Четверг
28.03.2024
20:30
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Ситуёвина с лагерем (нужен совет)
Ситуёвина с лагерем
КрошкаDate: Четверг, 26.07.2012, 15:12 | Message # 1
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Катерина в лагере сейчас. Лагерь обычный (Адмиралтеец в Сиверском), но она там со своей спорт.школой - у них отдельный отряд и отдельный режим и т.п. В прошлом году многих детей забирали домой на выходные (с вечера субботы до вечера воскресенья). У нас не получилось по разным причинам. Но в этом году мы пообещали, что заберем ее на др - он как раз выпадает на воскресенье - и она смогла бы его отметить дома - что бывает очень редко. О вот в прошлый выхи на род. день я подошла к тренеру (не нашему основному, а тому, который старше и главнее, т.к. нашу найти не смогла) и спросила, во сколько можно забрать ребенка в субботу (у них в сб еще есть тренировка, хотели забрать сразу после нее...) И получила в ответ, что забирать вообще нельзя, что в субботу какой-то концерт лагерный (в котором мой ребенок 100% не участвует) и вообще "нечего придумывать, приезжайте в вс как все на род. день". Катерина очень расстроилась, т.к. хотела домой хоть на денек.
К слову - родительский день в этом лагере - это тупо приехать и хоть на весь день увезти ребенка в любом направлении.

Сегодн я узнаю, что оказывается некоторых детей все равно заберут на выхи что наш тренер вроде бы разрешила и т.п. Теперь я вся в смятеньи и не знаю, что делать. С одной стороны - мне главным тренером четко сказано - нельзя. А делать поперек воли тренера - себе дороже. С другой стороны - ребенок же увидит, что других детей забирают sad И я представляю, как ей будет обидно.
Вариант забрать в вс утром и првезти в город, а потом обратно - не рассматриваем т.к. очень далеко ехать и тратить 4 часа на дорогу туда-обратно не охота. Нашли боулинг в Гатчине (до нее от лагеря около 40км) - в принципе можем туда сгонять и отметить др и уже договорились... но... мне не дает покоя несправедливость sad Сейчас опть поговорила с мамой одной из наших девочек - она 100% свою забирает на выхи...

сумбурно поучилось... посоветуйте, как быть...


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
LudvigiaDate: Четверг, 26.07.2012, 15:24 | Message # 2
Зайка моя
Group: Проверенные
Posts: 582
Status: Offline
Если тренер такой сурьезный, то я бы била на жалость. Обычно срабатывает))). Нагло взять и увезти тоже плохо, точно, что себе дороже. Я обычно (хотя и редко) стою почти со слезами на глазах (ну как кот в шреке). Два раза получалось))). Стоять и просить. Можно еще конечно наплести, что к какому-нибудь доктору два месяца назад записаны, ждали платного приема. Хотя если вы уже разговаривали, то это получается сильный обман. Я бы точно говорила правду и просила. Они это любят. Вообще конечно дурдом, что нельзя кому-то, а кому-то можно. А может у старшего тренера просто было в тот момент плохое настроение?

КУПЧИНО
 
КрошкаDate: Четверг, 26.07.2012, 15:39 | Message # 3
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Ludvigia)
просто было в тот момент плохое настроение?

У нее от меня всегда плохое настроение sad уж не знаю, чем насолила. Но по себе знаю, бывает что вроде ничего тебе человек не сделал - а раздражает жутко... я просто боюсь, что позвоню сейчас нашему тренеру (молодая девочка, очень добрая), она скажет "забирайте", приедем в лагерь и старший тренер выгонит нафиг вообще, за то что в обход нее пошли. Тема "неуважения к тренеру" у нас очень жестко карается. Могут и из школы выгнать нафиг...


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
Marina_BDate: Четверг, 26.07.2012, 21:55 | Message # 4
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Света, может пусть ваша молодая тренер со старшей поговорит по поводу этой ситуации.Они все же по тренерски могут договориться.


[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
kykaDate: Четверг, 26.07.2012, 22:32 | Message # 5
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
Света, я бы забрала по-тихому. Мы своих не забирали, у нас тогда машины не было, по электричкам таскать не самое приятное занятие.
Но все родители, кто хотел -ребёнка спокойно увозил (у нас один-в-один ситуация с лагерем была). А если у неё от тебя плохое настроение, то скорее всего и отказ с этим же связан. Сидит такая дура-старший тренер и даже не задумывается, что портит настроение не родителям, а ребёнку.
Приедте пораньше, предупредите своего тренера и увозите. И не заморачивайтесь. Она и не вспомнит. Потом жалобно попросите прощения, если вдруг она решит разыграть "трагедию" из-за отсутствия ребёнка в лагере(в чём я очень сомневаюсь).


Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
ЛуковкаDate: Четверг, 26.07.2012, 23:20 | Message # 6
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
а приехать утром в др и забрать поехать на природу пикник-шашлык, озеро-купание
шариков надуть на деревья навешать и т.д.
может такой др устроить ребенку?


 
V kontakte
ТаСкаDate: Пятница, 27.07.2012, 10:21 | Message # 7
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (Крошка)
У нее от меня всегда плохое настроение sad уж не знаю, чем насолила. Но по себе знаю, бывает что вроде ничего тебе человек не сделал - а раздражает жутко... я просто боюсь, что позвоню сейчас нашему тренеру (молодая девочка, очень добрая), она скажет "забирайте", приедем в лагерь и старший тренер выгонит нафиг вообще, за то что в обход нее пошли. Тема "неуважения к тренеру" у нас очень жестко карается. Могут и из школы выгнать нафиг...

Ну раз такое дело ("проблемный" главный тренер, и вы дорожите местом в спорт. школе), то идеальный вариант - Гатчина. Там и развлечения найти можно, и в парке погулять. Главное - позитивный настрой, тогда и дочке все понравится smile


 
КрошкаDate: Пятница, 27.07.2012, 10:24 | Message # 8
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (ТаСка)

Ну раз такое дело

Самое обидное - что в ее палате реально никого не остается в ночь с субботу на воскресенье. Я не хочу, чтоб у меня ребенок один ночевал. Вчера отправила ее саму разговаривать с тренером (с нашим, не с главным) Та ее отпустила вроде бы. Так что в субботу на свой страх и риск поедем забирать...


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ТаСкаDate: Пятница, 27.07.2012, 15:07 | Message # 9
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (Крошка)
Самое обидное - что в ее палате реально никого не остается в ночь с субботу на воскресенье. Я не хочу, чтоб у меня ребенок один ночевал. Вчера отправила ее саму разговаривать с тренером (с нашим, не с главным) Та ее отпустила вроде бы. Так что в субботу на свой страх и риск поедем забирать...

При поддержке своего тренера может и не будет так зверствовать главная. Хотя, мне не понятно все равно - одних деток отпускает на сб.-вскр., других нет. Или остальные "самоволкой" занимаются? Все-таки хорошо, когда порядки едины для всех - вывесили приказ для родителей и все в курсе что и как. А так я тебя прекрасно понимаю - ребенок один на ночь остается, а других по домам разберут. Я бы за своей тоже поехала бы smile


 
КрошкаDate: Пятница, 27.07.2012, 16:11 | Message # 10
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
ТаСка, вот меня в основном и добило, что одна останется... так я бы плюнула, что кого-то забирают, а кого-то нет...

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ТаСкаDate: Понедельник, 30.07.2012, 10:49 | Message # 11
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Крошка, ну как, ДР прошло отлично? smile

 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Ситуёвина с лагерем (нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz