Вторник
23.04.2024
10:21
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Izza  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Наше швейное творчество :) » Шьем - нашим самым сильным, самым любимым - мужинам!!!
Шьем - нашим самым сильным, самым любимым - мужинам!!!
grushaDate: Воскресенье, 05.06.2011, 22:15 | Message # 106
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
Девочки, спасибо! Брюки молочного цвета, почти белые. Искали в тон к фону пиджака. Там очень светло-молочный, но не белый. Я эти брючки по поясу корректировала и карманы зашивала и укорачивала, чтоб ниже труселей не просвечивала мешковина Так что, я комплектом видела. Правда, ещё без галстука. Там галстук будет. Страшно предположить, какой!))))))

Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
fischDate: Среда, 15.06.2011, 19:50 | Message # 107
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
dвот подарочек мужу, каждого цвета по паре biggrin





Post edited by fisch - Среда, 15.06.2011, 19:50
 
V kontakte
akmaichonokDate: Среда, 15.06.2011, 20:13 | Message # 108
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
fisch, шедевр! Я так и не собралась сшить труселя, выкройку не нашла.
 
fischDate: Среда, 15.06.2011, 20:16 | Message # 109
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
akmaichonok, мой полгода ныл, что все износились))) я старые не сильно вытянувшиеся разрезала и по ним кроила (года 2 назад раскроила по растянутым - получилась юбка)))


 
V kontakte
ЛуковкаDate: Среда, 15.06.2011, 21:25 | Message # 110
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
fisch, класснючие!
а откель выкройка?


 
V kontakte
fischDate: Среда, 15.06.2011, 21:50 | Message # 111
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Луковка)
а откель выкройка?

Quote (fisch)
я старые не сильно вытянувшиеся разрезала и по ним кроила

хотя вроде бы кто-то выкладывал выкройку, давно еще



 
V kontakte
ЧерепаняDate: Четверг, 16.06.2011, 01:37 | Message # 112
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
fisch, такс а где ещё 3 штукА biggrin было обещано 6


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ХакасочкаDate: Четверг, 16.06.2011, 09:24 | Message # 113
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 701
Status: Offline
fisch, прикольные труселя. А у меня они не получаются, раза 3 пробовала и все неудачно... И почему в журналах не печатают выкройки мужских трусов? Женские же можно найти...
 
akmaichonokDate: Четверг, 16.06.2011, 09:32 | Message # 114
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
О! Я не одинока в поисках выкройки. В той выкройке, что выкладывали я ничего не поняла, она не для особо одаренных как я biggrin
 
fischDate: Четверг, 16.06.2011, 09:47 | Message # 115
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Галя,
Quote (fisch)
каждого цвета по паре
biggrin

Добавлено (16.06.2011, 09:47)
---------------------------------------------
Да, резинку надо с изнанки пристрачивать к труселям, а потом подгибать и пристрачивать весь пояс - тогда резинка не ёрзает и не перекручивается



 
V kontakte
КотёнокDate: Четверг, 16.06.2011, 11:31 | Message # 116
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 733
Status: Offline
fisch, я не втыкну никак это модель трусов, типа семейных smile или все же боксеры? энто на картинке перед или, прости Господи, зад? cool
трусы отпад канеша! я тоже подумывала милому хоть на лето таких по-свободнее пошить, чтоб проветривал biggrin


НЕ ИЩИТЕ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ, А ДАВАЙТЕ СЧАСТЬЮ ЖИЗНЬ!!!
 
V kontakte
NekotusiaDate: Четверг, 16.06.2011, 11:52 | Message # 117
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
fisch, молодец! а это кулирка без эластана вроде бы... они не растянутся после первой стирки??? Мой муж тут выдал, сшей, говорит, сыну трусы не плавками, а боксерами...., я ему - а тебе???? а мне, говорит, неудобно в боксерах, они мне давят на ляжки biggrin

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
fischDate: Четверг, 16.06.2011, 12:06 | Message # 118
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Котёнок)
fisch, я не втыкну никак это модель трусов, типа семейных или все же боксеры?

больше на семейные похожи, но верхние я немного ушила в боковых швах книзу, чобы поплотнее сидели. Попа или нет на фото - не помню, они похожи, но разница есть при ближайщем рассмотрении - на деталях переда и зада разный вырез для ластовицы
Quote (Nekotusia)
а это кулирка без эластана вроде бы... они не растянутся после первой стирки???

надеюсь, не сильно. Все равно и готовые немного перекашивает после отжима в машине. Эти я для начала в мыльной воде прополоскала smile
Насчет боксеров - мой тоже не очень лю, но скорее всего из-за того, что на них ижет кулирка с эластаном (тут 100% хб-шка), ему в них душно. Так что если эту модель еще побольше заузить - будут и ляжки облегать, и не душно biggrin А мальчику боксеры на пляж удобно, чтобы песок не лез, куда не надо. А на каждый день плавки удобнее, имхо.
Я, кстати, как-то пробовала сшить труселя со средним швом, как на брюках - ужас, на попе шов ползет сразу же wacko Вот так же поползла на пижамных кальсонах из чудесного черепаниного интерлока - но тут я сама виновата,сшила по своей выкройке и узковатые. Так что пока для меня эта модель оптимальна)))





Post edited by fisch - Четверг, 16.06.2011, 12:09
 
V kontakte
nimfaDate: Четверг, 16.06.2011, 12:20 | Message # 119
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 692
Status: Offline
fisch, умница! а мне вот стыдно...тоже ведь надо нашить любимому, просил ведь..... кстати выкройку надо поискать...ты где брала?

 
V kontakte
fischDate: Четверг, 16.06.2011, 12:21 | Message # 120
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Лена:
Quote (fisch)
Quote (Луковка)а откель выкройка? Quote (fisch)я старые не сильно вытянувшиеся разрезала и по ним кроила хотя вроде бы кто-то выкладывал выкройку, давно еще
biggrin



 
V kontakte
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Наше швейное творчество :) » Шьем - нашим самым сильным, самым любимым - мужинам!!!
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz