Четверг
02.05.2024
16:28
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » срочно нужен юрист по ДТП
срочно нужен юрист по ДТП
ПроняDate: Четверг, 06.01.2011, 22:51 | Message # 1
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
друг мужа в Новгородской области попал в аварию - он ехал на Патриоте и ему в морду влетела красная мазда3
от Патриота целы только багажник, заднее сиденье и все, кто были в салоне (не пристегнулись бы - были бы трупы)... хотя травмы небольшие есть
мазда тоже в хлам, кто был в ней - увезли в реанимацию
друг ехал в своей полосе - это я точно знаю
сейчас все ведут к тому, что либо будет обоюдка, либо вообще его выставят виновным - он после аварии мало что помнит (сотрясение), а друзья мазды на другой машине быстро мазду эвакуировали и поехали вместе с гаишниками.... sad
у друга сейчас остался только телефон отделения, где будет разбор и прочее - там отвечает дежурный, что все после праздников и никаких справок
нужны контакты грамотного юриста, который имеет опыт в таких делах


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МорковКаDate: Четверг, 06.01.2011, 22:58 | Message # 2
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Проня, если свидетелей или очевидцев ноль - и если "Маздуны" успели проплатить - то могут уже и схему "красивую" нарисовать

Не подписывать схему, писать свое видение ситуации - фото должны быть с места происшествия в том виде, который был при ДТП а не после эвакуации Мазды, провести трассологическую экспертизу и т.д.

Юриста у меня нету (сама искала)


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
МорковКаDate: Четверг, 06.01.2011, 22:59 | Message # 3
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote
он после аварии мало что помнит

А вот этого лучше не говорить - это только усугубит

Настаивать на своем - ехал по своей полосе и все


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
Katya_ADate: Четверг, 06.01.2011, 23:24 | Message # 4
Начинающая
Group: Друзья
Posts: 37
Status: Offline
я была в такой сит. потерпевшей
виновники оказались не виноваты, т.к. якобы в них кто-то въехал и виноват неустановленный водитель неустановленной машины...
ничего доказать не удалось

помочь не могу


azriel@griner.ru, az300@mail.ru, azriel300@yandex.ru, 8-921-308-04-72

Токио 8-911-720-66-04, Leonenya@yandex.ru
 
V kontakte
ПроняDate: Четверг, 06.01.2011, 23:53 | Message # 5
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
как я предполагаю, сваливают все на погодные условия
обоюдка - фигня, сейчас важно, чтоб его виноватым не сделали sad

подробностей я не знаю, я счастлива, что живы (и что хватило ума пристегнуться...)


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МорковКаDate: Пятница, 07.01.2011, 00:00 | Message # 6
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Проня)
как я предполагаю, сваливают все на погодные условия

А что там можно свалить - если удар произошел на встречке? (как я понимаю)

Не фиг гонять молодцам-маздюкам

Quote (Проня)
подробностей я не знаю, я счастлива, что живы

Тьфу-тьфу что живы...

Я не могу понять как можно убить патриот маздой?


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 07.01.2011, 00:08 | Message # 7
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (МорковКа)
Я не могу понять как можно убить патриот маздой?

вот и я о чем... Патрик просто в хлам, мазда тоже... Как Кирилл плевался на Патрика, через месяц продать его должен быть, а теперь благодарен ему, что жив


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
PrivaTDate: Пятница, 07.01.2011, 01:14 | Message # 8
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Проня)
друг ехал в своей полосе - это я точно знаю
сейчас все ведут к тому, что либо будет обоюдка, либо вообще его выставят виновным - он после аварии мало что помнит (сотрясение), а друзья мазды на другой машине быстро мазду эвакуировали и поехали вместе с гаишниками.... sad

Подождите, а что на месте никаких документов не оформляли???
Если нет, то тогда точно нужен грамотный юрист (который еще и к гайцам претензию напишет)...
Одно могу сказать точно - ничего просто так не подписывать, все читать, во все документы дописывать свою позицию и не уступать ни в одной мелочи (это мы уже проходили на собственной шкуре sad - сначала, что вам стоит, у вас же все-равно каско, а мне по осаге могут и не выплатить, а потом попытки на пустом месте вывести дело в уголовное и крики в суде - почему его прав не лишили - он мне машину разбил wacko благо судья была вменяемой и правильно поняла ситуацию)!!!


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 07.01.2011, 01:27 | Message # 9
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (PrivaT)
Подождите, а что на месте никаких документов не оформляли???

я не знаю ничего sad это друг мужа - он с ним периодически разговаривает и вчера ездил к нему - рабочие доки забирал. Муж говорит - Кирилл потерянный весь, его невесту и брата увезли в больницу с места ДТП в Чудово, связи там нет (но вроде уже выпустили), голова очень болит, часть того, что было после он не помнит (он сразу мужу моему позвонил - мы тут выпугались, тк он сказал - "мы все в крови, машина в хлам, кто жив, кто нет - не понимаю, аптечка улетела в лес из салона"), вчера в травму ездил (тк на месте от госпитализации отказался, чтоб машину... точнее то, что от нее осталось, не бросать). Я знаю со слов мужа - он и попросил найти юристов, чтобы хоть как-то его сориентировать смогли. Советы я все равно передавать не буду, уж извините. тут надо работать напрямки. Один телефон дали - завтра Кира позвонит адвокату (еще ж не факт, что возьмутся), завтра еще телефон один дадут.
Потому и прошу - координаты юристов-адвокатов.

смотрели сейчас краш-тест Патрика - при лобовом столкновении на 64км\ч пассажиры с сотрясением, а водитель - летальный исход в 100%. а тут все живы
чудо-чудо

кстати, у него только ОСАГО sad

уголовное дело сказали будет

это все, что я знаю


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
PrivaTDate: Пятница, 07.01.2011, 01:46 | Message # 10
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Проня)
уголовное дело сказали будет

да, при наличии пострадавших средней или тяжелой степени всегда уголовку заводят sad теперь действительно главное, чтобы его виновным не сделали sad
с контактами юриста, к сожалению, не помогу (сама летом искала, но безуспешно wink был один на примете, но к счастью нам судья нормальная попалась и не пришлось решение оспаривать, поэтому "в деле" его мы так и не увидели, да и он вроде не на дтп специализируется).


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 07.01.2011, 02:14 | Message # 11
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (МорковКа)
Не фиг гонять молодцам-маздюкам

ППКС

Мила, пусть обратиться как можно больше к юристам он-лайн...по телефону дельную консультацию дают (в контору не езжать к ним..там денег попросят, и в офисе работают какие то ученики безграмотные)..а вот по телефону, только и успевай записывать...
Ежели нужно..дам один такой телефончик...пользуюсь их добротой...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МорковКаDate: Пятница, 07.01.2011, 11:51 | Message # 12
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Лиана)
(в контору не езжать к ним..там денег попросят, и в офисе работают какие то ученики безграмотные)

Вот-вот

Меня так развели на 1500 рублей, хотя консультация стоила 1000 (написано было)
Я была в такой дрожи что готова была все отдать


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » срочно нужен юрист по ДТП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz