Дорого да, но цена оправдывается качеством и экономичностью.
Продукцию можно вернуть,если она вас чем-то не устроила, деньги возвращаются, но я из своего окружения еще не слышала,чтобы кто-то,что-то вернул.
 
ЛенточкаDate: Вторник, 22.06.2010, 23:19 | Message # 73
Гость
Group: Проверенные
Posts: 2
Status: Offline
Из Амвеевского мне нравится Диш Дропс (для мытья посуды), отбеливатель, ополаскиватель полости рта, шампуни Сатиник, конечно же средство для чистки духовок.
Со стиральным порошком отдельная история - первая мысль, после увиденного постиранного белья была - фигня полная- результат стирки практически как от дешевого порошка, только что белье было значительно мягче даже без кондиционера. Деваться было некуда, купленную пачку надо было использовать...
Теперь пользуюсь только этим порошком, т.к. стирает он действительно отлично. И выполаскивается тоже.
В общем кому что нравится.
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » AMWAY (Кто что знает и вообще думает о продукции этой фирмы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz