Воскресенье
19.05.2024
21:10
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Про окрашивание волос
Про окрашивание волос
ZvezDochkaDate: Пятница, 06.03.2009, 13:01 | Message # 1
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Хочу опять покрасить волосы в черный цвет, но мы на ГВ, врачи не пришли к единому мнению-вредно это или нет, но я слышала, что есть специальные краски без окислителей, которыми можно краситься во время беременности и ГВ, может кто знает, где их можно купить и что за фирмы выпускают...

 
ПроняDate: Пятница, 06.03.2009, 13:28 | Message # 2
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Лореаль Кастинг вроде...
я красилась обе беременности и оба ГВ... единственное, во время беременности Платоном на 7 месяце краска перестала держаться на моих волосах - что красилась, что нет...


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Пятница, 06.03.2009, 13:35 | Message # 3
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Проня, С Лизой я осмелилась покраситься только ближе к году, да и тогда краска была на черная....
а вот сейчас думаю-возьмет ли меня...говрят цвет может получиться " не тот"


 
ПроняDate: Пятница, 06.03.2009, 13:38 | Message # 4
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
я бы решилась... от плохого настроения при виде себя в зеркало вреда больше, чем от краски
уж черная то краска и в африке черная... особенно Лореаль - я их черную краску потом за 5 раз смывки смыть не могла
или сходить в салон - там все обсудить


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Пятница, 06.03.2009, 13:53 | Message # 5
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (Проня)
от плохого настроения при виде себя в зеркало вреда больше, чем от краски

вот-вот. это точно
во время первой Б не красилась, но зато почти сразу как родила - покрасилась. Но я мелируюсь, это конечно не черный цвет.
Про цвета знаю, что во время Б может не тот цвет получиться, а при ГВ - не слышала.

НО! волосы полезли жуть. Только потом прочитала, что сразу после родов НЕЛЬЗЯ! краситься, т.к. очень много отдается на ГВ.
поэтому теперь сейчас крашусь (мелируюсь ) во время Б. smile



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Post edited by Черепаня - Пятница, 06.03.2009, 13:54
 
ПроняDate: Пятница, 06.03.2009, 14:03 | Message # 6
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Черепаня)
волосы полезли жуть.

не, тут все хитрее... после родов почти у всех лезут волосы, тк во время беременности волосы почти не выпадают (организм в другом режиме работает), а после родов выпадают все те, которые не выпали в беременность smile во как... в итоге кажется, что ужас сколько лезет
Хотя, конечно, по многим ГВ сильно ударяет... тут нельзя и это исключать
но, имхо, с современными красками сложно за 20-30 минут воздействия краски на волосы убить луковицы так, чтоб волосы выпадали
кстати, у меня ов время вротой беременности волосы стали намного гуще smile а после родов ничего не выпало smile я теперь с гривой


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
SantanaDate: Пятница, 06.03.2009, 14:10 | Message # 7
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
А я и красилась и стриглась во время берем-ти и на ГВ , но только проф.краской шварцкопф


Юго-Запад
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Пятница, 06.03.2009, 14:12 | Message # 8
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
я уже настроилась на отрастание темных корней cry cry cry
а так люблю себя светленькой sad
в первую беременность сделала "темное мелирование" - т.е. темные прядки под свой цвет на окрашеных светлых, чтобы размыть границу
в этот раз решила от окрашивания вообще воздержаться... все же чем меньше химии при Б и ГВ, тем лучше - ее и так очень много попадает в организм... sad


 
V kontakte
АнюшаDate: Пятница, 06.03.2009, 14:35 | Message # 9
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
Красилась при ГВ , сначала в рыжий, потом осветляла, краской голдвелл.
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Пятница, 06.03.2009, 14:44 | Message # 10
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
я крашусь и красилась и во время б и сейчас,у шварцкопа есть безаммиачная краска,профессиональная

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 06.03.2009, 14:48 | Message # 11
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
И я красилась всю беременность...(осветлялась)...что за краски были не в курсе...наверно обычные...

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Пятница, 06.03.2009, 16:38 | Message # 12
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Quote (ИРКЕН)
шварцкопа есть безаммиачная краска,профессиональная

а названия не знаешь? почти во всех салонах, где я была чаще работают на шварцкопе...


 
ЛенчикDate: Пятница, 06.03.2009, 17:43 | Message # 13
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Проня)
Лореаль Кастинг

сейчас только ей и крашусь. Мне очень нравится. Без амиака.
Тоже в черный крашусь smile


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Пятница, 06.03.2009, 18:00 | Message # 14
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Оттеночная краска для волос Schwarzkopf Igora Vibrance. Крем-краска для окрашивания тон-в-тон. Не содержит аммиак и окислители. Придает волосам насыщенные, похожие на натуральные оттенки. Покрывает седину до 70%. Возможно смешивание всех оттенков.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Пятница, 06.03.2009, 19:03 | Message # 15
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Ленчик, ой...а можо фото цвета на волосах? получается черный или с каким либо оттенком?
ИРКЕН, спасибо, а на волосах как долго держится?


 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Про окрашивание волос
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz