Суббота
04.05.2024
18:01
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » срочно нужна помощь (уже не нужна!)
срочно нужна помощь
ПроняDate: Пятница, 11.11.2011, 12:27 | Message # 46
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
МорковКа, личка

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Пятница, 11.11.2011, 12:27 | Message # 47
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
МИла @@@@@@

 
V kontakte
fischDate: Пятница, 11.11.2011, 12:40 | Message # 48
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Эх, удачи!@@@@@@@@@


 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 11.11.2011, 13:12 | Message # 49
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
в общем, это все разводка оказалась
менты сказали, что за сутки в городе исчезло 4 фуры, 3 из них Ивеко


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 11.11.2011, 13:37 | Message # 50
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Проня, Костя со встречи вернулся?

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
AlinaDate: Пятница, 11.11.2011, 13:39 | Message # 51
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Проня, Мил, удачи!!

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 11.11.2011, 13:41 | Message # 52
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Лиана)
Проня, Костя со встречи вернулся?

да в итоге они не ответили ему ни на один вопрос, знакомые рассказали про подобные темы, всех послали
костя едет на работу уже
мне еще товарищ позвонил, начал гнать муть - купите еще одну симку, отключите эту... я ему говорю - я ничего не решаю. перезвоните хозяину машины - бросил трубку

все, я смирилась
главное все живы и мы за эту машину все выплатили
переживаю теперь, как все это воспримет муж (тем паче, что когда он ее брал, я была против и говорила ему, что у меня сильно нехорошее предчувствие в отношении нее)
если честно, не представляю себе, в каком состоянии сейчас водитель... он же виноват


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МорковКаDate: Пятница, 11.11.2011, 13:54 | Message # 53
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Проня, самое главное что все целы....

крик души - НЕНАВИЖУ тех кто так поступает, зарится на чужое.... я верю в то что бог накажет, но блин обиднее всего что всю жизнь пытаешься вылезти из дерьма, а тебя потом в это дерьмо носом тыкаю... уроды

простите


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
аленушка-красавицаDate: Пятница, 11.11.2011, 14:03 | Message # 54
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
Проня, ДЕРЖИТЕСЬ!Даже не знаю,что еще можно сказать.Жаль,что помочь не могу.

МорковКа, подписываюсь под каждым словом.


улыбайтесь,это всех раздражает!
 
V kontakte
PrivaTDate: Пятница, 11.11.2011, 14:08 | Message # 55
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Проня, сочувствую и кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть даже если с этой машиной не срастется, со следующей чтоб повезло!


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 11.11.2011, 16:23 | Message # 56
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Проня, Мил, для тех кто в танке, при чем тут симка и мобильный? Зачем тебе звонят и говорят отключить мобильный и поменять симку?

Quote (Проня)
он же виноват


у людей из под окон, от работы, от магазина со стоянок угоняют машины..значит они в этом виноваты?
Квартиру, ограбили, значит виноват тот кого ограбили?

Я как то в кафе работала барменом..материально ответственное лицо за товар...Ночью, когда кафе было закрыто (не работало) кафе ограбили...кто виноват?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 11.11.2011, 16:27 | Message # 57
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Лиана)
при чем тут симка и мобильный? Зачем тебе звонят и говорят отключить мобильный и поменять симку?

чтобы мне никто их умных друзей не позвонил и не сказал. что все развод и чтобы никто из таких же разводящих не пзвонил
мне за сегодня 4 человека позвонили - могу помочь найти машину :))
Quote (Лиана)
у людей из под окон, от работы, от магазина со стоянок угоняют машины..значит они в этом виноваты?
Квартиру, ограбили, значит виноват тот кого ограбили?

водитель обязан был оставлять машину только в порту (откуда ее может вывези только он, другого за рулем этой машины не пустит и вообще туда попасть не просто), либо на охраняемой стоянке, где оплачено место
т.е. то, что он оставил ее на час у своего дома - его косяк, он не имел права это делать. это все равно, что бы ты как бармен выставила бы кеглю пива на улицу


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МорковКаDate: Пятница, 11.11.2011, 16:34 | Message # 58
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Проня)
у людей из под окон, от работы, от магазина со стоянок угоняют машины..значит они в этом виноваты?


Тут форма собственности разная - и форма ответственности разная, это надо понимать


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
аленушка-красавицаDate: Пятница, 11.11.2011, 16:34 | Message # 59
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
Проня, права.Водитель не имеет права на большегрузе заезжать домой пообедать.Так что этот угон-вина водителя.

Quote (Лиана)
у людей из под окон, от работы, от магазина со стоянок угоняют машины..значит они в этом виноваты?


Угоняют личные авто-не повезло.А если таксист идет домой обедать,или решил за сигаретами выйти-это вина таксиста.


улыбайтесь,это всех раздражает!
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 11.11.2011, 17:02 | Message # 60
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Проня)
водитель обязан был оставлять машину только в порту (откуда ее может вывези только он, другого за рулем этой машины не пустит и вообще туда попасть не просто), либо на охраняемой стоянке, где оплачено место


т.е. получается, что водитель может выйти из машины только когда заедет на стоянку или в порт? а попить, поесть, нужду справить..как тогда? (просто интересно wink )


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » срочно нужна помощь (уже не нужна!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz