Пятница
29.03.2024
17:48
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » А Вам еще не предложили убрать коляски из подъездов?
А Вам еще не предложили убрать коляски из подъездов?
МорковКаDate: Понедельник, 28.01.2013, 14:33 | Message # 1
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline


На мой вопрос что будут делать с колясками, которые не будут убирать - ответ порадовал "срезать и на помойку"

smile
Attachment: 7424292.jpg (215.8 Kb)


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
karmabellDate: Понедельник, 28.01.2013, 17:32 | Message # 2
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
у нас так в поликлиниках висит. уже давно.
мамочки в проливной дождь коляски под открытым небом оставляют


 
V kontakte
ЧерепаняDate: Вторник, 29.01.2013, 14:38 | Message # 3
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
у нас давно висит такое. Все мамочки вынуждены затаскивать коляски в квартиры ((((.


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ПроняDate: Вторник, 29.01.2013, 19:00 | Message # 4
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
я понимаю, что квартиры маленькие, но как мамы оставляют коляски в парадной - понять не могу... ладно люди-свиньи, могут плюнуть, окурок кинуть, но ведь еще крысы, мыши, кошки... как потом туда ребенка?

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Вторник, 29.01.2013, 20:51 | Message # 5
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Цитата (Проня)
ладно люди-свиньи, могут плюнуть, окурок кинуть, но ведь еще крысы, мыши, кошки... как потом туда ребенка?
да не от хорошей жизни оставляют конечно ((( без лифта выше 2го этажа жесть... да и 2й непросто если каждый день и не по разу
у меня подружка оставляет в подъезда шасси, а люльку домой отцепляет


 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 29.01.2013, 20:55 | Message # 6
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
у меня была специально легкая коляска, складывающаяся одной рукой в небольшой чемодан, 9 кг - на случай частоломающегося лифта (9 этаж)
но в подьезде оставлять - бррр
у мамы все лето меняли лифт, все равно народ носил коляски домой (часто правда мужья вечером поднимали)
а то бутылки стерилизуем, вещи гладим, а коляски в парадной... мне этого не понять


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МорковКаDate: Вторник, 29.01.2013, 21:34 | Message # 7
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Я периодически храню в машине (для этого и выбирали с большим багажником)... но порой бывает оставляю, полностью закрываю - мне самой тяжело

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
Marina_BDate: Вторник, 29.01.2013, 22:30 | Message # 8
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Я оставляла на этаже, но у нас дом маленький, 1 парадная, всего 38 квартир, а на нашем предпоследнем 9 этаже всего 2 квартиры и соседей не было, в колясочный период.Так что там точно никто не ходил ни люди, ни кошки. Сейчас оставляю детский велосипед и самокат, когда плановая проверка, управляющий просит убрать временно.


[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
AlinaDate: Вторник, 29.01.2013, 22:46 | Message # 9
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Когда Аленка была маленькая, нам приходилось затаскивать коляску в квартиру.. и стояла она посреди комнаты, бахилы на колеса натягивали... Ужасно неудобно, но у нас другого выхода не было.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ОльгаDate: Среда, 30.01.2013, 09:43 | Message # 10
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
Я оставляла коляски в подъезде. Но у нас наш этаж закрыт дверью, где мы сами делали ремонт. И кроме нас и наших соседей там никто не ходил. Правда коляску всегда закрывала чехлом - чтобы пыль не летела. У нас даже дежурство с соседями расписано, мы по очереди убираемся и моем пол. Иногда даже субботники устраиваем, когда все разбираем свои вещи. У нас и картошка там храниться и санки и лыжи, и лопаты, да много чего...

Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
ТаСкаDate: Среда, 30.01.2013, 09:57 | Message # 11
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Этот вопрос часто возникает при непонимании или конфликтах между соседями. Даже если никому ничего не мешает, но есть повод "требовать выполнения норм" - тогда появляются такие объявления. Вывод - с соседями надо дружить smile

 
fischDate: Среда, 30.01.2013, 13:36 | Message # 12
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Цитата (ТаСка)
тогда появляются такие объявления.
Подозреваю, что тут инициатива ЖЭКа с целью обезопасить себя на случай рейда пожарников. Я свою коляску оставляла - у нас один подъезд на 10 квартир, животные не гуляют. На третий этаж без лифта я коляску на подниматель, муж тогда работал в смены, но 15 часов дома отсутствовал.



 
V kontakte
ТаСкаDate: Среда, 30.01.2013, 14:26 | Message # 13
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Цитата (fisch)
Подозреваю, что тут инициатива ЖЭКа с целью обезопасить себя на случай рейда пожарников.
Тут - да. Про соседей я писала, имея опыт проживания с "определенным контингентом" в соседней квартире, когда на Просвете жили. Так вот там из принципа "все мешало" нам нервы периодически портили, хотя ну вот никак путь от лифта к их квартире не пересекался с чем-либо, никто не курил в этом коридорчике и т.д.


 
МамаАдамсDate: Среда, 30.01.2013, 21:47 | Message # 14
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
а я очень даже это понимаю. когда в новогоднюю ночь пьяное мурло, "по ошибке" забредшее в наш подъезд, извините, нас**ло на нашу коляску...
правда, мы давно на ней не ездили, и хотели на дачу отвезти, но не сложилось...
так что, хана настала коляске сразу...

но - напомню, что во времена оны нижняя площадка в некоторых домах - не хрущобах, а просторных, "нового типа", так и называлась - КОЛЯСОЧНАЯ.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
МорковКаDate: Четверг, 31.01.2013, 12:33 | Message # 15
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
МамаАдамс, в соседнем доме 80-х годах есть колясочные - но сданы в аренду smile

А у мужа (где он рос) - выделили целую квартиру под кладовую-колясочную - но и из нее сделали фиг знает что


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » А Вам еще не предложили убрать коляски из подъездов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz