Пятница
29.03.2024
13:42
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Жизнь как она есть.... тема про пышных и довольных женщин! (Тема для тех кто не худеет!)
Жизнь как она есть.... тема про пышных и довольных женщин!
kykaDate: Среда, 04.03.2009, 00:13 | Message # 31
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
Помнится была я когда-то молодой, очень худая была, ооочень. Но есть у меня часть тела, которая как бы я не худела не уменьшается ни на мм.
То есть, если меня посадить в ванну, наполненную до краев водой, и вода из ванны выльется на пол, то это никакой не закон Архимеда, просто у меня большой зад.
Так вот тогда, в молодости, читаю я журнал, модный, конечно. Там как всегда какой-то спец дает советы, как одеждой прикрыть недостатки фигуры.
Ищу свою "проблему". Знаете что было написано про большой зад? "Не надо прятать свою достоинства, подчеркните это тем-то и тем-то".
Между прочем я не в одном унитазе еще ни разу не застряла biggrin


Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
AdagioDate: Среда, 04.03.2009, 09:10 | Message # 32
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Анфиса Чехова, ее сложно назвать недовольной собой, а уж преподнести себя она умеет. И плевки в ее сторону, иной раз, расцениваю как зависть.




 
AdagioDate: Среда, 04.03.2009, 09:19 | Message # 33
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
известная итальянская марка одежды "Elena Miro" единственная специализируется на одежде от 48 размера.

В свое время по российскому тв показывали рекламу с девушкой моделью, такая замечательная блондинка, а уж аппетитная, до невозможности (пока ее фото найти не могу, но не теряю надежду biggrin )


 
AdagioDate: Среда, 04.03.2009, 09:23 | Message # 34
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
http://www.elenamiro.com/eng/index.asp

 
Marina-PrivDate: Среда, 04.03.2009, 09:28 | Message # 35
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Ничего, что я сразу после Чеховой?
80 кг
115-80-108

С осени ни грамма не сбросить angry

Attachment: 9451072.jpg (61.5 Kb)
 
AdagioDate: Среда, 04.03.2009, 09:33 | Message # 36
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
О, бразильянки!

В Бразилии нация вообще очень интересная, за счет смешения и белых и индейцев и негров получились такие интересные типажи!

Женские фигуры о-о-очень отличаются от мальчишеских, там такие попки (чего мы пытаемся добиваться спец.колготками), там четко выделеная талия, там грудь. И все это так преподносится! что ой! посмотреть хотя бы их карнавалы

обратите внимание на левую дальнюю девушку


 
ЛенчикDate: Среда, 04.03.2009, 09:39 | Message # 37
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Девочки, вот читаю читаю и почти восхищаюсь smile
Самое гланое не вес, а пропорции и внутреннее обояние. Главное в женщине, чтоб глаза горели и шел позитифф.
Ну и правильно подобранная одежда, чтоб подчеркивала достоинства! И вовсе не надо скрывать "недостатки", тк недостатки это только для вас.

псы: я из ряда вечно худеющих biggrin но тут сходили с мужем в магазин, он заставил купить меня брюки, тип которых я носила до замужества и то 1 раз wacko а потом напокупала себе кофточек, в полную противоположноть тем, которые обычно ношу. Все строго по фигуре, подчеркивают грудь и талию. Муж дома чуть не упал когда я все стала примерять smile Ходили в гости - мужчины делали мужу комплименты, какая у него жена happy хотя я и не худышка вообщем smile
псысы: не лю так про себя говорить, но именно этот пример стал для меня показателен и изменил взгляд на саму себя!


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ЛенчикDate: Среда, 04.03.2009, 09:41 | Message # 38
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Marinka_kartinka, шикарно смотритесь!!!!!!!!!!!

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
kykaDate: Среда, 04.03.2009, 11:00 | Message # 39
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
Marinka_kartinka, и мне понравилась фотка.
И "вживую" Вы не производите впечатления, что у Вас где-то, что-то лишнее. А это я под пальто еще талию
Вашу не видела !:)


Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
VarishkaDate: Среда, 04.03.2009, 11:05 | Message # 40
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 689
Status: Offline
вот насмотрюся на такие красивые картинки и пойду отъедаться biggrin biggrin biggrin

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины
 
V kontakte
EshkDate: Среда, 04.03.2009, 11:14 | Message # 41
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
Ленчик,
+1000
Quote (Ленчик)
smile Ходили в гости - мужчины делали мужу комплименты, какая у него жена happy хотя я и не худышка вообщем smile
псысы: не лю так про себя говорить, но именно этот пример стал для меня показателен и изменил взгляд на саму себя!

Да и Аминь!!!!
Marinka_kartinka,
Какая женщина!!!! А корсетик не подскажете где брали?

На работе, из соседнего офиса постоянно выплывает (в хорошем смысле) дама средних лет и приятных окружностей. Она несёт себя с таким достоинством, что мужики каждый раз встречая её, не только вежливо приветствуют, но и совершенно не скромно провожают её взглядами. И некоторые даже вздыхают вслух: "Какая женщина!!! мне б такую!"

Действительно нужно научится преподать себя в лучшем виде и при 44 и при 64 размере.

 
ZvezDochkaDate: Среда, 04.03.2009, 11:40 | Message # 42
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Quote (Ленчик)
Самое гланое не вес, а пропорции

+1, и вообще большинство фото, какие тут показали...не скажешь, что женщины пышки-они аппетитные, а Анфиса для меня идеал женственности, есть и грудь и талия и попа, а не нравится, когда женщина превращается как жук в головогрудьпопа...из раздела, где будем делать талию....
Я вот сейчас худею не потому, что вес большой, а потому, что не хочу ходить с пузом, да и мужу моему все равно, какой у меня вес, лишь бы были пропорции гитары(песочных часов и т.д.)хотя...если весишь 100 кг на шпильках уже не походишь, да и с одеждй проблемы...поэтому дамам за 50(размер) порой трудно одеться красиво...
Marinka_kartinka,
а мне кажется, что тут нет ничего лишнего...одни достоинства и талия...и грудь...все есть...


 
EshkDate: Среда, 04.03.2009, 12:04 | Message # 43
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
Если поэты и авторы дамских романов правы, и ангелы действительно иногда спускаются на землю, то Plus модель Валери Лефковиц, безусловно, одна из них. Её головокружительная карьера началась в 1996 году, когда пятнадцатилетняя белокурая красавица была открыта агентством Wilhelmina. Уже вскоре журнал Teen People называл юную модель в числе "самых влиятельных подростков Америки". Её воздушная, фарфоровая красота очаровывала всех, фотографии Валери появились в журналах Seventeen, Jump, Twist, Girl, YM и MODE, фанаты забрасывали её письмами и признаниями в любви. В начале 2000-хх её называли одной из самых красивых и ярких моделей в мире моды.

Спустя какое-то время Валери похудела и появилась в нескольких рекламных проектах. Поклонники почувствовали себя обманутыми, и её популярность пошла на убыль.
Возможно, из-за этого модель вновь решила вернуться к пышным формам и целенаправленно поправилась. Известность вернулась к ней снова и приобрела мировой характер.

В 2004 году Валери украсила собой две обложки журнала Figure, потому что её новая фигура была даже более прекрасной и гармоничной, чем прежде.
Вновь последовали съемки для таких популярных изданий, как Grace, Glamour и Real Simple.
Число её заказчиков росло, скоро к её услугам начали прибегать такие всемирно известные бренды, как Fruit of the Loom и Nordstrom. Компании по производству нарядов для невест не уставали делать ей предложения, потому что сияющее свежестью и здоровьем лицо Валери действительно воплощает идеал счастливой невесты. Кроме того, модель появилась в тв-ролике для дизайнера Айзека Мизрахи, с тех пор на ней обратили внимание самые прославленные модельеры.

Сейчас Валери представляет отделение Plus самого престижного модельного агентства Ford, а её невероятная красота, жизнерадостность и солнечная энергия являются маяком для женщин во всем мире.

Добавлено (04.03.2009, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (ZvezDochka)
если весишь 100 кг на шпильках уже не походишь, да и с одеждй проблемы...поэтому дамам за 50(размер) порой трудно одеться красиво..

Хм, хм... где у нас дамы больше 100 кг? Такое чуйство, что весь форум худеет, и одни мы с Анфисой Чеховой бережём свои формы....

Я повторяюсь: не надо оправдываться если вы немного или много больше 45 или 50 или 70 или 90кг, см и т.д.

Полюбите свои складочки!!! Найти одежду трудно согласна. Но ведь мы же тут все шьющие дамы!!! Иначе зачем столько закупок ткани?

Например магазины "Зарина" имеют неплохой ассортимент одежды от 54р. А их распродажи и скидки вообще позволяют купить вещи за смешные деньги.

Добавлено (04.03.2009, 12:04)
---------------------------------------------
Я - одна из 280 миллионов, я - жена, мать, сестра, подруга, любовница... Я не больше нормы, я и есть норма...

(Реклама одежды и белья для полных женщин)

Attachment: 5691201.jpg (31.4 Kb) · 2519211.jpg (47.6 Kb)


Post edited by Eshk - Среда, 04.03.2009, 12:06
 
ЛенчикDate: Среда, 04.03.2009, 12:20 | Message # 44
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Eshk)
Я - одна из 280 миллионов, я - жена, мать, сестра, подруга, любовница... Я не больше нормы, я и есть норма...

biggrin biggrin
супер!!!


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
МорковКаDate: Среда, 04.03.2009, 12:25 | Message # 45
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Все бы хорошо, и мне говорят что фигура у меня женственная (все как надо) - только вот ноги у меня все равно полные - не могу юбки носит, икры толстые, коленки ваще жуть - мучаю себя массажами (сама себе руками делаю).....

И никто меня не переубедит что я хорошо выгляжу - пока я себе это не докажу

Такой я была лет 6 назад

хочу хотя бы к этому вернуться (верх 46 низ 48)


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Жизнь как она есть.... тема про пышных и довольных женщин! (Тема для тех кто не худеет!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz