Воскресенье
28.04.2024
02:38
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Izza  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Наше швейное творчество :) » первый блин:)
первый блин:)
tanandaDate: Понедельник, 05.11.2007, 15:16 | Message # 1
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 44
Status: Offline
Ну вот докатилась biggrin (в хорошем смысле этого слова) Спасибо этому форуму и Сввете:) Я НИКОГДА не шила. Для меня даже пуговицу пришить был подвиг. Мама моя шить умеет и делает это хорошо, но сейчас уже лет 10 не шьет работает и приходит поздно и живет отдельно...не шьет. В школе она на труде за меня все перешивала:) Но вот я ужасный комформист. Для меня все должно быть в моем вкусе:) А белье я покупала в магазине всегда из того, что есть... И вот увидела тряпочки:) И пропала smile купила принесла маме, а ей некогда и не хочется, в итоге муж сказал пытайся сама и подарил мне машинку на День Рождения:) И я попыталась и сшила комплектик...потом еще и еще:) И вот позавчера у меня осталась тканька от белья сшитого к годовщине нашей свадьбы, а выкинуть жалко и я снова решила попробовать сама:) Просто родилась идея в голове, я увидела эту модель в голове и стала шить:) Без выкроек, наверное не по правилам (я их не знаю:( ) И даже не знаю кому, потому что девочек у меня нет, подарю тому кто согласится носить наверное:) Наверное в куклы не доиграла wacko biggrin И сшила и мне понравилось:)
Не судите строго, особенно професcионалы, это мой первый опыт и маме еще не показывала.... вот rolleyes



Post edited by tananda - Понедельник, 05.11.2007, 16:31
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Понедельник, 05.11.2007, 15:49 | Message # 2
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
молодец,с почином!!!!!Я на эту так тоже поглядываю,как на платье ,в перспективе wink

Подарить можно девочке,маленькой,которой Ольга помогает


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ОльгаDate: Понедельник, 05.11.2007, 16:34 | Message # 3
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
tananda, красота!!! Молодец!!!
Мне ооочень нравится как получилось!!!!
Поздравляю!! Теперь я думаю и мальчишек своих обошьеш!!! biggrin

Я тоже так себе швея. Учусь сама. Покупаю диски Леко. У них выкройки хорошие, лего потом по ним шить и описание подробное дается, что куда и к чему !


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
БэмбиDate: Понедельник, 05.11.2007, 16:55 | Message # 4
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 185
Status: Offline
Ну, первый блин точно не комом получился! biggrin Красиво!
А мы с дочкой рассматривали в галерее фото пошитого постельного белья, и она даже расстроилась немножко, что я ей роовых сердечек не купила.
А тут еще и платьице такое симпатичное вышло из остатков tongue Молодец!!!


Post edited by Бэмби - Понедельник, 05.11.2007, 16:55
 
ZvezDochkaDate: Вторник, 06.11.2007, 19:59 | Message # 5
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Очень красиво.....

 
FinochkaDate: Среда, 07.11.2007, 16:03 | Message # 6
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
tananda, ой как симпотяшно

НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
70_кг_оптимизмаDate: Среда, 07.11.2007, 21:18 | Message # 7
катастрофа
Group: Проверенные
Posts: 843
Status: Offline
Очень симпотно

Центр Чернышевская 89045505523
Ольга и папрашу не ВЫкать.
 
V kontakte
Olgucha_StroganovaDate: Четверг, 08.11.2007, 12:17 | Message # 8
Царственная лень
Group: Проверенные
Posts: 582
Status: Offline
Блин удался. И очень "аппетитно выглядит".
 
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Наше швейное творчество :) » первый блин:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz