Суббота
20.04.2024
11:08
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Ну неужели пару секунд не подождать?
Ну неужели пару секунд не подождать?
ЛианаDate: Понедельник, 17.10.2011, 10:14 | Message # 31
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (МорковКа)
Я в этом году не хочу чистить - надоело, ей богу... Да и соседей новых прибавилось - они себя уже показали - не с лучшей стороны

буду ползать на пузе или пешком ходит


хочу, ни хочу меня уже ни кто не спросит..надо..ибо стоит день не почистить, потом не выехать будет...
Рогатку которую я зимой поставила..уже она упала..т.к. ставили зимой в промерзшую землю, земля растаяла, рогатка дома...Я против рогаток, но моя рогатка стояла удобно для всех т.к. она всего лишь разграничивала места и теперь стоят больше машин, нежели без рогатки...

Quote (МорковКа)
Это не спасет тебя от наказаний - муж хочет сделать "видеопарктроник"


это что такое? я тоже хочу!

Quote (Marina_B)
Не зря же теперь на водительской медкомисии ЭЭГ снимают


да??? я 8 лет назад мед.комиссию проходила и тогда мне ЭЭГ снимали...

Quote (Alina)
grusha, я, наивная, в автошколе спросила: "Когда приходить на мед.комиссию, вы сказали, что у вас можно пройти". На меня странно посмотрели и сказали. На комиссию не надо, за справкой - послезавтра. Я так думаю, таких как я большинство. С такими справками, в смысле.


ого...все же все покупается sad
Я мед.комиссию проходила, заняло на все про все пару часов...

Quote (dibennat)
По поводу снега... Муж в позапрошлом году чистил место одно и тоже (у нас тут народу не много, на ВО живем у Ленэкспо). Так вот на нашей улочке было еще мест пять до крыш заваленных сугробами. И наш ненаглядный сосед (а все вокруг знают машины друг друга). Взял и встал на место мужа. Ладно бы день стоял, а он туда дня на 4 поставил и не ездил. Муж возмущался про себя. А свекровь - мол, ставить ведь некуда, это ведь не твое место? Ага, некуда. Мест вагон, лапату в руки и будет место. Когда занимал место человек, который напротив также расчищал для себя (а так же проезжую часть и тропу к тротуару) мы не возмущались, или когда кто-то в гости приехал... Но когда сосед, который знает как выглядит наша машина, и который видел, как ее чистит его же сосед пол зимы... Это наглость. Один раз мы ему простили Но больше он туда не ставил А так, все в общем-то придерживались своих насиженных мест


Даже комментировать не буду..как вспомню прошлую зиму, так зло берет (все соседи видят как я с детьми каждый день чистила для большинства машин места + пешеходную дорожку, + проезжую часть у дома и до подъезда...всем пофигу, все равно на мной расчищенное вставали)...если вставали на место где муж ставит, то мы его "закрывали" второй машиной...а где я стою..там не закрыть т.к. прохожим будет не пройти (а так иногда хотелось)


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
grushaDate: Понедельник, 17.10.2011, 13:21 | Message # 32
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
А я настоящую комиссию проходила, в поликлинике. Только невропатолог мне вместо "здоров", "годен" или чего они там ещё пишут, написал "припадки отрицает" ))))))))))))) Он у меня так и спросил вместо "здрасьте": "Припадки отрицаете?" biggrin

Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
AlinaDate: Понедельник, 17.10.2011, 13:45 | Message # 33
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Quote (grusha)
Только невропатолог мне вместо "здоров", "годен" или чего они там ещё пишут, написал "припадки отрицает"

biggrin biggrin biggrin biggrin ааааа, супер... первый раз слышу


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 17.10.2011, 14:25 | Message # 34
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (grusha)
Он у меня так и спросил вместо "здрасьте": "Припадки отрицаете?"


biggrin biggrin biggrin biggrin


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
grushaDate: Понедельник, 17.10.2011, 15:15 | Message # 35
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
Ага, в автошколе все тоже радовались такой вот моей справке ))
Ещё не по теме, конечно, но про врачей и комиссию. Моя мама всю жизнь фотографом работала и два раза в год проходила комиссию в т.ч. и у дерматолога, т.к. с химией работа. Доктор увидел у неё на руке след от утюга, поинтересовался.... В заключении было написано "аллергия на горячие предметы" biggrin


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
AlinaDate: Понедельник, 17.10.2011, 16:06 | Message # 36
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
grusha, biggrin biggrin biggrin biggrin потрясающее заключение!

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Понедельник, 17.10.2011, 16:29 | Message # 37
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Quote (dibennat)
По поводу снега...

Халявщики были всегда. Поэтому я не запариваюсь и чищу все пять мест у подъезда. Работа у меня офисная, сидячая, а умеренный труд полезен для здоровья smile Зато вдвойне приятно, когда в один прекрасный день приезжаешь и видишь, что до тебя уже тоже кто-то был и почистил всю стоянку, или когда кто-нибудь из соседей на подмогу выходит. В эту зиму у нас дежурная лопата в подъезде стояла (даже не знаю, чья) - для всех желающих, у кого есть время снег побросать.

Добавлено (17.10.2011, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (grusha)
А вообще, баранами рождаются, наличие/отсутствие транспортного средства на "генетику" не влияет.
Вот, кстати, плюсмильен.


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
МорковКаDate: Понедельник, 17.10.2011, 16:37 | Message # 38
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Лиана)
это что такое? я тоже хочу!


http://msc-lab.ru/multimedia/video-parktronic.html

http://vuslav777.narod.ru/photoalbum.html


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Понедельник, 17.10.2011, 17:06 | Message # 39
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Меня во всех этих парктрониках всегда интересовало, какое будет изображение с видеокамеры после, скажем, 5-6-часовой поездки по ноябрьскому городу, когда вся машина покрывается "толстым-толстым слоем шоколада"? Наверняка надо будет выходить, протирать всю эту оптику, а потом уже парковаться? Или там толщина грязи на результаты не влияет? В принципе, если он измеряет расстояние до препятствия, то цифры на салонном дисплее будет достаточно для ориентации. А вот картинку уже, наверное, не получится увидеть?

Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
КатиDate: Понедельник, 17.10.2011, 17:20 | Message # 40
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 466
Status: Offline
Про медкомиссию. Мне ЭЭГ не делали, а вот гинеколог смотрел. НАФИГА?????
 
ЛуковкаDate: Понедельник, 17.10.2011, 17:49 | Message # 41
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Hellyhelga, у знакомого камера закрывается от грязи, когда надо открываешь и не пачкается ничего

 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 17.10.2011, 18:22 | Message # 42
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (grusha)
"аллергия на горячие предметы"


biggrin biggrin biggrin

Quote (Hellyhelga)
Халявщики были всегда. Поэтому я не запариваюсь и чищу все пять мест у подъезда. Работа у меня офисная, сидячая, а умеренный труд полезен для здоровья Зато вдвойне приятно, когда в один прекрасный день приезжаешь и видишь, что до тебя уже тоже кто-то был и почистил всю стоянку, или когда кто-нибудь из соседей на подмогу выходит. В эту зиму у нас дежурная лопата в подъезде стояла (даже не знаю, чья) - для всех желающих, у кого есть время снег побросать.


За всю зиму вышел только однажды сосед и все...до поры до времени чистила я, а потом чистила только для своего проезда...а когда все конкретно заснежилось позвонила в службу 004, накляузничала, что не чищено нигде, через день приехало аж 7 машин техники tongue

МорковКа, и сикоко это все удовольствие стоит?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МорковКаDate: Понедельник, 17.10.2011, 19:23 | Message # 43
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Лиана, даже не интерисовалась - я еще от видеорегистратора не отошла - не хватает места на лобовом стекле и разветвитель пока не знаю куда крепить

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
Marina_BDate: Понедельник, 17.10.2011, 19:27 | Message # 44
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Quote (Лиана)
да??? я 8 лет назад мед.комиссию проходила и тогда мне ЭЭГ снимали...

Я 6,5 лет проходила и никому тогда ЭЭГ не делали, только ЭКГ. А вот года три назад я случайно узнала, что ЭЭГ теперь обязательна.



[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
dibennatDate: Вторник, 18.10.2011, 10:20 | Message # 45
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 103
Status: Offline
Quote (Кати)
Про медкомиссию. Мне ЭЭГ не делали, а вот гинеколог смотрел. НАФИГА?????

Ну ЭЭГ понятно еще, сердце все-таки... А вот гинеколог.... Действительно, ЗАЧЕМ??? Наличие молочницы или эрозии шейки как-то влияет на управление транспортным средством??? Что-то не догоняю... Может пояснит кто... Почему мужиков тогда не гонят к урологам-андрологам (или сексопатологам :))? А что, повышенная сексуальная возбудимость, быстрее повредит реакции, чем эрозия или киста яичника у женщин biggrin

мне кажется для справки слух-зрение-сердце и психодиспансер нужно и все. Больше никаких отступлений. Или я чего-то не понимаю?


Post edited by dibennat - Вторник, 18.10.2011, 10:22
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Ну неужели пару секунд не подождать?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz