Пятница
19.04.2024
13:47
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Агрессия на дороге
Агрессия на дороге
МорковКаDate: Воскресенье, 13.01.2013, 02:36 | Message # 1
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Ну почему мужикам надо быть именно джигитами? Сижу злая на мужа

Ехали мы сегодня домой, уже было темно. Перед нами ехала машина с включенными противотуманками, которые были расположены довольно высоко и слепили (я вообще этого не понимаю, зачем?). Стас поморгал (типа выключи), а мужик стал перед нами оттормаживаться (типа учить)...
Нет бы поехать дальше, так мой муж решил отомстить (Зорро нашелся sad ) Я просила не делать. Обогнал мужика, чутка подрезал и стал тоже оттормаживать.
Мужик не будь дураком включил дальний и так ехал за нами до дома (наверное времени было много), мы немного поездили по дворам проверить за нами или совпадение, оказалось вел нас. Я набрала брата (он меня майор милиции) и попросила встретить нас (ну мало ли сейчас с оружием ходят и т.п.). Подъехали к парадной и остановились. И тут началось. Мужик вылез начал орать на мужа, потом на брата. Стал оскорблять и т.п.
Последнее что он сказал перед тем как уехать (конфликт был исчерпан, слова закончились, драка не началась - хотя у мужика были намерения - он 2 метра, касая сажень в плече, по разговору - типичное быдло) сказал - "Ну все мужик, берегись... не оставляй машину на ночь... я твои номера записал"...

Вот сижу не сплю... Народ мстительный...

ну вот зачем моему мужу понадобилось доказывать что он прав... "не тронь говно, вонять не будет" sad Он спит, а я переживаю


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
МорковКаDate: Воскресенье, 13.01.2013, 02:40 | Message # 2
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=s40PfB23wcw&feature=youtu.be

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
КрошкаDate: Воскресенье, 13.01.2013, 07:41 | Message # 3
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
МорковКа, у нас, если помнишь перед НГ была ситуевина.... муж тоже с быдлом дорогу не поделил - быдло выбило ему стекло...

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
МорковКаDate: Воскресенье, 13.01.2013, 11:04 | Message # 4
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Крошка, помню... но Гриша ведь так и не понял за что

А я считаю что мой муж виноват и не должен был так поступать... Зачем кормить быдло, зачем подавать им повод для агрессии? Мне еще ездить на этой машине с детьми, Петергоф город маленький


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
PrivaTDate: Воскресенье, 13.01.2013, 12:09 | Message # 5
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
МорковКа, пару лет назад в интернете была статья о том, как девушка решила "проучить" какое то быдло на дороге, в итоге не справилась с управлением, выскочила на встречку и попала в ДТП, погибли 2 ее подруги (пассажирам как всегда больше досталось, чем водителю), я показала статью мужу, обсудили, что на дороге прежде всего надо думать о своей безопасности, он вроде проникся.

Теперь когда он начинает злиться и пытаться кого-то учить - я напоминаю ему об этой аварии и о том, что у него в машине любимая жена и ребенок, и никакое быдло этого не стоит - он соглашается, ругается на быдло, но себя старается контролировать.

Но когда меня рядом нет - он не всегда сдержаться может (сам потом рассказывает мне как кого-то учил). Я ему всегда говорю, что не стоит овчинка выделки - быдло ничему не научишь, а он поступая так подставляет и себя, и машину, и если нас в машине нет, то это не значит, что можно себя подставлять - придурков хватает, и у многих есть оружие - а ему надо думать не о своем мужском самолюбии, а о том, что его дома ребенок с женой ждут.

Но видать мужиков не исправить - все равно потом срывается... и рассказывает мне, что опять кого-то учил sad


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Воскресенье, 13.01.2013, 12:49 | Message # 6
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
сочувствую...
думаю характер этот не исправить...
радуюсь что мой не такой, он вообще очень спокойный
чтобы его разозлить надо ооочень постараться


 
V kontakte
AlinaDate: Воскресенье, 13.01.2013, 14:34 | Message # 7
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Мда, мой БМ тоже такой... Ехали как-то по КАДу. Перевозили детей с дачи - машина груженая под завязку, двое детей и я. Во втором слева ряду ехал мужик, тоже вроде груженый, со скоростью примерно 80 км/ч. Нет бы обогнать и забыть - нет, БМ учить его стал. Перестроился вперед - и по тормозам. Тот тоже в долгу не остался. Так и ехали... wacko

Наиля, сочувствую... Надеюсь, мужик забыл..


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Marina_BDate: Воскресенье, 13.01.2013, 15:23 | Message # 8
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Похоже почти все мужчины такие, надо как-то себя проявить, кругом же "все бараны" (как мой муж говорит). Я тоже очень злюсь, когда он с кем-то на дороге "задираться" пытается.Просто иногда (относительно фар например), возможно водитель и не знает, что они слепят, регулировка ведь сбивается со временем.


[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
КрошкаDate: Воскресенье, 13.01.2013, 20:59 | Message # 9
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Цитата (МорковКа)
Гриша ведь так и не понял за что

все он понял... просто мне не сразу рассказал... он попытался не пропустить урода, который его подрезал конкретно, а потом они оба остановились на "поговорить"... так что я тоже считаю, что он повел себя неправильно... но, надеюсь, теперь ему стало понятнее, что умственно-отсталых неадекватов на дороге надо пропускать вперед...


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
МорковКаDate: Воскресенье, 13.01.2013, 23:10 | Message # 10
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Вообще по жизни меня муж спокойный, уравновешенный, но за рулем последнее время стал именно агрессивным - говорит "достали"...
Обычно я по жизни псих, мы друг-друга дополняем... А вот за рулем наоборот

А я ему из-за железки людей жизни лишают, не тронь... не надо


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
МорковКаDate: Воскресенье, 13.01.2013, 23:11 | Message # 11
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Цитата (Alina)
Надеюсь, мужик забыл..


Очень надеюсь...


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Понедельник, 14.01.2013, 09:26 | Message # 12
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
на лв в подписи увидела в тему
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин


 
V kontakte
AlinaDate: Понедельник, 14.01.2013, 10:18 | Message # 13
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Луковка, biggrin прикольно...

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
AdagioDate: Понедельник, 14.01.2013, 21:46 | Message # 14
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Наиля, твой ролик (Жена подарила регистратор) из контакта повеселил biggrin

 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Агрессия на дороге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz