Хочу сшить костюмчик - брючки-жилетка - легкий (увидела в магазине - очень понравился, но жаба задушила 2т.р. отдавать за то, что можно сшить...)... не могу найти как построить выкройку... или готовую где бы взять... осинку перерыла, но видимо плоо искала.. может есть у кого? Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
А ты можешь показать какой примерно костюмчик? У меня вобще в детских журналах выкроек были такие модели. Ко мне на "ты" пожалуйста!!! "Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
фоткай в магазах и выкладывай... выкройка жилетки делается из любого плечевого изделия... штанишки есть в Леко... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!! Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
выкройка жилетки делается из любого плечевого изделия...
Не поверишь - не додумалась! Ведь точно!!!! Не, однозначно мозг отказывает... пошла творить Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
Я об этом подумала еще в предыдущей твоейц теме , ведь все не так сложно как кажется...да и тем более ты такие вещи шьешь, творишь...и тут на тебе
В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!! Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.