Воскресенье
28.04.2024
06:34
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Izza  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Наше швейное творчество :) » Ну что, отдохнули? готовы? тогда - НОВЫЙ КОНКУРС! (обсудим?)
Ну что, отдохнули? готовы? тогда - НОВЫЙ КОНКУРС!
КрошкаDate: Суббота, 24.11.2007, 12:58 | Message # 1
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Итак, победители предыдущего конкурса получат свои призы в декабрьской закупке, ну а тем временем можно начать следующий конкурс!
Мы все уже давно шьем постельное белье. И большинство - стали просто ассами в этом деле smile Стало быть, наступило наконец время для конкурса постельного белья! но не надо вздыхать с облегением, и считать, что все просто!

Объявляется конкурс - "Изюминка"! Я бы даже сказала - бязюминка :D

Условия конкурса:

1. На конкурс принимаются фотографии постельного белья, которые ранее не участвовали в обсуждениях и других конкурсах, не выставлялись на форумах.
2. Обязательным условием должна быть "изюминка" в комплекте - это может быть удачная комбинация различных рисунков ткани, оригинальное кружево, специфические застежки, рюши и оборки, и т.п. В общем обязательно должно быть что-то уникальное!
3. Необходимо предоставить не менее двух фотографий комплекта.
4. Победитель конкурса будет определяться экспертным жюри. Состав жюри определяется администрацией форума.
5. Участник, набравший больше всего голосов в голосовании на форуме получает приз зрительских симпатий.
6. Решение о призах будет принято чуть позже, но поверьте на слово - никого не разочарую!
7. Фотографии принимаются с сегодняшнего дня (24.11) и до 29 декабря. Присылать их можно на адрес svetlana_skakun @ rambler.ru (без пробелов)
8. Чем большее число участников будет в конкурсе - тем серьезнее будет главный приз smile
9. Организаторы конкурса оставляют за собой право изменять текущие условия конкурса без ущерба для участников.

Ну что, СЛАБО?

ВНИМАНИЕ!!! Прием конкурсных работ продлевается до 7 января!!!


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
FinochkaDate: Среда, 28.11.2007, 11:14 | Message # 16
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
ТаСка, Крошка, Ну усё тогда я пошла к шкафу biggrin

НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
КрошкаDate: Вторник, 18.12.2007, 12:51 | Message # 17
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Активнее, девушки! Жду ваших работ! И тихонько любуюсь теми, которые уже получила wink

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
IzzaDate: Вторник, 18.12.2007, 20:58 | Message # 18
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Крошка, кхе, кхе..... придется по ночам начинать опять шить..... dry

100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
КрошкаDate: Среда, 26.12.2007, 17:39 | Message # 19
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
ВНИМАНИЕ!!! Прием конкурсных работ продлевается до 7 января!!!

зы - а я продолжаю наслаждаться вашими гениальными работами! От одного участника принимается любое количество комплектов на конкурс smile


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛианаDate: Среда, 26.12.2007, 22:03 | Message # 20
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Вот дачу купим....во всех конкурсах участие приму,а сейчас, увы...некуда шить...пока только хапаю. wink

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Наше швейное творчество :) » Ну что, отдохнули? готовы? тогда - НОВЫЙ КОНКУРС! (обсудим?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz