Пятница
29.03.2024
11:06
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Детям отделения лейкозов ДГБ№1 нужна помощь (творческая, рукодельная)
Детям отделения лейкозов ДГБ№1 нужна помощь
ЧерепаняDate: Суббота, 26.11.2011, 23:16 | Message # 1
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Девочки так как сама я свидетельница всему , не могу пройти мимо.
А у нас много рукодельниц и знакомых рукодельниц
вот с контакта (это пишет наш батюшка (Олег Дождиков) и Марина Комаркевич (которая ведёт у нас занятия по рукоделиям разным)
(п.с. ссылки что напрямую отсюда не открываются, странно, но я на своей страничке повесила , в самом контакте открывается )

"Благотворительный проект "Семицветие" - ДГБ №1 - отделение лейкозов и не только
сегодня в 21:36
ИЩЕМ ВТОРОГО ЗЛОДЕЯ!
На самом деле, ищем еще одного (или не одного) волонтера, готового ходить к детям в больницу и проводить занятия по рукоделию. Нужен волонтер в пару мне лично http://vkontakte.ru/id7927014, потому что детей на отделении сейчас очень много, чувствуют они себя - многие - хорошо, духом бодры, повадкой резвы - ну, дети, ведь, они и на отделении лейкозов совершенно чудесно способны веселиться! - и я с ними на занятиях не справляюсь. Очень нужен помощник! - помогать в творческом процессе маленьким и неловким, поддерживать группу, если мне надо уйти из игровой, и вообще готовый отчаянно взяться за любое фантастическое деяние - "проскакать все девяносто миль до заставы, а потом битый час объяснять, почему в дырках ничего нету, зачем дорога идет в обе стороны и отчего трава зеленая." (Вот на последнем занятии пришлось двигать мебель, потому что часть шариков от снеговиков в процессе сушки улетела за шкафы:) ).
Занятия проходят в ДГБ1 на отделении лейкозов по средам с 16-17 и до упора. Занимаемся сначала с детьми, потом с желающими родителями. На вторую часть можно не оставаться, но для помощи в первой очень хочется кого-нибудь обрести.
Если у Вас вдруг возникло желание помогать мне, или делать что-нибудь самому в какой-нибудь другой день - пишите мне лично, или Олегу Дождикову http://vkontakte.ru/id72467357.
Будем рады любой помощи!

фотографии есть в группе http://vkontakte.ru/club18682552, некоторые мои работы, сотворённые и изучаемые благодаря им, вы видели, и работы детей там есть.
Это не легко! но вдруг у кого есть желание и возможность со временем (материально помогают спонсоры)



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Post edited by Черепаня - Суббота, 26.11.2011, 23:26
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Детям отделения лейкозов ДГБ№1 нужна помощь (творческая, рукодельная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz