Воскресенье
05.05.2024
13:34
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Жизнь как она есть.... тема про пышных и довольных женщин! (Тема для тех кто не худеет!)
Жизнь как она есть.... тема про пышных и довольных женщин!
EshkDate: Среда, 04.03.2009, 13:02 | Message # 46
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
МамаИгорька,
Мой муж говорит: Мужчина любит глазами... сверху вниз... Главное, чтобы взгляд не соскользнул...
У вас действительно пропорциональная фигура.

У меня с этим проблемы. Фигура папина... плечи генеральские. И я долго себя мучала, то диетой, то самоедением...
Фсё, надоело! Буду подчеркивать свою красоту, а не искать недостатки!
Восхищаюсь женщинами с бооольшими формами, которые не только не комплексуют, но и добиваются всеобщего восхищения.

Добавлено (04.03.2009, 13:02)
---------------------------------------------

Полным моделям платят больше

В базах самых крупных российских модельных агентств, увы, нет отдельной категории plus-size. Правда, в галерее актеров и моделей «Топ Артист» можно найти хорошеньких пышненьких барышень. Пожалуйста - 43-летняя модель и актриса Елена Смолина (рост - 167, вес - 78, размер одежды - 50 - 52) Ее частенько называют двойником Мэрилин Монро. Владимир Мирзоев даже снял ее в роли «Монро» в своем фильме «Знаки любви». А телезрители запомнили пышногрудую блондинку по рекламе моющего средства и подсолнечного масла. Она участвует в показах коллекций для полных.
- Честно говоря, в модели я попала случайно, - делится с корреспондентом «КП» красавица чисто славянской наружности, - меня туда толкнуло желание приодеться. После развода пришлось снимать жилье. С деньгами было туговато. Я взяла уроки у репетитора - мастера модельного шага, сделала портфолио, и тут же посыпались предложения. Я быстро поправила свое финансовое положение. Раскрою секрет: полным моделям платят больше, чем худеньким манекенщицам. У нас нижняя планка выхода на дефиле - 300 евро. Преимущество нашей профессии еще и в том, что тебе могут продать одежду со скидкой, а где-то ты просто ее забираешь по бартеру. Я своим подругам-актрисам часто советую: «Иди в моду, оденешься».

Attachment: 8672686.jpg (62.3 Kb)


Post edited by Eshk - Среда, 04.03.2009, 13:03
 
AdagioDate: Среда, 04.03.2009, 13:34 | Message # 47
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Елена Смолина



 
AdagioDate: Среда, 04.03.2009, 13:40 | Message # 48
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
мне очень понравилась Анна Легчилова (теперь жена Игоря Бочкина ) в фильме "Перекресток", там она была размера этак 50-52, но такая аппетитная

или Галина Польских


 
MedokDate: Среда, 04.03.2009, 13:53 | Message # 49
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
да и с одеждй проблемы...поэтому дамам за 50(размер) порой трудно одеться красиво...

Не могу согласиться smile
Сейчас очень много магазинов и фирм, которые выпускают красивые вещи от 48размера, тем более всегда есть возможность сшить и стоят эти вещи нисколько не больше таких же красивых на стройняшек. К тому же есть оптовые закупки biggrin
Другой вопрос - действительно "проблема" пышных дам - это отсутствие лоска (почему-то полные девушки очень часто избегают не только макияжа и нормальных причесок, но элементарно брови не могут держать в порядке surprised ... почему я делаю такой акцент?? так вы посмотрите сколько возраста прибавляют заросшие брови!!)!! а так же не знание что одеть...ну здесь к сожалению и стройняшек ходит довольно много одетых "не так", просто они не привлекают внимания из толпы, поэтому женщина с размерами ОБЯЗАНА себя подать biggrin
Второй вопрос это как научиться?? есть стилисты, есть хорошие магазины, где подскажут и помогут, есть интернет...было бы желание и нужно сначала решить что "Ты такая какая есть", а вот это уже намного сложнее sad


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
ZvezDochkaDate: Среда, 04.03.2009, 14:06 | Message # 50
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Quote (Medok)
Сейчас очень много магазинов

н-р..в Елене Миро, Леди плюс-цены аховые, в обычных магазинах кроме чехлов ничего нет, я н-р не могу себе купить даже бюстик ниже чем 1500 руб, чтобы и сидел хорошо и держал при этом грудь 6 размера...ох...а как же мучалась со свадебным платьем, грудь не хотела влезать ни в одно.
Quote (Medok)
элементарно брови не могут держать в порядке

+1...

Quote (Medok)
"Ты такая какая есть

это тоже не выход, мною проверено, женщинам склонным к полноте нужно сдерживать себя, т.к. может разнести очень сильно...


 
ТаСкаDate: Среда, 04.03.2009, 14:18 | Message # 51
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Главная мысль, которую я понимаю в теме худеть-не худеть:
Женщину принимают такой, какой она сама себя чувствует ... если она себе нравится в определенном виде, то она и подаст себя так, что все отметят, как она хороша, и не важно, сколько она весит кг ... а если женщина комплексует в определенном весе, с определенной прической, в одежде определенного стиля, или с ярким макияжем - тут уж все равно, сколько она весит кг ... сама знаю, т.к. от моего внутреннего настроя (нравлюсь ли я себе сама в определенном виде) зависит то впечатление, которое я произвожу ...
ИТОГО: Будьте такой, какой Вы нравитесь себе сами - и люди это отметят ... тут уж каждому свое, и вес и цвет и формы ...


 
МорковКаDate: Среда, 04.03.2009, 14:21 | Message # 52
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Eshk)
У вас действительно пропорциональная фигура.

Была...... Сейчас другая


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
EshkDate: Среда, 04.03.2009, 14:55 | Message # 53
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
Quote (Medok)
так вы посмотрите сколько возраста прибавляют заросшие брови!!)

Это точно!
biggrin Пойду скину пару кило с бровей!!! Ой то есть пару лет!

Добавлено (04.03.2009, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (ТаСка)
ИТОГО: Будьте такой, какой Вы нравитесь себе сами - и люди это отметят ... тут уж каждому свое, и вес и цвет и формы ...

+1000


Post edited by Eshk - Среда, 04.03.2009, 14:55
 
EshkDate: Среда, 04.03.2009, 15:01 | Message # 54
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline

Attachment: 8748824.jpg (99.5 Kb) · 1489933.jpg (43.9 Kb)


Post edited by Eshk - Среда, 04.03.2009, 15:02
 
ЖакетDate: Среда, 04.03.2009, 15:15 | Message # 55
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 25
Status: Offline
Чисто наблюдения...полную женщину практически никогда не раздражает вид стройной подружки...а вот "подружка " часто на уровне интуиции(то бишь не осознанно)старательно подчеркивает что она лучше,только потому что попа меньше.И еще к 40 годам в одиночестве обычно сидят стройные и считающиеся красивыми женщины,а пышки долго и счастливо замужем...причем если по воле случая они остаются одни,то через пол-года она опять замужем и по большой любви.А уж покупка одежды на полную фигуру это вообще занятие не для слабонервных...сколько раз наблюдала... стоит продавщица-без слез не взглянешь...ни попки,ни груди,коленки квадратные...подходит дамочка кругленькая(особенно если дамочка в сопровождении супруга...и почему у пухлявчиков такие красивые и представительные мужья?)...продавщице вроде и продать нужно,но толстуху на место ткнуть тоже нужно...и вот сделав мослатой коленкой фигуру"посмотрите на мои ножки" с перекошенной улыбкой начинает убеждать,что этот парашют то что нужно и вообще"чего вы хотите"..типа вам пора медленно ползти на кладбище...при этом отчаяно семафоря сопровождающему мужчине глазами...самое смешное,что мжчина как клушка бегает вокруг своего "танчика "и даже не замечает отчаянных попыток привлечь внимание...вот понаблюдайте-получите море удовольствия.
ЗЫ Когда бог раздавал фигуры,а наверно ляпнула-"обалдеть,дайте две"


Работаю быстро,дешево,качественно-можете выбрать любые два пункта.
 
MedokDate: Среда, 04.03.2009, 15:16 | Message # 56
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Quote (Medok)
"Ты такая какая есть", а вот это уже намного сложнее sad

Quote (ZvezDochka)
это тоже не выход, мною проверено, женщинам склонным к полноте нужно сдерживать себя, т.к. может разнести очень сильно...

Quote (ТаСка)
.. а если женщина комплексует в определенном весе, с определенной прической, в одежде определенного стиля, или с ярким макияжем - тут уж все равно, сколько она весит кг

Так я ж о том же... зачастую дело в комплексах! есть ведь девушки худеющие с 44- 46-48... вот в чем дело...а на самом деле не худеть надо, а спортом заняться! Я например не могу смериться со своими параметрами sad ни-как... и худеь получается очень плохо, заняться гармонами пока нет возможности (и желания).
Да конечно, вопрос здоровья, каждому удобно в определенном весе, но иногда одно зависит от другого, т.е. часто это проблема психологического характера.
А питание правильное, да, это всем необходимо. Как говорила, известная в Шейпинг ассоциации СПб, тренер "Целлюлитные кости хуже жира"...так что вопрос питания и спорта открыт для всех biggrin

Насчет бровей девушки, если хотите, подскажу с формой shy дабы в этом вопросе, постесняюсь biggrin но скажу что имею (имела) успех у клиенток shy


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Среда, 04.03.2009, 15:19
 
EshkDate: Среда, 04.03.2009, 15:17 | Message # 57
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
Одежда для нас
Кажется немецкий вариант гардиробчика
 
MedokDate: Среда, 04.03.2009, 15:23 | Message # 58
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
н-р..в Елене Миро, Леди плюс-цены аховые, в обычных магазинах кроме чехлов ничего нет, я н-р не могу себе купить даже бюстик ниже чем 1500 руб, чтобы и сидел хорошо и держал при этом грудь 6 размера...ох...а как же мучалась со свадебным платьем, грудь не хотела влезать ни в одно.

На рынке, поверьте мне, бюстиков на ваш размер предостаточно biggrin только вы же туда не пойдете wink а красота на стройняшек стоит не меньше...ладно вам :-))
Есть хороший магазин Чаровница, где доступные цены, неужели там нет размеров??? раньше точно были! Я сейчас не возьмусь подсказать, уже год в Питере не живу.
Кстати, проходила тут с ребетенком в магазинчике (в Москоу) с нижним бельем, цены удивили приятно, а бюстики как раз на большую грудь, красивые и лямки широкие как надо... только с деткой не до рассмотров было особенно, не присмотрела что за фирма...поеду еще раз, обязательно посмотрю и отпишусь wink

А насчет одежды в Торговых центрах, совершенно согласна, упасть и не встать...мало что найти можно...
Но вот только что же у Юли-Кармабель была закупка красивой одежды!! Чем не подходит?? Платья такие классические, а-ля Шанель...а если с поясом деоративным? чем не вариант??
Туники, пончо, блузы...не знаю, на мой взгляд достойно smile


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Среда, 04.03.2009, 15:32
 
ТаСкаDate: Среда, 04.03.2009, 15:46 | Message # 59
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (Medok)
Насчет бровей девушки, если хотите, подскажу с формой shy дабы в этом вопросе, постесняюсь biggrin но скажу что имею (имела) успех у клиенток shy

Мне подсказать ... у меня с этим проблема cry


 
AssyaDate: Среда, 04.03.2009, 15:48 | Message # 60
кикимора
Group: Проверенные
Posts: 325
Status: Offline
Quote (Medok)
но элементарно брови не могут держать в порядке ... почему я делаю такой акцент?? так вы посмотрите сколько возраста прибавляют заросшие брови!!)!!

На мой взгляд, и брови, и вес, и фигура, и пр. - это все часть естественного облика женщины. Если она чувствует потребность превратить свои кустистые брови в тонкую полосочку, так же как худеть, полнеть, увеличивать грудь, удлиннять ноги и т.д. - имеет на это полное право! НО если это делается потому что "так модно", "так принято", "меня не поймут", "это нравится всем мужчинам", "это неприлично" и т.п. - это считаю уже насилием над личностью. И ОЧЕНЬ уважаю тех, кто свободен от общественного мнения в вопросах внешности (о гигиене сейчас не говорю).

ЗЫ Мне, кстати, чаще всего дают меньше лет, чем есть на самом деле, а брови я выщипываю крайне редко и оооочень мало tongue Достает потом неделями раздражение лечить. Так и хожу "кустистая", мне нравится tongue Мне вообще все равно, что о моей внешности подумают. Главное, чтоб самой было комфортно и приятно.
Виват довольным женщинам! flower

 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Жизнь как она есть.... тема про пышных и довольных женщин! (Тема для тех кто не худеет!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz