Четверг
25.04.2024
17:43
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Маленькая_Тень  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Школа шитья » Школа Шитья Валентины Васенковой (Согласовано с администрацией. Есть авторский учебник, патент)
Школа Шитья Валентины Васенковой
fischDate: Воскресенье, 01.11.2009, 23:52 | Message # 16
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Проня)
это ж мои обои! черно-белые!

так а я о чем!!! даже красная тряпка на месте, только в виде платья! Может тебе к занавеске еще фартучек такой пошить? smile



 
V kontakte
ПроняDate: Воскресенье, 01.11.2009, 23:55 | Message # 17
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Medok)
Проня, такие обои еще есть в фотостудии у Казанского

вот и выкладывай потом хвасталки ремонта в сеть...


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
SevastaDate: Понедельник, 02.11.2009, 00:04 | Message # 18
Гость
Group: Проверенные
Posts: 10
Status: Offline
Quote (Medok)
Sevasta, а какой график учебный предполагается? в какое время будут курсы проходить?
И, если можно, цену на курс подскажите.

Ведется набор на базовый курс в вечернюю группу, начало занятий – 16 ноября, занятия проходят 3 раза в неделю (пн, ср, пт) с 19 до 22 часов.

Ведется набор на базовый курс в группу выходного, начало занятий – 14 ноября, занятия проходят 2 раза в неделю (сб, вс) с 11 до 1530 часов.

Ведется набор на базовый курс в утреннюю группу, начало занятий – 16 или 23 ноября, занятия проходят 3 раза в неделю (пн, ср, пт) с 10 до 13 часов.
Продолжительность базового курса – 56 академических часов (14 занятий по 4 ак. часа).
Стоимость - 10т.
Эти курсы уже проводились в течение 2-х лет только в другом городе.

 
MedokDate: Понедельник, 02.11.2009, 00:07 | Message # 19
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Quote (Проня)
вот и выкладывай потом хвасталки ремонта в сеть...

Не понял wacko а почему нет?...

Sevasta, а метро только это? или в будущем быть может другие филиалы планируются?


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
SevastaDate: Понедельник, 02.11.2009, 00:22 | Message # 20
Гость
Group: Проверенные
Posts: 10
Status: Offline
На будущее не загадываю, дай бог потянуть нам хотя бы эту аренду. Это же центр и от метро 3 минуты пешком.
Хотела загрузить еще обложку книги, но она почему-то не пересылается. А патент вот загрузился:

Добавлено (02.11.2009, 00:22)
---------------------------------------------
А фотки делали не в квартире, а снимали на несколько часов студию. Так что обои оттуда. Не мы виноватые в плагиате no

А обложка так и не загрузилась, много Мб.....

Attachment: 5074539.jpg (301.9 Kb)
 
EshkDate: Понедельник, 02.11.2009, 12:17 | Message # 21
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
Quote (Sevasta)
Стоимость - 10т.

Абалдеть.... wacko или одной мне это слишком дорого?
Quote (Sevasta)
Это же центр и от метро 3 минуты пешком.

теперь понятно...

Сегодня 2 ноября... сайт пока не работает?

 
SevastaDate: Понедельник, 02.11.2009, 14:58 | Message # 22
Гость
Group: Проверенные
Posts: 10
Status: Offline
Quote (Eshk)
Сегодня 2 ноября... сайт пока не работает?

Сайт наконец-то заработал, но он еще в очень "сыром" виде. Обещают в ближайшее время дороботать, и я очень на это надеюсь.
Ну а по поводу цены... Дело тут не только в аренде, хотя это тоже влияет. Но мы проводили опрос среди потенциальных слушателей по многим вопросам и в том числе о месте расположения курсов, и большинство предпочло заниматься ближе к центру возле метро. В 10 вечера после работы и курсов как-то не хочется связываться с общественным транспортом.
Можно найти курсы гораздо дешевле, я не спорю, но я очень сомневаюсь, что вы после их окончания будете нормально шить. Ведь не даром же многие предпочитают заниматься индивидуально с преподавателем, и у меня было множество примеров, когда люди заканчивали несколько курсов и не умели шить.
На наших курсах не будет "воды", бесконечной теории, которую вы можете изучить самостоятельно, с первого же занятия вы будете делать выкройки (сначала выкройку юбки) и шить.
Вам выдается учебник с цветными вкладками и с практическими схемами обмера всего тела.
Все слушатели сделают себе точнейшую базовую выкройку для всей поверхности тела (и каждая выкройка будет проверена и,если необходимо, исправлена автором методики). Вы изучите правила прибавок для различных изделий. По этой выкройке вы сможете моделировать абсолютно любое изделие.

Post edited by Sevasta - Понедельник, 02.11.2009, 15:12
 
AlinaDate: Понедельник, 02.11.2009, 15:15 | Message # 23
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Сайт пока... sad Желаю Вам, чтоб его поскорее доработали.. В таком виде как-то несерьезно..

стоИмость и гаЛерея - из замеченного..


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
SevastaDate: Понедельник, 02.11.2009, 15:56 | Message # 24
Гость
Group: Проверенные
Posts: 10
Status: Offline
Программу курсов можно посмотреть на сайте: http://www.bezlekal.ru
Конечно, работать придется очень много. Вы на этот период буквально погружаетесь в шитье. Занятия будут проходить 3 раза в неделю, а в группах выходного дня 2 раза. Но я думаю, что результаты вас очень порадуют.
Эта методика была уже опробована в течение 2 лет на курсах, но не в Москве. При этом была цель - усовершенствовать эту систему, упростить (но не ухудшить) те моменты, которые показались ученикам наиболее сложными. На курсы приходили и швеи и просто любители. Очень часто любителям даже было легче многое понять, т.к. у них был "свежий" взгляд на многие моменты в крое и шитье. А эта методика ломает многие стереотипы.
Здесь изделия не подгоняются по многу раз на фигуре, а делается такой точный обмер с помощью различных приспособлений, что подгонка практически не нужна.
Мы разрабатывали выкройки и от Haute Couture.
 
PrivaTDate: Понедельник, 02.11.2009, 16:16 | Message # 25
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Sevasta)
Программу курсов можно посмотреть на сайте: http://www.bezlekal.ru

Там флэш-анимация что-ли? У меня на работе енто дело заблокировано и не видно ничего (только рамка от картинки и крестик в углу dry ).


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
SevastaDate: Среда, 20.01.2010, 11:21 | Message # 26
Гость
Group: Проверенные
Posts: 10
Status: Offline
Наконец-то доделали полностью сайт, теперь постоянно обновляем информацию. hands Значительно расширили фотогалерею и продолжаем пополнять ее. В ближайшее время выпускаются две группы и мы разместим фотографии вещей, которые они пошили в процессе обучения. biggrin Теперь запускаются новые группы, вчера было первое занятие в вечерней группе.
А вот пара моделей зимней одежды к нашей жутко холодной и затяжной зиме.

Attachment: 8122964.jpg (40.6 Kb) · 6687486.jpg (31.4 Kb)
 
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Школа шитья » Школа Шитья Валентины Васенковой (Согласовано с администрацией. Есть авторский учебник, патент)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz