Вторник
23.04.2024
12:11
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маленькая_Тень  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Школа шитья » Глупый вопрос про пляжную подстилку. (что и как)
Глупый вопрос про пляжную подстилку.
ЮляDate: Четверг, 23.04.2009, 01:01 | Message # 1
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 21
Status: Offline
Девочки, понимаю, что сейчас буду спрашивать глупости, но... shy
Помню, когда покупала в ОЗ ткань, некоторые брали вафлю на пляжные подстилки. Вопрос в чем: как эту подстилку сшить? Просто обработать края и все или есть какие-то хитрости, типа второго слоя или еще чего.
А то меня как-то смутила одна девушка, сказав, что просто вафля будет слишком тонко и сразу промокнет от мокрого купальника, песок прилипнет, потом на нее не сядешь и вообще, что это неудобно. wacko

Или из чего еще и как можно сотворить эту вещицу? Подскажите плиз.

 
ЛианаDate: Четверг, 23.04.2009, 01:06 | Message # 2
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Юля, не проще ли купить эту подстилку в Спортмастере? smile

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЮляDate: Четверг, 23.04.2009, 01:12 | Message # 3
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 21
Status: Offline
Лиана, не знаю. Я еще пока не смотрела нигде. Поездка к морю наметилась совсем недавно. Просто вспомнила про этот вариант.
А цена у нее примерно какая? Мне всего недели на 2-3 и так, чтоб если что, бросить там было не жалко..или уж оочень мало места занимала. Я с сыном одна еду, а с моря не домой, а в дальнейшее путешествие, дальнее.
Но спасибо за совет. Посмотрю.


Post edited by Юля - Четверг, 23.04.2009, 01:12
 
ЛианаDate: Четверг, 23.04.2009, 01:15 | Message # 4
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Юля, Цена его до 300 руб. Но на море не жалко просто большое полотенце бросить, да и косточки (у некоторых жиры :D) на гальке (если таковая имеется) размять...И плевать если намокнет...высохнет так же быстро как и намокло smile

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Четверг, 23.04.2009, 01:15 | Message # 5
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
можно внутрь просто полиэтилен вложить... будет как большой слюнявчик :))

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 23.04.2009, 01:22 | Message # 6
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Проня, biggrin biggrin biggrin слов нет biggrin biggrin biggrin

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
fischDate: Четверг, 23.04.2009, 01:24 | Message # 7
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Проня)
можно внутрь просто полиэтилен вложить...

попа сопреет))) я бы из тика сшила простую. А сама мечтаю с тонким поролоном складную сшить, сложил, за ручки взял - и как сумка пляжная smile



 
V kontakte
ПроняDate: Четверг, 23.04.2009, 01:34 | Message # 8
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (fisch)
попа сопреет)))

да ну... а как дети на клеенках спят??
да и как там сопреет в мокром-то купальнике....


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
SvetaSnurDate: Четверг, 23.04.2009, 08:37 | Message # 9
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 462
Status: Offline
Вот лежала я на клеёнке одноразовой- это жесть. Попа сопрела.
А у деток- клеёнки нового поколения. Они дышащие. Не полителен. А то был бы сразу эффект парника.
tongue


Люби врагов своих . Это лучший способ действовать им на нервы.
 
V kontakte
AdagioDate: Четверг, 23.04.2009, 08:40 | Message # 10
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
езжу с большими вафельными полотенцами, по кол-ву отдыхающих. мокроеет, ну и что, отряхнул потом. Лежу всегда со стороны рисунка biggrin

если, что, то на месте всегда можно купить соломенную подстилку и там ее оставить. Так же поступаю с пляжными зонтами - покупаю и оставляю. Поэтому на фото каждый год разный зонт cool


 
KoluchkaDate: Четверг, 23.04.2009, 10:34 | Message # 11
мягкая и пушистая
Group: Проверенные
Posts: 476
Status: Offline
Quote (Adagio)
езжу с большими вафельными полотенцами, по кол-ву отдыхающих.

аналогично.
Народу много, места в сумке мало.
Завернул вафлю в сумку бросил и еще всего куча поместится, а с двумя сумками ходить не комильфо получ.
 
SvetaSnurDate: Четверг, 23.04.2009, 12:28 | Message # 12
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 462
Status: Offline
А я покупала в Окее подстилку, которая превращается в сумку. И у Avon была такая.

Люби врагов своих . Это лучший способ действовать им на нервы.
 
V kontakte
AdagioDate: Четверг, 23.04.2009, 13:26 | Message # 13
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Koluchka)
Завернул вафлю в сумку бросил и еще всего куча поместится, а с двумя сумками ходить не комильфо получ.

скажу больше, для пляжа у нас есть спец.тонкий рюкзак smile


 
ЮляDate: Четверг, 23.04.2009, 23:06 | Message # 14
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 21
Status: Offline
Quote (Лиана)
Но на море не жалко просто большое полотенце бросить, да и косточки (у некоторых жиры :D) на гальке (если таковая имеется) размять...И плевать если намокнет...высохнет так же быстро как и намокло
Там песок обещают. Массаж жиров на гальке отменяется. biggrin

Quote (fisch)
я бы из тика сшила простую.
Такой вариант мне тоже нравится. Будет поплотнее..но и дольше сохнуть будет, наверное.

Quote (Проня)
можно внутрь просто полиэтилен вложить... будет как большой слюнявчик :))
Кроме как сопреет, скользить не будет?

Quote (Adagio)
езжу с большими вафельными полотенцами, по кол-ву отдыхающих. мокроеет, ну и что, отряхнул потом. Лежу всегда со стороны рисунка
если, что, то на месте всегда можно купить соломенную подстилку и там ее оставить. Так же поступаю с пляжными зонтами - покупаю и оставляю. Поэтому на фото каждый год разный зонт
Скорее всего так и поступлю. Возьму тут вафлю, а на месте посмотрим, может и прикулю чего поприличнее.:)
А какой длины оптимально?


Post edited by Юля - Четверг, 23.04.2009, 23:07
 
ПроняDate: Четверг, 23.04.2009, 23:53 | Message # 15
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Юля)
Кроме как сопреет, скользить не будет?

так внутрь и простегать.. зато от песка спасет (ненавижу песок в попе, пардон за подробности)


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Школа шитья » Глупый вопрос про пляжную подстилку. (что и как)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz