Четверг
18.04.2024
17:30
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Порекомендуйте педиатра и ЛОРа (для грудничков)
Порекомендуйте педиатра и ЛОРа
salliDate: Понедельник, 21.11.2011, 11:35 | Message # 1
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
Ситуация такая: у нас с рождения практически в носоглотке стоит слизь типа соплей, но внутри. Т.е. они не бегут ручьем, а их надо выковыривать из носа. Знаю, что почти у всех грудничков бывает. НО! Стала доча несколько дней как по ночам кашлять мокрым кашлем. такое ощущение, что слизь из носоглотки опускается вниз. Были у ЛОРа - она сказала, что у нас врожденные узкие носовые проходы и циркуляция плохая, поэтому образуется слизь. Я регулярно гоняю ее раствором морской соли.

Ребенок веселый, прибавляет в весе, растет соответственно возрасту, темпы нет.

Меня беспокоит этот ночной кашель. Хочу показать нейтральному хорошему ЛОРу и педиатру, которые системно смотрит на здоровье ребенка и не разводит на деньги.
 
ПроняDate: Понедельник, 21.11.2011, 11:43 | Message # 2
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
посоветую ЛОРа
Воронов Виктор Алексеевич
он принимает в детском Евромеде, но еще и частным образом (на дом вроде выезжает, надо уточнять и там, где в основном работает - в Мечникова - туда лучше и удобнее приезжать вечером, когда он на суточном дежурстве, днем можно его сидеть ждать, тк он может быть в операционной или тп), все справки-бумажки дает
8911216О628 - звоните ему и договаривайтесь о времени-возможности
очень внимателен, не нагоняет панику, не любит назначать антибиотики, но если уж сказал надо - значит точно надо
спасает моих детей, другим советую - все довольны (подруга ходила после него к другим - к нему вернулась)
очень хорошо находит контакт с детьми, Еву заболтал так, что она в 2,6 спокойно пережила промывание ушей от пробок
мы с мужем у него тоже заодно с детьми осматриваемся smile


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
salliDate: Понедельник, 21.11.2011, 11:45 | Message # 3
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
Проня, спасибо!
дорого берет?
 
ПроняDate: Понедельник, 21.11.2011, 12:02 | Message # 4
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
год назад на руки давали за двоих 1000руб
в Евромеде в тоже время его прием стоил 2200 wink


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
salliDate: Понедельник, 21.11.2011, 16:26 | Message # 5
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
поедем сегодня вечером на Мечникова. Стоит 1000 руб.
 
ПроняDate: Вторник, 22.11.2011, 19:05 | Message # 6
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
salli, как съездили?
а то я переживаю, когда рекомендую врача - подошел ли


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
salliDate: Вторник, 22.11.2011, 19:26 | Message # 7
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
Проня, спасибо большое еще раз. Доктор очень понравился! Внимательный очень. Подтвердил все мои сомнения, что не может быть нормальным кашель и сопли постоянные. Назначил лечение, в пятницу повторно показаться надо.
Мы правда по темнякам шарахались по территории Мечникова :), еле нашли....
 
ПроняDate: Вторник, 22.11.2011, 19:38 | Message # 8
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (salli)
Мы правда по темнякам шарахались по территории Мечникова :), еле нашли....

да, место там специфическое...
лечитесь!


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Четверг, 24.11.2011, 00:13 | Message # 9
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
если вдруг ещё надо мнение
могу посоветовать в больнице Раухфуса врач-лор заведующая отделением Светлана Иосифовна (фамилию забыла, завтра напишу) Мы у неё с младшей даже в 2,5мес. лечились с ужасным насморкоми и отитом, не говоря уже о наших отитах и насморках со старшей wacko
прием там недорогой по сравнению со многими Медами и НИИ
Там записаться можно на платный приём, я подробнее могу узнать (у меня муж в этой больнице работает)



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Порекомендуйте педиатра и ЛОРа (для грудничков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz