Пятница
19.04.2024
15:01
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » не страшно.... но накидайте кулачков (вдруг поможет)
не страшно.... но накидайте кулачков
salliDate: Суббота, 06.10.2012, 19:17 | Message # 31
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
Крошка, а перейти в другой СДЮШОР?

Добавлено (06.10.2012, 19:17)
---------------------------------------------
тогда остается упереться рогом и переть дальше в том же направлении

 
МалиносикDate: Суббота, 06.10.2012, 20:39 | Message # 32
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
это единственная спортшкола в городе?

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
КрошкаDate: Воскресенье, 07.10.2012, 07:01 | Message # 33
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Малиносик, не единственная, но они все между собой связаны очень. И у тренеров договоренность не брать чужих девочек...

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛианаDate: Воскресенье, 07.10.2012, 22:19 | Message # 34
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Крошка, но безвыходных же ситуаций не бывает...может все таки пободаться попробовать?

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ТаСкаDate: Понедельник, 08.10.2012, 16:29 | Message # 35
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Крошка, а я понимаю Катюшку. Сама была влюблена в спорт. гимн. и не променяла бы её ни на что другое. Так что пока есть у нее самой желание заниматься - стиснуть зубы и улыбаться, настраивая дочку на позитив. Сложно, но это единственный выход как мне кажется. Пытаться-пробиваться-заниматься. Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@

 
КрошкаDate: Понедельник, 08.10.2012, 18:30 | Message # 36
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (ТаСка)
Сама была влюблена в спорт. гимн.

АГА! так значит к тебе можно за консультацией обращаться, если что? у меня мелкая в спортивную пошла biggrin


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ТаСкаDate: Вторник, 09.10.2012, 11:59 | Message # 37
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (Крошка)
АГА! так значит к тебе можно за консультацией обращаться, если что? у меня мелкая в спортивную пошла biggrin

Не совсем что бы за консультациями. Меня в 5 туда отдали, до 7 я занималась, подавала надежды, выигрывала школьные соревнования и была вполне перспективной по силе и гибкости (по 30 раз подъем переворотом крутила за подход, мостик ноги к рукам, шпагат со скамейки и пр.). Но мы были вынуждены по сем. обст. уехать из Гатчины в Кингисепп - а там была только художественная гимнастика cry Мне, конечно, после батутов-прыжков-сальто и пр. силовой нагрузки "бегать с ленточкой" было тошно и я не смогла полюбить этот вид спорта sad а если нет любви, какие могут быть успехи? Пошла в акробатику, и т.д. короче - моя спорт. карьера оборвалась на взлете biggrin Если у дочек есть желание - пусть занимаются, даже если не будет больших успехов, а будет "счастье в душе" и "на тренировку как на праздник" - это УЖЕ отлично! smile
Пы.Сы. против худож. гимн. сейчас ничего не имею. Когда есть возможность - смотрю соревнования, восхищаюсь красотой и грацией спортсменок.


 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » не страшно.... но накидайте кулачков (вдруг поможет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz