Пятница
29.03.2024
00:20
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » С Вас штраф... (жалуемся, делимся)
С Вас штраф...
АнюшаDate: Пятница, 15.04.2011, 17:46 | Message # 16
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
МорковКа, ну что делать, бывает. я тоже осенью 700р заплатила, сказали, что на красный проехала, а я ехала в не знакомом месте, светофора вообще не видно было за листвой. Может проехала, может и нет.
Самое обидное было, когда стояла в пробке с ребенком, жара, конд. нет, проезжаю на перекрестке (окончание затора) на желтый , меня останавливают, типо на красный проехала. так эти б...., вместо того чтобы регулировать движение, что б пробка рассосалась, всех последних останавливают, перегораживают ими и без того узкую дорогу и еще сильнее вызывают затор.
 
V kontakte
ТаСкаDate: Пятница, 15.04.2011, 20:32 | Message # 17
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (полянка)
Там есть отрезок один, с очень классной дорогой, вот видимо на нем и и стоит камера.
А все, что ли по трассе 90 км/ч ездят? И не обгоняют никогда, чтоли?
Чтобы норамльно обогнать, как минимум, 130 надо выжать...

Да, я такая ... больше 90 не езжу за городом, поэтому и обгонять особо никого не приходится ... а если уж какой тихоход впереди маячит, то для его обгона всяко до 130 разгоняться не надо ...
Но это все лично мой принцип движения на дороге ... мне так спокойнее biggrin


 
МорковКаDate: Пятница, 15.04.2011, 21:10 | Message # 18
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
полянка, так это всегда - как дорогу сделают - так знак повесят и стригут "бабочки" biggrin

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
МорковКаDate: Пятница, 15.04.2011, 21:12 | Message # 19
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Я на кольце могу 110 пойти, а вот на трассе нет - боюсь...

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
полянкаDate: Пятница, 15.04.2011, 21:54 | Message # 20
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 433
Status: Offline
Наверное, смотря у кого какая машина.
Моя сестра 180 гоняла, пока камеры не поставили на кольцевой везде... Но у нее вольво, внедорожник.
Я то до больше 140 в основном не езжу, машина становиться неуправляемая.
А 120 - нормальная скорость для мой машины на трассе (тойота).


 
МорковКаDate: Пятница, 15.04.2011, 22:29 | Message # 21
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Еще зависит от состояния колес и самой ходовой... мы пока не сделали развал-схождение - машину било жутко после 100

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 15.04.2011, 23:10 | Message # 22
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
МорковКа, можешь описать всю ситуацию от и до...просто интересно, что на это может ответить г-жа Губернатор (я бы хотела вопрос ей направить) т.к. не однократно вижу ситуации когда 2 экипажа и 1 водитель...
Все мы знаем какие взяточники эти извините галимые менты (не все, но к сожалению большинство) и "стригут деньги только за счет того, что у тебя нет свидетелей, а их много... так не честно.

ЗЫ: нужно срочно обвешиваться камерами... никто не желает присоедениться на видеокамеру наружного наблюдения и на видеорегистратор в машину? Может оптом где и по дешевле найдем?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
TigerDate: Пятница, 15.04.2011, 23:53 | Message # 23
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Quote (полянка)
Наверное, смотря у кого какая машина.

ТаСка, Танюх,а действительно,купи себе "Бентли",на ней, как недавно выяснилось, летать можно ...


http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.
 
ТаСкаDate: Суббота, 16.04.2011, 12:07 | Message # 24
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (МорковКа)
Я на кольце могу 110 пойти, а вот на трассе нет - боюсь...

На кольцевой у меня до 110 тоже бывает, но это только если погодные и дорожные условия позволяют ... а выше, как я поняла, речь шла просто про "загород" ...

Quote (полянка)
Наверное, смотря у кого какая машина.
Моя сестра 180 гоняла, пока камеры не поставили на кольцевой везде... Но у нее вольво, внедорожник.
Я то до больше 140 в основном не езжу, машина становиться неуправляемая.
А 120 - нормальная скорость для мой машины на трассе (тойота).

На трассе, где ограничения скорости 90 км/ч? Тут же дело не в возможноястях машины ... если словить кайф от скорости хочется - добро пожаловать на спец. трассы, а подвергать опасности других людей - верх безответственности ... это я о Вашей сестре с её 180-тью км. ... даже спорить не хочу и что-то еще говорить по этому, кажется всем итак должно быть понятно, что не просто так правила существуют ...

Quote (Tiger)
ТаСка, Танюх,а действительно,купи себе "Бентли",на ней, как недавно выяснилось, летать можно ...

Да, как выяснилось, у некоторых реальность не успевает за собственной "крутостью" ... случай ужасный, если смотреть в разрезе семьи, но вполне предсказуемый, если учесть все исходные данные проишествия ...


 
МорковКаDate: Суббота, 16.04.2011, 15:43 | Message # 25
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Лиана, я тебе лучше при встрече расскажу - не хочу в инете, потому-что разошлись мы миром

А что Губернатор сделает - Н И Ч Е Г О

* * * * *

Меня спасло только то, что я сама 8 лет отработала и фамилия моя девичья Нургалиева biggrin biggrin biggrin


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
NekotusiaDate: Суббота, 16.04.2011, 16:18 | Message # 26
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Quote (МорковКа)
фамилия моя девичья Нургалиева
а это-то при чем?
выходит, девушке за рулем с фамилий, например, Иванова и без опыта работы в милиции, 100% светило бы лишение? и где здесь возможность по-человечески договориться?!


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ЛианаDate: Суббота, 16.04.2011, 20:55 | Message # 27
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (МорковКа)
Лиана, я тебе лучше при встрече расскажу - не хочу в инете, потому-что разошлись мы миром

муж интересовался..сама ситуация нам не понятна..то как поняла я и пересказала мужу, так он сказал, что это проезд как на запрещенный сигнал светофора и ни о каком лишении речи быть не может..т.е. получается тебя развели

Quote (МорковКа)
А что Губернатор сделает - Н И Ч Е Г О

Ей мне интересно было вопрос задать biggrin
я на ее адрес часто вопросы пишу tongue отвечают! и это радует...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МорковКаDate: Суббота, 16.04.2011, 21:20 | Message # 28
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Nekotusia, у нас министр МВД Нургалиев biggrin

(шутка юмора такая ) biggrin


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
NekotusiaDate: Суббота, 16.04.2011, 21:36 | Message # 29
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
МорковКа, эх, темнота я...

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ЕлкаDate: Вторник, 03.05.2011, 18:49 | Message # 30
вечнозеленая
Group: Проверенные
Posts: 620
Status: Offline
Мужу сегодня письмецо пришло с фоткой и штрафом за превышение скорости - "до чего дошел прогресс" :), 1000 рублей надо за фотку - сюрпрайс.
Камера на Липовой аллее в сторону Королева, написано, что скорость была 102 км при разрешенных 60...


тоже бязе- и не только -манка
очень приятно, - Лена, - можно на "ты"
дом на Будапештской/Славы
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » С Вас штраф... (жалуемся, делимся)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz