Четверг
28.03.2024
20:19
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » А вы смотрите с детьми ТВ-шоу?
А вы смотрите с детьми ТВ-шоу?
AlinaDate: Четверг, 09.02.2012, 20:54 | Message # 1
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Мои дети в принципе ограничены в просмотре телевизора. Смотрят канал Карусель, у нас много дисков с мультиками и фильмами, если что-то заинтересует - качаем из интернета. А вот приезжают они от свекров напичканные всякой (на мой взгляд) ерундой. Излагают мне содержание шоу "Большая разница", "В темной-темной комнате" и т.п.. Я убеждена, что это шоу для взрослых. И что ребенкам 6 и 8 лет их просмотр не дает ничего полезного.

Может быть, я не права? как считаете?


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
fischDate: Четверг, 09.02.2012, 21:21 | Message # 2
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Alina, права, права. Я вот в шоке от тониных одноклассников, мальчика по имени Артур дразнят Пирожковым. Т.е. подразумевается, что они знакомы с персонажем. По телевизору могу показать "взрослый" фильм из проверенной классики, Марка Захарова я и сама в этом возрасте смотрела с удовольствием, например. Совершенно без боязни днем даю смотреть Культуру, там еще и рекламы сомнительной нет)


 
V kontakte
dan_annaDate: Четверг, 09.02.2012, 22:25 | Message # 3
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1175
Status: Offline
моя девочка смотрит с папой Топ Гир :))) американское шоу про машины:))) прям все бросают и бегут смотреть...

у меня есть ЗЛАТАпчёлик (01.05.2007)

живу в Красном Селе
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Пятница, 10.02.2012, 07:47 | Message # 4
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
мы вообще всей семьей не смотрим телек biggrin предпочитаем комп smile
в 20.00 вести, потом спок. ночи и полчала можно карусель посмотреть
ну по выходным бывает квартирный вопрос и главная дорога и все
считаю что в телеке ничего полезного дл я детей

офф: Анюта была очень удивлена и расстроена кгода в гостях у дедушки смотрела по телеку мультик шамаханская царица и тут БАЦ!! РЕКЛАМА eek без ее ведома и желания прервала мульт biggrin


 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 10.02.2012, 08:59 | Message # 5
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
У меня ребенок смотрит практически все, что пожелает. Ему 7 лет..ограничиваю его только в передачах где есть насилие, убийство, секс и т.п. Остальное..если интересно, пусть смотрит...он задает нам вопросы если что-то не понимает..не вижу в этом ничего плохого.
Чаще конечно смотрят мультики и фильмы на двд, или какнал Карусель.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
лефиDate: Среда, 23.03.2016, 15:40 | Message # 6
немногословная
Group: Проверенные
Posts: 227
Status: Offline
Цитата Лиана ()
Чаще конечно смотрят мультики и фильмы на двд, или какнал Карусель.

Лучше дайте ему смотреть союзмультфильмы, щас куча выбору, тот же телеканал "СоюзМультфим"  или Том и Джерри, я даже смотрю, уж больно интересно, а ребенку тем более будет интересно


Post edited by лефи - Среда, 23.03.2016, 15:41
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » А вы смотрите с детьми ТВ-шоу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz