Пятница
19.04.2024
17:45
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Как правильнее поступить со школой?
Как правильнее поступить со школой?
AlinaDate: Среда, 08.02.2012, 18:36 | Message # 16
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Крошка, все хорошо написала. Удачи!

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Marina_BDate: Среда, 08.02.2012, 19:15 | Message # 17
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Света, вы в каком классе? У меня дочка договорилась с тренером из спортшколы и принесла в школу справку, что занимается спортом 5 раз в неделю, поэтому Спортшкола просит обычную школу освободить от уроков физ-ры. Вы же вроде тоже спортсмены, может нафиг школьную физ-ру вместе в учителем, будет в это время с классной училкой сидеть.


[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
КрошкаDate: Среда, 08.02.2012, 19:55 | Message # 18
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Marina_B)
Света, вы в каком классе? У меня дочка договорилась с тренером из спортшколы и принесла в школу справку, что занимается спортом 5 раз в неделю, поэтому Спортшкола просит обычную школу освободить от уроков физ-ры. Вы же вроде тоже спортсмены, может нафиг школьную физ-ру вместе в учителем, будет в это время с классной училкой сидеть.

У нас есть практически ультимативная (не "просим освободить", а "имеет право не посещать" на основании "приказа" не помню какого из мин.спорт. чего-то там...) справка из спортшколы - но во-первых, Катька хочет ходить на физ-ру(!), во-вторых - на время физ-ры их класс (помещение) занят другими детьми (это вообще отдельная беседа, но пока с этим ничего сделать не смогли ) и ребенку все равно придется торчать в зале с физруком... и кому оно надо? А тренировки у нас 4-5 раз в неделю по три часа(иногда по 4 - если настроение есть у тренера).... на фоне этого школьные 3 раза по 45 минут - это тьфу...


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Среда, 07.03.2012, 08:14 | Message # 19
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (аленушка-красавица)
Вот во всей этой истории я не понимаю одного. Шилопопных обормотов нечем занять на физ-ре?Я понимаю,есть детки не способные выседеть урок по мат-ке.Но физ-ра???!!!!

вот плюс мильон!
Quote (Santana)
почему нельзя оставлять стоять только тех кто нарушает дисциплину , а остальным спокойно заниматься??

а с этим не согласна, т.к. это тоже дети! вот заставить их просто бегать вместо игр это можно

Света, разбирайтесь! все правильно делаешь

Добавлено (07.03.2012, 08:14)
---------------------------------------------
Света, чем дело успокоилось?


 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Как правильнее поступить со школой?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz