Четверг
02.05.2024
10:40
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Автоподставы на дорогах (предупрежден - значит защищен)
Автоподставы на дорогах
МорковКаDate: Вторник, 26.01.2010, 01:25 | Message # 1
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Мертвая зона: Автоподстава. Фильм А. Мамонтова

http://rutube.ru/tracks....b3ad735

Quote
Сегодня утро наблюдал на КАД между Московским и Пулковским шоссе (в сторону Пулковского).

Классика жанра, резкий манёвр позади перестраивающейся машины, после этого - бросок бутылки в заднее крыло и дальше требование остановиться с последующими разборками.

Машина подставлял - чёрный, тонированный Chrysler (модель вроде бы 300C, в общем - новый), гос номер e300мх98.

В машине двое ребят спортивного сложения, в костюмах и белых рубашках. У машины разбит левый передний поворотник и замят впереди слева бампер.

В общем, всё видел собственными глазами. Машинка, которую подставили - что-то типа Гетса. За рулём дядечка возраста около 50 лет, в очках, субтильного сложения. Крайслер привлёк моё внимание у съезда на Софийскую. Слишком уж неадекватно ехал. То резко разгонялся, то начинал вилять по крайним рядам, поворотники включал то туда, то сюда. Я сперва решил, что там пьяный или укурок за рулём. От греха подальше перестроился левее от него и хотел при первом же случае обогнать. Ну вот и увидел, как они бутылку швырнули, потому как были прямо передо мной в этот момент.

Остановили они дядечку, короче... Я останавливаться и ввязываться в разборку, откровенно говоря, не рискнул. no Но, съехав на Пулковку, остановился на посту и сдал инфу ГАИшникам. Порадовала реакция... Спросили сколько прошло времени, сказал что минуты 3-4 (потому как остановились подставлялы у съезда на Пулковку), после этого двое ГАИшников запрыгнули в машину и с сиреной и мигалками полетели в ту сторону. Надеюсь, что успели. Обычно такие разборки времени занимают много. Так что, хочется верить, что доброе дело незнакомому дядечке я всё-таки сделал.

Будьте осторожны и внимательны!!!



http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
PrivaTDate: Вторник, 26.01.2010, 10:10 | Message # 2
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
А я вам хочу рассказать не про подставы, а про автобарсеточников.
Схема следующая - вы идете в магазин или кафе, когда возвращаетесь и уезжаете с парковки - чувствуете, что машину как-то ведет - естественно ищете место, где можно остановиться - и ба вот оно... (как правило место это единственное в данной обстановке). Останавливаетесь - и видите, что у вас спустило 2 колеса с правой стороны машина - вы кидаетесь срочно менять 1 колесо (чтобы пока второе не спустило успеть доползти до сервиса) - пока суть да дело, вашу машину обшаривают со стороны водителськой двери.

У меня брат так чуть не попал - спасло только то, что злоумышленника спугнул другой водитель (он его увидел и ехал-сигналил и мой брат вышел посмотреть, т.к. понял, что это ему сигналят). Причем он даже не понял (ну видел, что какой-то человек в этот момент рядом с его машиной дорогу переходил, решил, что ему и сигналили), только в сервисе сказали, что это стандартная схема и его пытались обокрасть (а в сумке у него было много важных документов и приличная сумма денег).


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Автоподставы на дорогах (предупрежден - значит защищен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz