Пятница
26.04.2024
09:57
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Авто-юмор
Авто-юмор
AdagioDate: Пятница, 23.07.2010, 18:16 | Message # 76
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline


 
kykaDate: Среда, 15.09.2010, 00:07 | Message # 77
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
Сегодня к нам в офис заскочил старый знакомый. Мы его не видели с полгода. За это время Колька разительно изменился, причем в лучшую сторону. Был какой-то бледный, рыхлый. Сейчас - подтянутый, спортивный, румянец во всю рожу...
Шеф, уже три года безуспешно борющийся с лишним весом путем голодания, чисток организма и походовк каким-то аферюгам-кодировщикам, увидел его и аж побледнел от зависти:
- Ты похудел?
- Двигаюсь... Непрерывно двигаюсь... Целый день по городу... Пешком... Чувствую себя отменно!
- Завидую тебе, я вот себя никак заставить не могу. Ты вот смог!
- Рецепт хочешь?
- !!!
- Записывай... Стакан водки, садишься заруль и мимо поста ГАИ-километров 140 в час... Полтора года активной жизни-гарантировано!

Добавлено (15.09.2010, 00:07)
---------------------------------------------
Сидят мои красавцы, попивают, ведут обсуждение как Путин на Ладе-калине канареечного цвета катался. Все нормально, говорят, на одной едет сам, другая сзади, третья на эвакуаторе рядом трясется.
-Не, ну так ездить нормально!
-Конечно, нормально! За то спросят у него: "Ну как? Какой расход?", а он отвечает: "Нормально! Расход- три машины на две тысячи километров"...


Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
AdagioDate: Среда, 15.09.2010, 22:14 | Message # 78
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Муж звонит жене:
- Ты где?
- В норе...
- Где???
- Ну в норе, которую ты мне купил...
- Дура, не в норе, а в рено... Хорошо, что я тебе пежо не купил...


 
kykaDate: Понедельник, 17.01.2011, 21:02 | Message # 79
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
Attachment: 5729228.jpg (63.1 Kb)


Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
mnogolikayaDate: Пятница, 28.01.2011, 17:18 | Message # 80
Хороший Кошк
Group: Проверенные
Posts: 895
Status: Offline
kyka, biggrin

И с Башорга:
ыыы: мой отец на даче коллекционирует старинные вазы.
ыыы: ваз-2101, ваз-2102, ваз 2105...

Добавлено (28.01.2011, 17:18)
---------------------------------------------
Татьяна-Adagio напомнила тут (в другом топике) о чудных мультах Bruno Bozzetto
Один из них относится и к правилам дорожного движения biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=aeSzFtqLxQ4&feature


Слабый сомневается перед тем, как принять решение; сильный - после (Карл Краус)


Post edited by mnogolikaya - Пятница, 28.01.2011, 17:21
 
V kontakte
AdagioDate: Пятница, 28.01.2011, 20:23 | Message # 81
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
mnogolikaya, ага, помню-помню, еще про олимпийские игры есть, хороши

 
kykaDate: Четверг, 10.02.2011, 12:22 | Message # 82
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
Как дизелисты заводятся после -20 (мужики развлекаются на форуме, там ссылка в первом сообщении)
http://vse-4x4.ru/index.php?topic=71330.0;topicseen


Сижу, никого не трогаю, починяю примус....

Post edited by kyka - Четверг, 10.02.2011, 12:23
 
КатиDate: Пятница, 11.02.2011, 11:49 | Message # 83
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 466
Status: Offline
Подарил мне значится супруг новую машинку на ДР (подарить то подарил, но купил не до конца :-) - еще 2.5 года за неё платить cry ). Я на ней 3 месяца без техосмотра ездила, почти каждый день мимо поста ГАИ. Машинка темно-серый Ниссан тиида хетчбек, довольно скучненько, я маленечко украсила её бабочками и божими коровками (Декоретто форева!), что бы дети на пачкали сшила чехлы на спинки из бязьки с божими коровками, оч душевненько получилось. Уже 6 мес езжу и НИ РАЗУ меня ГАИ не останавливало, совсем! На те выхи мне понадобилось в икею, а мужу на работу заскочить (парнас), что бы не гнать 2 машины поехали на моей, меня высадил и двинул на работу. Его разумеется остановили (на посту, нарушений не было) и по полной: трубочка, все документы, номера кузова-движка и проч сличали, на угон проверяли, багажник открывали, минут 20 мучали biggrin - не мог гаец поверить, что мужчина владеет такой "веселой" машиной biggrin biggrin biggrin
 
МорковКаDate: Вторник, 31.05.2011, 13:02 | Message # 84
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
biggrin biggrin biggrin

— Купила машину. Клаксон работает. Это очень важно для безопасности на дороге.

- Купила книгу «Практика вождения для начинающих». Много думала.

— Бампер на соседские «Жигули» стоит 1300 рублей.

— Если экономить бензин и ездить только с горки, не заводя машину, можно уехать очень низко, но «клинит» руль, поэтому лучше ехать прямо.

— Дочитала до главы «Начало движения». Взглянула другими глазами на рычаг переключения передач.

— Если на сидение положить подушку безопасности, сидеть будет мягче и безопаснее. Но хитрый болт не позволяет вынуть подушку из руля.

- Вынула подушку.

- Вправка переносицы стоит 800 рублей, плюс 350 на медикаменты.

- Новый хитрый болт стоит 900 рублей (заказывать из Кореи, ждать месяц).

— Открыла багажник. Из красного треугольника табуретка не получается, а подставка под горячее — да.

— Нашла под ковриком колесо, в два раза тоньше всех остальных. Надо позвонить в автосалон и сказать, что они по ошибке засунули мне колесо от
мотоцикла.

- Позвонила в автосалон. Положила «докатку» на место.

- Проверила огнетушитель. Заправка огнетушителя стоит 200 рублей. Удаление порошка из багажника бесплатно, потому что сама чищу пылесосом.

— Ездила на работу, показывала машину коллегам. Они хвалили цвет и литые диски. Рекомендовали поменять прокладку между рулем и сидением.
Сама менять не буду, пусть в автосалоне меняют по гарантии.

— Звонила в автосалон. Поссорилась с коллегами.

- По дороге с работы машина сломалась. Позвонила в страховую фирму — прислали эвакуатор.

— Ложный вызов эвакуатора стоит 500 рублей. Бензин стоит 27 рубль за литр.

— Купила наклейку «Спарко» на дверь. Наклеила, но дверь лучше не открывать, потому что наклейка оказалась не от этой машины и
наклеилась сразу и на заднюю дверь.

- Съездила на автоматическую мойку.

— Антенна стоит 400 рублей, установка 300 рублей, мойка 250.

- Решила отвезти семью в отпуск на машине. Но муж вдруг передумал ехать на море, сказав, что боится солнечных ожогов и акул и вообще,
здесь воздух чище.

— Меняла воздух в колесах. Сосед обидно смеялся.

- На ночь оставила машину с включенными фарами и любовалась ею из окна.

- Утром машина сломалась. Вызвала эвакуатор.

— Второй ложный вызов эвакуатора — 200 рублей. Мне скидка как оптовику. В подарок от фирмы получила два провода с «крокодилами» на
концах.

-Если надеть этот «крокодил» на нос — из носа идет кровь, а из глаз — слезы.

-Отвезла мужа на работу. Обещала забрать потом домой, но он странно на меня смотрел и отказывался


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
МорковКаDate: Среда, 14.09.2011, 22:57 | Message # 85
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
я на днях отчебучила:

приехали с подругой в магазин, а на парковке мест нету - как смогла встала, вылезли из авто, закрыла водительскую дверь, открыла заднюю чтобы сумку взять и тут подруга кричит: - залезай обратно, машина выезжает - вставай на ее место...
ну я и рванула на заднее сиденье :)) долго думала куда ключ вставлять


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
AdagioDate: Пятница, 16.11.2012, 22:10 | Message # 86
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
32 Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП

1) Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

2) Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

3) В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

4) Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

5) Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

6) Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

7) Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

8) Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

9) Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

10) Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.

11) Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

12) Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот!" Я встал, и тут он на меня наехал.

13) Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

14) По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

15) На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

16) Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

17) Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

18) Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

19) Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

20) Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

21) После четырех лет езды я заснул за рулем.

22) В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

23) Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

24) Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

25) Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

26) Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

27) Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

28) На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

29) Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

30) Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

31) При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

32) Моя невеста показала милицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.


 
ЛуковкаDate: Среда, 09.01.2013, 10:11 | Message # 87
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Рассказал(а) Артур
Прочитала на автомобильном форуме, что при дальних поездках летом, особенно если поездка попадает на ночное время, рекомендуется смазать детали передней части автомобиля вазелином, и тогда налипших во время поездки мух и комаров можно будет легко смыть водой. Так и сделала.
На заправочной станции решила проверить уровень масла. Подросток, видимо, подрабатывающий на заправке, подскочил, чтобы помочь. Пока он открывал капот, тот несколько раз соскальзывал с его пальцев и с грохотом захлопывался. Я попыталась объяснить, что машина намазана вазелином… Прежде, чем я успела сказать, для чего это сделано, он оторопело посмотрел на меня и спросил:
- Она у вас что, в гараж туго входит?


 
V kontakte
AdagioDate: Воскресенье, 14.04.2013, 22:40 | Message # 88
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
http://vk.com/id996740?z=video996740_164909579%2Fcfb018e3f4814810ff



Post edited by Adagio - Воскресенье, 14.04.2013, 22:42
 
AlinaDate: Воскресенье, 14.04.2013, 23:42 | Message # 89
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Бедный мужик... biggrin

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Суббота, 20.04.2013, 00:16 | Message # 90
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Авто-юмор
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz